Гема

Холдинг Гема, ГЕМА Инвест, Гема Моторс, Gema
+7 (495) 755-51-51
Email: info@gema.ru
Сайт: www.gema.ru
Оптовая и розничная торговля, Автомобили и запчасти
Отзывы сотрудников о работодателе Гема(39)
Петр (Бывший сотрудник)
14:21 22.08.2019
Всё было отлично, получил бесценный опыт
Недостаточная зарплата и без повышения, запчасти за свой счёт
Дмитрий (Сотрудник)
16:29 12.05.2017
Белая зарплата. Впринципе нет задержек в зп. Если только иногда на пару дней. Мойки, бензин(тлпливные карты eka, но заправляться по ним можно и на газпроме, лукойле, роснефти, татнефти и.т.д.), незамерзайки, ТО, парковочные карты для оплаты стоянок в Мск., домашнии стоянки оплачиваемые- либо за нал, либо по безналички - с этим проблем вообще нет. Главное попасть на хороший проект типа "Роскосмоса" лично у меня проблем с начальником колоны не было. Поэтому про начальство плохое не скажу 4-я колона.
Самое худшее для меня это менять путёвку раз в неделю. Сначала стоишь на мойке в очереди, бывает 10 мин ну а бывало 1ч. Потом механник когда проверяет тачку так к каждой лакокрасочной царапки придерается. Машины под глонассом. За превышение серьезное- штраф. За джинсы тоже штраф если споймают. Но я и не гоняю да и в костюме сам привык ходить. В общем работать можно, главное с начальством не ссориться. Начальство хорошее, но и есть индивидумы приближенные к начальству
12:08 03.03.2012
Open - space, раньше всегда был свой кабинет. Хотя привыкнуть можно...
Водитель-международник
14:02 16.10.2008
Не указаны
СОЛНЦЕ
14:44 18.07.2008
мне с сотрудниками очень повезло!!!
УВЫ и АХ!!!!Собственник скорее всего не знает,что происходит на самом деле.Назначаются люди доверенные,но не профессионалы в своем деле.Такие методы организации бизнеса давно канули в Лету.По боль
инкогнито
05:13 09.04.2008
зарплату получаю. и это плюс. вообщем то не маленькую. коллектив, в целом, достаточно дружный. правда, в силу политики фирмы, народ меняется часто.
прочитала про Кузнецову, даже смешно стало. какой блат? при такой "тесной" работе с хозяином, она себя действительно чувствует, видимо, царем - только вот, еще и управлять при этом пытается, что естественно пугает. в крупной фирме, такое первый раз вижу.
RRRR
17:59 07.07.2015
Если б не зарплата, то работать можно
Стали задерживать зарплату на два месяца
Федор (Бывший сотрудник)
19:15 28.12.2021
Нормальный коллектив
Работал сейлзом в салоне на можайке. В целом, компания неплохая, но зря связались с рекламой в метров в свое время. Погулибо все развитие
Екатерина (Бывший сотрудник)
23:43 05.10.2017
Коллектив слава богу везде хороший попадался)
Проработала в геме 7 лет, и что меня там держало я не знаю))) начинала с оператора колл центра, пока таковой существовал, потом руководство вдруг решило что им не нужен этот отдел и просто закрыли его и все уволили, кроме меня, перевели в другой отдел, потом решили что и этот отдел им не нужен и перевели в автосалон, ну не поверите потом и автосалон им тоже стал не нужен и его закрыли , просто приехали с центрального офиса без предупреждения со всеми тоудавыми книжками сотрудников и все написали по собственному желанию, я с этим не согласилась так как была беременна и мне не куда было идти, сначала меня запугивали, мол напишите по собственному , заберите трудовую книжку, но потом поняли что бесполезно и перевели в другой салон! Вообще за время работы в трудовой книжке 9 записей появилось!
Виктор
15:09 23.03.2014
относительно новые служебные автомобили, возможность бесплатной парковки личного транспорта на месте парковки служебного автомобиля
система штрафов за различные "нарушения", например пришел без галстука на работу штраф 500 руб.; сверхурочные не учитываются и не выплачиваются; премий вообще нет, в т.ч. 13-й; если попал в ДТП, то возможна франшиза до 13,5 тыс. руб.; отпуск летом на 28 дней только через увольнение; очередь на мойке до 2-х часов ежедневно; стажировка 3 месяца; если, гипертоник или что иное, то медики "задолбаю"т; при 5-ти дневке приходишь на мед.осмотр в 6.30, оканчиваешь в 21 час. и снова мед.осмотр; нет теплых боксов, закрепленного места на парковке нет, ставишь на свободное; ГСМ на долив не выпросишь; чтобы пройти мед.осмотр надо подняться пешком на высоту 5-ти этажного дома; "домашние" машины ограничены; джи-пи-эс навигация и контроль; никаких условий для дежурных водителей на базе; большая текучесть водителей; большинство водителей держат за быдло; профсоюза нет; никаких путевок на отдых нет. Парни много подумайте, прежде чем устраиваться водителем в транспортную компанию "Гема".
