Газпромнефть Северо-Запад

АО «Газпромнефть-Северо-Запад» , ОАО «Газпром нефть»
+7 (812) 449-07-07
Написать отзыв про Газпромнефть Северо-Запад
Отзывы сотрудников о работодателе Газпромнефть Северо-Запад(48)
елена
Город: Калуга
11:54 20.09.2016
нет!
не вовремя платится заработная плата за июль месяц мы получили з п 2 сентября это правельно? до каких пор у работников ваших заправок постоянные будут просрочки во всем при оплате ЖКХ при оплате долгов в банки мы работаем у вас 6 месяце и ни разу не получали заработанную платуу во время постоянно задержки и вот сегодня 20 сентября а в офисе нам сказали что з п будет только после 25 на следующей недели и то наверно это как понимать ?за спец одежду высчитали 2500 за обувь 750 р а кому то бесплатно обувь хочу дам хочу высчитаю денежки правельно ли это? штрафуют за все и надо и не надо за личную обувь потому не начто купить за все штрафы это наверное так задуманно у вас что бы запрвщик работал бесплатно а на что жить менеджер увольняет всех подряд у вас скоро не останется ни одного заправщика потому что за 5 тысяч не будет работать никто у меня муж 2 месяца подряд получал 5 тысяч а я 8500 это правельно? можно поинтересоваться куда уходят наши деньги ? работники г.Калуга АЗС № 75.76
Антон
17:17 19.09.2016
Что могу сказать, проработал там полтора года. Начальник АЗС был хорош, всегда следил за всеми, никому спуска не давал, и его любили за честность и прямоту да ЗП платили вовремя. Так что в принципе все норм)
Коллектив не супер, но работать можно. Глотки друг другу не грызли, но и целоваться при встрече не лезли. Так привет-пока, только формальное общение.
Милена
16:35 15.09.2016
Неплохая работа, если тебе срочно нужны деньги. Трудоустройство быстрое, ЗП вовремя.
Мне не понравилось, что частенько перерабатываем. Смены не всегда под тебя подстраивают.
Саша
Город: Иваново
17:43 31.08.2016
Обычная работа, монотонная и требующая концентрации. Не высокая оплата, но зато всегда во время
Руководитель не всегда адекватен, но в целом терпим.
Павел
16:52 31.08.2016
У нас классный руководитель АЗС. Парень который каждое утро здоровается со всеми, и желает хорошего рабочего дня, подбадривает мотивирует к работе в общем.
Особых нет, иногда ЗП задерживается на день два, но зато всегда в полном объеме.
Город: Самара
23:13 26.08.2016
Мне попалась хорошая смена.
Елена
10:00 17.08.2016
Смените руководство маркетинга.Такие индивидуумы должны сами заправлять авто на АЗС.Постоять в мороз и дождь.Раньше такого отношения к персоналу не было. Убирают тех кто проработал много лет,а набирают нелегалов.Руководству наплевать на персонал,а значит и на клиентов.Стоят бедные мальчишки и не знают с каким настроением приедет этот "господин"!У людей семьи и дети,а он увольняет без причин.Противно!Куда смотрит руководство. Я была вашим постоянным клиентом,заправлялась на Пражской.Теперь не буду.Обратите внимание!Кого нужно увольнять!!!!
Саша
07:18 05.08.2016
Большая вывеска
Абсолютно отсутствует понимание у руководства "Что делать?" Да и какое может быть понимание у балбесов? Проработал почти пять лет в компании, три из которых думал уволиться или что то измениться? Балбесы меняются на балбесов, уволенных из армии, а от таких люди разбегаются ещё быстрее, скоро никакие обещания зарплаты и соцпакета не помогут. На АЗС не комплект штата. Управляющие стоят за кассой! Их за людей не считают, что говорить о заправщиках? Рыба гниёт с головы. Прежде чем пойти туда работать, пообщайтесь с теми кто там был, чтоб не пожалеть потом! Как говорят китайцы, никогда за большой вывеской не бывает больших дел! Лусенков и Киселёв убъют отделение. Наверное им ТНК за это доплачивает...
Сотрудник
Город: Иваново
03:41 23.07.2016
Не выявлены
Компанией управляют ДУРАКИ ЛЕНЬТЯИ СКУПЕРДЯИ и ищут себе подобных психов которые будут на их пахать 1:10. На заправщиков скинули все кроме магазина,заправка,уборка,дерганье травки между кирпичиками,мойка асфальта шваброй и т.д.,ит.п. Так что кто идёт стажироваться ,заправка Авто это самое малое что будете делать за 65 руб /час
Николай
Город: Нижний Новгород
10:37 15.06.2016
не знаю
Я не сотрудник компании, поэтому общаюсь в основном с руководителями компании в Нижнем Новгороде, сразу при заключении договора аренды с меня попросили отстегнуть большую сумму денег за предоставление контракта ( и каждый месяц ), хотя они сами заинтересованы должны быть во мне. И директор , и его приближенные готовы на все только свои проценты получить.Также продают списанные после реконструкций АЗС материалы и оборудование. За все отрицательное отвечают рядовые сотрудники, а эти упыри только жиреют.
аноним
12:49 12.02.2016
белая зарплата,выплачивается вовремя.
не удобный график по 12 часов,отсыпной выходной,потом опять12 часов на ногах,сидеть нельзя,хорошо если получится пообедать и попить чай,это рай)))))))территориальный управляющий это отдельная история, такое ощушение что работаешь не в газпроме,а сидишь в тюрьме, и там очень злой надзиратель))))))))))(это я про территориального)всегда найдет , за что лишить премии, в итоге получаешь только оклад, ужааасссс,кто хочет работать, подумайте хорошо
Имя в резюме
14:39 05.11.2015
Хорошая компания, но проблемы с исполнительностью персонала.
В Нижнем Новгороде пытался устроиться в Газпромнефть(офис на ул.Короленко). Несколько месяцев откликался на вакансии работодателя со всех сайтов поиска работы (на сегодняшний день Управляющего азс и Начальника территориального участка) ни разу мой отклик не был просмотрен. Хотя я имею большой опыт работы в данной сфере и в резюме это указано. В объявлении указан номер телефона 212-11-26, 8-910-875-91-04 и контактное лицо Алякринская Ирина Александровна. Я решил позвонить и спросить подходит ли моя кандидатура. Не дозвонился. Потом решил принципиально звонить пока не дозвонюсь. Итог!!! Звонил с 26 по 30 октября сего года каждый час с 9.00 до 17.00. НЕТ!!! Никто не взял трубку. А 3 сентября объявление обновилось и опять появились эти вакансии. Вчера знакомый сказал что директор нижегородского филиала продвигает своего родственника на должность " территориального" поэтому вакансия открыта. Уважаемый руководитель ЗАО" Газпромнефть- Северо-Запад" разберитесь пожалуйста с этим бардаком!!!
Хотел работать оператором АЗС
17:01 25.12.2014
не успел их разглядеть
Город: Сургут
11:01 27.11.2014
Зарплата и аванс всегда во время.Зарплата достойная, но есть свои минусы об этом ниже... коллектив нормальный, есть доставка на до места работы
зар плата достойная.. но каждый месяц найдут за что лишить сотрудников премии и т.к. работаем с огромными переработками а зар плату получаем как за обычный график( хотя в расчетке так красиво описывают, что якобы все оплачивается). всего два оператора в смене!! это очень мало.. толку от микроволновки и чайника если иногда даже в туалет сходить не когда.. извините конечно за откровенность.. многие клиенты очень огорчены фактом что на азс есть кафе и тому подобное, так как это создает огромные очериди .. они постоянно недовольны и срываются на операторов.. а им ведь не объяснишь что и товар нужно принять, и бензовоз и туалет помыть и булочки испечь и шамбургер завернуть((работа на ногах в общем 12 часов.. выходныйх практически нет.. в общем работа себя не оправдывает.. если есть вариант другой работы.. то лучше выбрать его..
соискатель
21:35 07.11.2014
не знаю
Была я на собеседовании у хамки Волобуевой. На объявленную вакансию я подходила на 100%. Да, общее впечатление такое, что эта неадекватная выскочка держит свой коллектив в страхе. Есть у нее в подчинении куратор направления Виталий, так он не знает как прогнуться и выслужится перед ней, чтобы не прогневать. Интервью с ней не отличалось оригинальностью. Мое ощущение, что у этой девицы интеллект и профессиональный уровень очень низкий, поэтому сильных и грамотных сотрудников ей не надо. Руководству данной компании стоит задуматься о том, что управление персонала это лицо компании. А когда посетитель видит такой неадекват в лице Волобуевой, то и мнение о компании складывается соответствующее. Вывеска - это не все, главное - это люди работающие в компании.
08:31 27.10.2014
В принципе, работать можно.

