ГЕДЕОН РИХТЕР-РУС

Дочернее предприятие ОАО "Гедеон Рихтер", (Будапешт, Венгрия), крупнейшего производителя лекарственных средств в Восточной Европе. Сфера деятельности - производство и реализация лекарственных средств. Численность - 400 чел. В 2007 году компания сертифицирована по ГОСТ Р ИСО 9001-2001. Миссия компании - восстановление и укрепление здоровья человека, улучшение качества его жизни.

Цель кадровой политики АО «ГЕДЕОН РИХТЕР-РУС» - сплочение коллектива и укрепление командного духа подразделений, формирование чувства уважения к проделанной работе, уверенности в завтрашнем дне.

Сайт: www.rg-rus.ru
Оказание услуг, Медицинские услуги и оздоровление
Написать отзыв про ГЕДЕОН РИХТЕР-РУС
Отзывы сотрудников о работодателе ГЕДЕОН РИХТЕР-РУС(2)
Надежда (Соискатель)
Город: Хабаровск
03:28 10.06.2022
Прошла все этапы собеседования, отпрашивалась с работы для этого, сказали сделать 2 презентации по препарату, я сделала и защитила их на собеседовании.
В итоге компания просто слилась, обратной связи никакой не дали. Я писала HR - Александре, она прочитала и проигнорировала мое сообщение. Не тратьте время на эту компанию!
Фёдор (Сотрудник)
Город: Егорьевск
22:21 25.01.2018
1. Неплохая белая зарплата;
2. Довольно бесполезное ДМС (местные поймут);
3. Почти бесплатное питание;
4. Оплачиваемые праздники/больничные и в целом вроде бы соблюдают ТК;
5. Квартальные премии, если заслужите;
6. По общему мению, вполне адекватный директор (хотя, внутренней кухней скорее управляет его супруга, нежели он).
7. Корпоративы имеются. Правда, вследствие наличия огромного количества на них теток с пакетиками, на мероприятиях перестали кормить, т.к. до этого содержимое столов быстро перетекало к голодающим в сумки;
8. Если вы иногородний (что вы тут забыли?), скорее всего вам помогут с переездом и съемом жилья.