Гельвеция Отель

Helvetia
+7 812 3265353
Оказание услуг, Туристические и авиакомпании
Написать отзыв про Гельвеция Отель
Отзывы сотрудников о работодателе Гельвеция Отель(4)
Анна (Соискатель)
15:10 26.04.2022
Хммм…
-самое интересное….там работает основной коллектив!!(который уже держится по много лет), новых кандидатов берут под разными предлогами! НО! Вылетает этот кандидат при «успешном» трудоустройстве, через 3 месяца- не пройдя испытательный срок так же под разными предлогами!! Нужно это для: отпусков основных сотрудников, и увеличения сил в сезон. Только естественно изначально Вам правду ни кто не скажет.
-не понятно про зп, одни говорят, что белая, вторые не белая
-питание так себе, и зона для отдыха/питания маленькая и не понятная (коморка)
Нино (Соискатель)
00:34 29.03.2021
Маленький ресторан Кларет
Ну не знаю зачем идти сюда работать ,Юнис душа отеля ,тот ещё ,будут носится с звездными гостями и выносить тебе мозг .Менеджеров стажируют официанты ...где такое видано ???а прошлых менеджеров слили не понятно по какой причине .Да в общем и не менеджер ты тут ,а так же как официант должен столы накрывать и тарелки со стола собирать ....нет места для отдыха ,в зале только царь сидит ,а ты стой 14-15 часов ...в общем не советую вообще
Алёша
15:35 18.10.2014
Приятный отель в центре города
Пришла на собеседование в назначенное время, посадили заполнять анкету!! Опять же вопрос для чего?? если у них есть мое резюме. Заполнила, сидела ждала минут 15 менеджера. Она мне кивнула, сказала проходить, и никаких извинений за ожидание. Прошла в комнату для переговоров. Поговорили, побеседовали обо мне. Затем она рассказала о работе в отеле: оформление вроде как официальное, но зарплата серая. Неделю длится стажировка/обучение, которая не оплачивается, и только, если сдашь аттестацию, то оформят. Сказали, что подумают, и на днях отзвонятся о решении. Не позвонили, хотя могли бы и позвонить, сказать, что увы, но на данный момент предложить вам работу не можем.
Екатерина
20:42 15.10.2013
Хороший сервис, все гости довольны обслуживанием. Вежливый персонал. Мне хотелось бы работать в такой гостинице.

Администраторы терпеливо объясняют стажерам нюансы работы, не выказывая раздражения при непонимании с первого раза. Все работники отеля приветливы и доброжелательны. От общения с ними осталось приятное впечатление.
Прошла стажировку (три недели, 3-4 раза в неделю). Иногда оставалась по 6 часов, когда нужна была помощь администраторам. На промежуточной аттестации менеджер Анастасия сказала, что я отвечаю верно, но "не вполне уверенно". Обещала подумать и позвонить в четверг, чтобы сообщить, продолжать ли мне стажировку. Я ждала звонка в четверг, в пятницу. Всю следующую неделю. Но мне не позвонили. Я расстроилась, потому что, добросовестно посещая стажировку и искренне желая получить там место аудитора, я рассчитывала, что заслуживаю хотя бы несколько секунд рабочего времени менеджера по персоналу, которые она потратила бы на уведомление меня об отказе.

Хорошее впечатление об отеле безнадежно испорчено.