Андрей водитель
16:24 16.04.2013
Я проработал с 2003 по 2006.Работал в 2-й колоне у Артема потом перешел в в первую к Константину. Пытался наезжать какойто из диспетчерской службы но нач.колоны своих всегда защищали.Гена механик всегда помогал чем мог. В моем экипаже всегда друг друга подменяли автобус по рукам не ходил. Да ребята говорили что пришел Кочак и все стало загибаться. Видел недавно Константина нач.первой колонны сказал что тоже все поувольнялись в 2006г.До последнего Гена проработал. А так работа нормальная была спейчас не знаю. Удачи на дорогах.
Меня все устраивало. Нет места для отдыха водителей пока ждешь развозку со смены наверное только это. Наверное вовремя уволился.
Аля
17:17 24.09.2009
Единственные нормальные люди, это Шаров Игорь и Макаров Павел. Им большое спасибо! Многому научили.
Работала 4 года, последний мой начальник дубина редкостная, в транспорте не понимал НИЧЕГО вообще. Основным показателем уровня работы сотрудников являлось нахождение их на рабочих местах!!!! Опоздание, равно расстрелу, писать и курить строго по рассписанию!!!!! Заболела, можешь смело подыскивать другое место работы... Мы чуть ли не строем ходили!!!! Под его чутким руководством просрали всех платежеспособных клиентов и по итогу бизнес такси продали!!!! Все строится на личных отношениях, все друг друга подсиживают и грызут, руку нужно всегда держать на пульсе.... Причем уровень ЗП зависит тоже от взаимоотношений с руководством. Бардак редкостный, выжить сложно, если находишься под носом у начальства. Никогда, не ходите в клиентский отдел и не работайте старшим менеджером!!!!! ну и как водится расчитать меня тоже "забыли", ушла я и оч рада.
Ольга
11:29 16.06.2009
Не указаны
сокращения, увольнения немотивированные, грубо исполненные. задержка по выплатам зарплаты. цветет только "топ менеджмент" и беременеет, по слухам после совещаний. хотя свечку и не держала. все как в печальных 90-е. бесконтрольный бардак, блат на непонятной основе. подхалимаж и остальные "козыри" - главный двигатель карьеры
15:26 24.04.2009
Ненормированная работа с рассвета до рассвета. Зарплату задерживают на 2 месяца, распечатку у бухгалтерии не выпросишь - каждый день у них "зависает" компьютер. Сверхурочные не выплачиваются - получается, что работаешь без сна и отдыха за сущие копейки. Набирают всех подряд и помногу, т.к. народ почти сразу и разбегается. Собираюсь подавать в суд!
11:42 14.11.2008
НЕТ
все ,что написано здесь ПРАВДА!!! Очень хорошо описана "работа" бухгалтера в озыве от 14.03.08 г.Не ищите работу в Геме!!!!! Там её НЕТ! Нервы ,трата времени,слезы,разочарование - все это Гема!
Светлана
18:38 08.04.2008
про кондиционер - чистая правда. А еще, наверное нет в здании места, куда бухгалтерию не переводили - видимо, для того, чтоб лучше ориентировались в нем. других объяснений нет.
Здесь писали про некую БУЦУРУ - ныне Кузнецову Юлию. Ну писали... И еще напишут раз 100... Зарплату вам, видите ли.... Да еще и "белую"! Куда лучше таким вот "топ манагерам" А6 выдать... смотреть на все это просто противно - лучше бы на учебу их всех отправили, а то ощущение, что работают исключительно "по блату" набранные. А может так и есть. НИкому не советую и сама подыскиваю место.
Олька
12:26 14.03.2008
Нет положительных сторон. Ну, или, можно написать о наличии кондиционера одного на 25 человек народу ... Только он не работал, как и все в ГЕМе....
Уважаемые соискатели, особенно из финансового направления. Не ищите себе приключений. Не приходите в Гему, не тратьте время и нервы. Кратко о работе бухгалтера в компании: практически никто из бухглатеров как таковой бухгалтерией не занимается. Бухгалтерия выполняет функции любого отдела - обзванивает клиентов как менеджер, составляет договоры как юрист, мечется по городу по распоряжению руководства как курьер, работает как служба закупок, и т. п., а потом днями и ночами все трудятся в главной програме - EXCELL, где заполняют совер
вася
22:47 12.08.2016
жопа
07:08 28.03.2014
практически нет
Юлия
13:43 13.09.2013
Нет. В сравнении с другими компаниями такого бардака я еще нигде не видела.
Гадюшник. Обманывают по заработной плате. Обещали 50000-60000 рублей. Платили всреднем 32000руб. Причем в такой должности у меня всегда была средняя зарплата 50000 руб. Сотрудников не ценят , задержка в зарплате на 1,5 месяца, люди для компании Гема расходный материал. При увольнении заплатили почти за полный месяц 10000 руб. НЕ УСТРАИВАЙТЕСЬ РАБОТАТЬ в ГЕМУ. Не трепите себе нервы.