Городской Центр Учета и Экономии Ресурсов

Городской центр учёта и экономии рессурсов, ГЦУиЭР
+7 (499) 940-92-98
+7 (495) 212-17-79
Email: info@gcur.ru
Сайт: gcur.ru
Мелкие бытовые услуги и ЖКХ
Написать отзыв про Городской Центр Учета и Экономии Ресурсов
Отзывы сотрудников о работодателе Городской Центр Учета и Экономии Ресурсов(114)
Андрей (Сотрудник)
Город: Иркутск
07:08 24.02.2024
Устроился в эту компанию на проверку счётчиков воды. Пришел сюда совершенно без опыта, с техническим образованием, всему меня научили старшие сотрудники. Заказов Много, Они есть Всегда, есть возможность брать дополнительные, поэтому без денег не сидим. Платят исправно, два раза в месяц, сверхурочные также оплачивают.
Не хватает корпоративного транспорта
Сергей (Сотрудник)
14:18 21.12.2023
В компанию я устроился не так давно. Условия труда меня вполне устраивают. Поскольку график удобный, да и никаких переработок нет, а еще все оформлено и платят они всегда вовремя. Также понравился коллектив, который оказался сплоченный, культурный и порядочный. Ну и начальство в компании всегда лояльное. Так что атмосфера на работе оказалась хорошая.
Мария (Сотрудник)
18:37 30.11.2023
Я работаю в Городском Центре Учета и Экономии Ресурсов уже около года и могу с уверенностью сказать, что это место, где ценят профессионализм и заботятся о клиентах. Компания постоянно развивается, стремится к идеальному сервису и оперативно реагирует на потребности клиентов. Работа в этой компании дает уверенность в завтрашнем дне и возможность быть частью команды, нацеленной на качество и профессионализм.
Для меня их нет
Анна (Сотрудник)
05:07 26.10.2023
Подписали трудовой договор с компанией около полу года назад. Для меня если честно, главное было то, чтобы присутствовало лояльное начальство и регулярно выплачивали зарплату и без задержек, это я здесь и получила. Также отмечу, что зарабатываю вполне рыночную зарплату по городу. В целом, резюмируя, могу сказать, что мне тут пока что нравится и буду здесь дальше.
Не нашла их особо.
Алексей (Сотрудник)
10:44 24.10.2023
Решил попробовать себя в качестве продавца. Выбрал данную компанию, отправил заявку на собеседование. Ее одобрили и меня пригласили. Взяли по итогу. После было двухнедельное обучение. Разъяснили всем моменты. Наставник давал множество качественных рекомендаций. Работаю третий месяц. Пока мне все нравится. Заработная плата невысокая, но надеюсь что будет выше.
Поймете сами.
Станислав (Сотрудник)
22:42 07.10.2023
Искал работу прошедшим летом. Подвернулась их вакансия. Решил пройти собеседование. В итоге меня приняли. В принципе работа мне нравится. Поскольку коллектив оказался хороший и ответственный, платят вовремя, начальство порядочное, да и условия труда меня устраивают. А еще график работы оказался удобный и возможность карьерного роста тоже присутствует.
Сергей (Сотрудник)
00:06 27.09.2023
Трудоустроился в компанию летом этого года. Нравится коллектив, который оказался порядочный, культурный и сплоченный. Также порадовали условия труда. Поскольку график удобный, а еще нет никаких переработок, да и платят вовремя. При этом размер заработной платы оказался достойный. Ну и начальство в компании претензий к работникам не предъявляет.
Владимир (Бывший сотрудник)
Город: Челябинск
03:43 13.07.2023
Ушел из-за переезда, но мне здесь нравилось. Да, работа трудная, но если у человека есть желание, то иметь здесь можно прилично. У меня всегда зарплата была довольно высокой и платят тут ее честно. Оформление по ТК, все больничные и отпуска оплачивались. Коллектив нормальный, как пришел мне очень сильно помогли. Начальство адекватное и если будете все делать нормально, претензий не будет. Рекомендую.
Особых нет
Игорь (Соискатель)
15:55 16.06.2023
Не нашёл
Был здесь на собеседовании, зарплата суммируется от % от продаж, а поскольку втюхивать людям счётчики не лёгкое занятие, не кто из сотрудников мне конкретной цифры не назвал сколько получает. Текучка бешенная, больше полугода ни кто не работает, видимо ЗП тут у всех маленькая.
