ГдеМатериал

ООО «ГдеМатериал»
+7 (495) 191-01-84
Сайт: gdematerial.ru
Хозяйственные и стройматериалы
Отзывы сотрудников о работодателе ГдеМатериал(45)
Имя (Бывший сотрудник)
09:21 09.08.2021
Из достоинств за несколько месяцев работы для себя как для сотрудника ничего не увидела.
Юлиана (Бывший сотрудник)
18:06 13.02.2021
Особо не заметила, ну, да может быть не кричат на тебя постоянно....
Компания с амбициями, ресурсов поддерживать амбиции нет, поэтому постоянно проблемы с заказчиками, поставщиками, клиентами. Уровень IT ниже плинтуса, потому, что на аутсорсинге, а оплачивать денег нет. там вообще беда с финансами в компании, их всегда не хватает на закупку товара, на оплату услуг, вообще не на, что...... День зарплаты это вообще мучение сотрудников......, почему-то именно в этот день к тебе начинают за весь месяц придираться и пытаться отжать от тебя....
09:38 24.08.2020
Простор для творчества и принятия решений
Возможность научиться тестировать гипотезы быстро и с небольшим объемом затрачиваемых ресурсов
При желании можно взять на себя бОльшую зону ответственности
Хорошо налажена работа с командой разработки, ресурсов для экспериментов хватает
Часто меняется стратегия и приоритеты
Имя (Бывший сотрудник)
22:11 12.02.2020
ГдеМатериал - IT startup на непростом рынке строительных материалов. Цели у ГдеМатериал амбициозные, но достижимые. Именно поэтому задачи ставятся перед сотрудниками сложные, но выполнимые. И именно поэтому работать в компании интересно. Бизнес процессы отлажены и работают. Коллектив сплоченный. HR очень качественно подбирают кандидатов, смотрят не только на опыт, но и насколько хорошо человек впишется в коллектив. Поэтому и работают все единой командой с полным взаимопониманием. Так как это startup, то постоянно происходит "обкатка" различных гипотез, которые должны привезти к успеху.
Слишком много времени уделяется на не рабочие гипотезы и попытки заставить их работать.
Дмитрий (Бывший сотрудник)
18:19 06.11.2019
Крутой Start UP c сильной командой. Постоянный драйв и интерес, перманентное тестирование гипотез. Ты как сотрудник самостоятельно управляешь таким кораблем и задаешь ему направление. За время, проведенное в данном проекте, никогда не приходил "на работу". Это был некий бизнес внутри бизнеса.
Фокус на развитие.
Любовь (Сотрудник)
09:50 24.10.2019
Молодая и активная команда! Хорошая зарплата, но и спрос за неё большой.
В компании постоянно проводятся эксперименты и нововведения, не всегда успеваешь быстро адаптироваться под новую информацию.
Максим (Бывший сотрудник)
17:54 23.10.2019
НИКАКИХ !
Галимые перекупы !
Кучка недоделок !
Тупо перекупать на рынке 41 км и продавать людям !
и то не они доставляют а те-же продажники с рынка !
Ничего из себя компашка не представляет !
очередной он лайн развод
Некий (ФИО) корчит из себя БОЛЬШОГО начальника а реально тупой с амбициями пастуха ( совет тебе иди паси верблюдов , больше пользы будет ) !
(ФИО) типа директор много льет в уши , тупо сео по жизни ! Бывший выходец из яндекса . ну и сидел бы там и писал свои программы Так нет полез в строительные материалы
Текучка в компании сумасшедшая ,
Про зп я уже не говорю ) смех да и только
Если честно очень жалею о потраченном времени в данной компании
Антон (Бывший сотрудник)
13:09 05.10.2019
ГдеМатериал (ГМ) - это прежде всего IT компания, а уже потом компания занимающаяся поставкой стройматериалов. ГМ использует лучшие практики Lean Startap’а, поэтому от идеи до ее первой реализации проходят считанные дни. Это очень круто когда ты занимаешься тем, что будет реализовано не когда-нибудь, а прямо сейчас. Конечно, не стоит думать, что любая идея идет в продакшен - существуют различные фильтры.
Атмосфера в компании достаточно комфортная и похожа на западную (до ГМ работал 8 лет в иностранных компаниях, затем занимался своими проектами, поэтому мне есть с чем сравнивать), но не стоит ожидать, что вам каждый день будут читать мотивационные речи и аплодировать за любой успех.
Никаких подводных течений и интриг, я по крайней мере, не встречал.
Во главе угла стоит ваша полезность - хорошо перфомите, тогда все будет круто!
Как и в любом стартапе планы часто меняются, но это стандартная история.
