Гема

Холдинг Гема, ГЕМА Инвест, Гема Моторс, Gema
+7 (495) 755-51-51
Email: info@gema.ru
Сайт: www.gema.ru
Оптовая и розничная торговля, Автомобили и запчасти
Отзывы сотрудников о работодателе Гема(39)
Евгений Бородатый
Город: Сургут
15:47 14.05.2012
Хорошо обещают по телефону
Некомпетентность, необязательность, хамство директора

То что компания еще на плаву, объясняется тем, что скорее всего под её вывеской моются доходы кого-то из "небожителей"...

Зарплату платят не понимаю по каким признакам, мой непосредственный директор("руководитель проекта") может быть был хорошим замполитом в армии, но как директор-полный некомпетентный 0. К тому же враль каких еще поискать...

График работ ни разу не видел, расчёток тоже, зарплату должны за декабрь, февраль, март...

В общем буду увольняться....

Не советую устраиваться.
14:59 10.05.2012
Пракически нет
Плохое руководство, плохие условия труда, при увольнении зарплату не выплатили полностью.
12:27 07.05.2012
Отсутствуют!!!!
Зарплпту задерживают на 2 месяца а платят в три раза меньше чем обещали,условий работы никаких зимой в офисе температура была 13градусов тепла!!!!!Все с простудой!!хамское отношение к сотрудникам и бездарное руководство меняется каждые 2 месяца.Руководители не знают своих бональных обязанностей.Уволились в течении недели всеми отделами-бардак и позор!!!!!!!!!!
12:08 03.03.2012
Open - space, раньше всегда был свой кабинет. Хотя привыкнуть можно...
Кандидат
09:56 07.02.2012
относительно быстро реагируют на резюме. смешно, конечно, но это единственный положительный момент.
Александр
14:52 07.12.2011
Положительные впечатления не успели появится.
17:02 17.02.2011
Хороший коллектив непосредственно в отделе. Целым отделом и уволились.
16:29 17.08.2010
---
Аля
17:17 24.09.2009
Единственные нормальные люди, это Шаров Игорь и Макаров Павел. Им большое спасибо! Многому научили.
Работала 4 года, последний мой начальник дубина редкостная, в транспорте не понимал НИЧЕГО вообще. Основным показателем уровня работы сотрудников являлось нахождение их на рабочих местах!!!! Опоздание, равно расстрелу, писать и курить строго по рассписанию!!!!! Заболела, можешь смело подыскивать другое место работы... Мы чуть ли не строем ходили!!!! Под его чутким руководством просрали всех платежеспособных клиентов и по итогу бизнес такси продали!!!! Все строится на личных отношениях, все друг друга подсиживают и грызут, руку нужно всегда держать на пульсе.... Причем уровень ЗП зависит тоже от взаимоотношений с руководством. Бардак редкостный, выжить сложно, если находишься под носом у начальства. Никогда, не ходите в клиентский отдел и не работайте старшим менеджером!!!!! ну и как водится расчитать меня тоже "забыли", ушла я и оч рада.
13:54 23.08.2009
Ольга
11:29 16.06.2009
Не указаны
сокращения, увольнения немотивированные, грубо исполненные. задержка по выплатам зарплаты. цветет только "топ менеджмент" и беременеет, по слухам после совещаний. хотя свечку и не держала. все как в печальных 90-е. бесконтрольный бардак, блат на непонятной основе. подхалимаж и остальные "козыри" - главный двигатель карьеры
15:26 24.04.2009
Ненормированная работа с рассвета до рассвета. Зарплату задерживают на 2 месяца, распечатку у бухгалтерии не выпросишь - каждый день у них "зависает" компьютер. Сверхурочные не выплачиваются - получается, что работаешь без сна и отдыха за сущие копейки. Набирают всех подряд и помногу, т.к. народ почти сразу и разбегается. Собираюсь подавать в суд!
11:42 14.11.2008
НЕТ
все ,что написано здесь ПРАВДА!!! Очень хорошо описана "работа" бухгалтера в озыве от 14.03.08 г.Не ищите работу в Геме!!!!! Там её НЕТ! Нервы ,трата времени,слезы,разочарование - все это Гема!
Водитель-международник
14:02 16.10.2008
Ольга
12:54 11.09.2008
Ничего плохого, о чем народ тут пишет, в глаза не бросилось. Специалисты, которые со мной общались - вполне адекватные, видно что люди на своих местах. Холдинг находится в стадии реорганизации. Перед собеседованием я начиталась не благожелательных отзывов о компании на антиджобе, поэтому настроение на интервью было не очень. О чем в последствии пожалела. И з/плату предлагали хорошую, белую, и работу интересную.

Вывод - сюда пишут "обиженные", которые сами работать нормально не могут, а винят в этом других.
СОЛНЦЕ
14:44 18.07.2008
мне с сотрудниками очень повезло!!!
УВЫ и АХ!!!!Собственник скорее всего не знает,что происходит на самом деле.Назначаются люди доверенные,но не профессионалы в своем деле.Такие методы организации бизнеса давно канули в Лету.По боль
инкогнито
05:13 09.04.2008
зарплату получаю. и это плюс. вообщем то не маленькую. коллектив, в целом, достаточно дружный. правда, в силу политики фирмы, народ меняется часто.
прочитала про Кузнецову, даже смешно стало. какой блат? при такой "тесной" работе с хозяином, она себя действительно чувствует, видимо, царем - только вот, еще и управлять при этом пытается, что естественно пугает. в крупной фирме, такое первый раз вижу.
Светлана
18:38 08.04.2008
про кондиционер - чистая правда. А еще, наверное нет в здании места, куда бухгалтерию не переводили - видимо, для того, чтоб лучше ориентировались в нем. других объяснений нет.
Здесь писали про некую БУЦУРУ - ныне Кузнецову Юлию. Ну писали... И еще напишут раз 100... Зарплату вам, видите ли.... Да еще и "белую"! Куда лучше таким вот "топ манагерам" А6 выдать... смотреть на все это просто противно - лучше бы на учебу их всех отправили, а то ощущение, что работают исключительно "по блату" набранные. А может так и есть. НИкому не советую и сама подыскиваю место.
Олька
12:26 14.03.2008
Нет положительных сторон. Ну, или, можно написать о наличии кондиционера одного на 25 человек народу ... Только он не работал, как и все в ГЕМе....
Уважаемые соискатели, особенно из финансового направления. Не ищите себе приключений. Не приходите в Гему, не тратьте время и нервы. Кратко о работе бухгалтера в компании: практически никто из бухглатеров как таковой бухгалтерией не занимается. Бухгалтерия выполняет функции любого отдела - обзванивает клиентов как менеджер, составляет договоры как юрист, мечется по городу по распоряжению руководства как курьер, работает как служба закупок, и т. п., а потом днями и ночами все трудятся в главной програме - EXCELL, где заполняют совер