Михаил (Сотрудник)
07:08 24.05.2023
В этом центре я работаю уже около трех лет и все устраивает, так как руководством созданы все условия для нормальной работы и к тому же они постоянно улучшаются. Сама по себе работа очень интересная и с людьми. Оформление по законодательству, со всеми социальными выплатами (отпускные, больничный и т.д.). Коллектив работает дружный и хороший поэтому особой текучки нет, да и заработная плата более чем солидная.
Сергей (Бывший сотрудник)
03:21 12.05.2023
Вполне достойная работа, отработал там почти три года. Условия труда достойные, всем необходимым для обеспечивали. Коллектив работал сплоченный, дружный, да и к руководству особо никаких нареканий и не было. Зарплату стабильно выплачивали.
Да может и было что-то по мелочи, это же работа, все гладко не бывает. В целом впечатления остались положительные.
12:38 31.03.2023
В этой компании я работаю почти два года. Зарплата меня устраивает. Главное, что выплачивается без задержек. Оформление у меня официальное. С отпуском проблем нет- все по графику. Несколько раз был на больничном- все оплатили в полном объеме. С начальством хорошие отношения. Стараются идти навстречу сотрудникам. Да и коллектив нормальный. Пока работой доволен.
Пока все устраивает.
02:41 02.03.2023
В этом центре я работаю уже не первый год и более чем доволен всеми условиями, так как здесь стараются создать наиболее комфортные условия для специалистов. Оформление строго по ТК РФ, есть полная социалка и заработная плата вполне приличная. При этом коллектив работает дружная и атмосфера всегда внутри хорошая, а руководство всегда старается поддерживать сотрудников.
Роман (Сотрудник)
15:01 24.01.2023
В Городском Центре я работаю мастером около трех лет и меня в полной мере все устраивает, так как для сотрудников здесь созданы наиболее комфортные условия. Оформление по трудовому кодексу со всеми полагающимися выплатами, оплата труда солидная и всегда выплачивается без опоздания. Сама работа очень интересная и ребята работают дружные. Никуда уходить не собираюсь.
Алина (Сотрудник)
14:18 13.01.2023
В этом центре работают уже более трех лет. Могу сказать, что работаем в хороших условиях. Есть все необходимое для комфортной работы в общем. Коллектив у нас нормальный, даже с руководством хорошо поладила, конфликтов не возникает. Зарплата меня полностью устраивает, по этому даже не думаю о смене рабочего места, тут все нравится. Хороший работодатель.
Олег (Сотрудник)
04:13 23.12.2022
В этой компании работаю мастером на протяжении нескольких лет и уходить никуда не собираюсь, так как для сотрудников здесь созданы все условия для комфортной работы. Рабочий график удобный, заработная плата выше средней по региону и сама работа очень интересная и с людьми. К тому же руководство адекватное, оформление строго по ТК РФ и ребята работают нормальные.
Андрей (Сотрудник)
13:56 30.11.2022
Работа в компании меня устраивает по всем аспектам, так как здесь созданы руководством все условия для комфортной работы. Расположение удобное и оформление строго по законодательству, со всеми сопутствующими выплатами. При этом зарплата выше, чем средняя по городу и часто выдаются премиальные. Коллектив работает хороший и руководство нормальное, да и корпоративная жизнь развита прекрасно.
02:40 30.08.2022
В Городском центре учета и экономии я работаю около двух лет и никуда уходить не собираюсь, ведь здесь сотрудникам для работы созданы наиболее комфортные условия. График работы прекрасный и оформление по ТК РФ с оплатой отпуска и больничного, оплата выше средней и задержек не возникало, иногда выдают премиальные. Нравится, что коллектив нормальный и уже подружились, а руководство, хотя и требовательное, но всегда идет навстречу и поддерживает своих.
Алексей (Сотрудник)
03:30 24.08.2022
Я тут уже второй год работаю и пока менять не планирую вообще. Самое главное что тут нет никаких проблем с оплатой. Зарплату дают всегда вовремя и она белая. Но будьте готовы поработать, так как заказов много и иногда просто целый день бегаешь. Руководство адекватное, бывают конечно разные ситуации, но если делаешь все нормально, проблем нет никаких. Коллектив тоже рабочий неплохой. Рекомендую.
Николай (Сотрудник)
22:11 01.08.2022
Нормальный работодатель, зп платит вовремя, работы много, часто бываю на выездах. Начальство адекватное, реагирует на проблемы и может выслушать идеи для их решения от сотрудников. Коллектив приятный, иногда и после работы собираемся вместе. Не боюсь попросить помощи коллег, если нужно. Соц. пакет также меня устраивает. За все время работы даже минусов для себя не увидел никаких.
не заметил, все хорошо