Анастасия (Бывший сотрудник)
15:12 03.10.2019
Приятный молодой коллектив, развивающийся технологический стартап, хорошее место для приобретения опыта и новых знаний
Большой объём работы, ЗП ниже рынка
17:02 19.09.2019
Хорошая работа для последних трудоголиков
Зп черная, официально не стремятся трудоустроить, постоянно новые обязанности, сплоченности в коллективе никакой. Чтобы что либо заработать нужно работать с утра и до вечера и в выходные. Вообще работа напоминает борьбу с ветряные мельницами - борешься за осуществление заказа а от него отказываются либо наценка получается 1%
Наталья (Бывший сотрудник)
12:31 30.04.2019
Дружный коллектив. З/П вовремя. На этом все(((
Постоянная текучка, более 3-4 месяцев ни кто не работает, сотрудников за людей не считают, относятся как рабам. Рабочий день с 9-19 или 11-21, плюс обязательно один выходной, а лучше вообще без выходных. Постоянно слетает перескоп в котором считается ваша прибыль и от этого зависит ваша з/п, так что сколько вы в самом деле заработали вам не узнать. Закупают материал самого низкого качества на самых дешевых рынках, является перекупами по всей Москве. Ваша задача звонить клиентам и говорить - извините на сайте произошла ошибка и цена на самом деле выше. Доставка - это отдельная тема.
Максим (Бывший сотрудник)
13:22 16.03.2019
В компании работал около года. Из-за переезда пришлось уволиться. А так всё устраивало. Работа интересная, с зп всё в порядке. Начальство при мне всегда прислушивалось к работникам и давали развитие проекту. Коллектив у меня был не только дружный, но и профессиональный. Если и приходилось за кого-то доработать, то это по очень везким причинам, а не потому что работник не хочет или не может выполнить задачу. Мне всё нравилось
Не нашел, работал бы и дальше с удовольствием.
Олег (Бывший сотрудник)
23:47 04.03.2019
Ни за что не уволился из компании, если бы не семейные обстоятельства. Дружный коллектив, адекватное руководство. Работа интересная и слаженная. Больше года здесь трудился. Очень жаль, конечно, что так получилось.
не обнаружено
Элеонора (Бывший сотрудник)
23:26 22.02.2019
Дружный, сплоченный коллектив, возможность работать из дома
Нет карьерного роста, маленькая з/п
Андрей (Бывший сотрудник)
17:21 13.02.2019
Мне понравилось тут работать. Отличный коллектив, зарплату платили всегда вовремя, руководство адекватное и понимающее. Мне пришлось уехать, поэтому уволился, о чем жалею.
Вроде нет
Александра (Соискатель)
23:32 05.02.2019
Была только на собеседовании. О сотрудничестве не договорились, но впечатления от общения положительные. Получила развернутую обратную связь, не просто "Не подходите", а "подтянуть надо это и это", все объективно и в положительном ключе.
Думаю, хорошая работа для тех, кто готов работать на перспективу. Если в приоритете комфорт и стабильность, то стартапы в принципе не про это.
Ну и действительно рядом с метро )
Ничего не могу сказать, не было возможности поработать и сделать какие-то выводы.
Андрей (Бывший сотрудник)
12:33 24.01.2019
Идея очень хорошая. Работа интересная.
Чёрная ЗП, уровень которой рассмешит любого. Директор и ещё один директор и ещё куча начальников, которые умеют только считать деньги, а в бизнесе ничего не смыслят. Постоянная текучка кадров, постоянные переработки, в выходные обязан быть на связи. Много можно написать, но компания медленно и уверенно загибается, а для конечного потребителя, это вообще АД, недовозы, брак, отказ в обмене товара и т.д. Бегите оттуда.
Юлия (Бывший сотрудник)
Город: Тверь
12:46 15.12.2018
Интересная работа,где тебя захватывает азарт,обучаешься новому,даже если у тебя есть опыт.Работа для трудоголиков,скучать не придется ни минуты,хорошие коллеги,на этом все!
Евгения (Бывший сотрудник)
Город: Тверь
10:21 09.08.2018
Работа, которая затягивает, развивает мозг, не дает расслабиться, постоянно обучаешься. Интересная. Отлично подойдет для тех, кто хочет личностного и карьерного роста. Открытый коллектив и руководство, мнение каждого сотрудника имеет значение. Есть возможность работать удаленно.
В целом - было здорово, ребята, спасибо!
Рабочий день с 9.00 до 19.00 либо с 10.00 до 20.00
Кенан (Бывший сотрудник)
17:55 11.05.2018
Отличный коллектив и руководство. Ушёл по семейным обстоятельствам, но с удовольствием продолжил бы там работу.
Не заметил.