Работа для молодёжи, наравне с работой в ресторанах, в кафе. "Чаевыми" заработать можно гораздо больше основной зарплаты.

Чистота и порядок поддерживается самими сотрудниками, что тоже неплохо.

Униформа выдается.

Клиентура, в основном, адекватная. Случается откровенное хамство, но в целом это ниже 1 %.
Алёна
14:58 17.10.2014
Не удалось познать сие...
Алекс пригожин
21:58 19.09.2014
При оформлении обещали вес соц. пакет.
Люди, даже не макайте туда.Вы для них второй сорт.Издают только каждый день приказы, нарушая все ТК РФ.Только знают ,что никто не будет с ними судиться.(они так и говорят).При оформлении подписывали кучу бумаг,договоров,и прилож. к ним,договоров на руках так и нет.Мы работаем как рабы.С наших же рабочих часов высчитывают недостачи,лишают премии,а теперь же не хотят платить 13-ю,создают такие условия чтобы люди сами уходили.Безопасности не какой,СИЗ нет,год просим ,а их просто нет на складе.Вы просто купили название "Газпром",вы его позорите и отмываете деньги.Путин этого не видит ,что вы творите.
Олег
13:40 25.04.2014
Есть чайник и микроволновка!!!
Заправщик платит за все!!! Так как это самый богатый человек на заправке. Постоянно воруют топливо,просто перед тобой прыгают в машину и поехали! Начальству плевать!!!!!!!!!!!
Роман
09:30 24.02.2014
Хороший офис в центре города.