АО «Газпромнефть-Северо-Запад» , ОАО «Газпром нефть»
+7 (812) 449-07-07

Отзыв сотрудника Аноним о компании Газпромнефть Северо-Запад

08:31 27.10.2014
Город: г. Санкт-Петербург, АЗС № 35
В принципе, работать можно.

Работа для молодёжи, наравне с работой в ресторанах, в кафе. "Чаевыми" заработать можно гораздо больше основной зарплаты.

Чистота и порядок поддерживается самими сотрудниками, что тоже неплохо.

Униформа выдается.

Клиентура, в основном, адекватная. Случается откровенное хамство, но в целом это ниже 1 %.
Организация по стандарту обслуживания клиентов, как и во многих местах, - стандартная, т.е. скопированная в самых "волчьих" углах современного бизнеса. Рвачество, ненависть, стукачество и страх под маской добродушия и гостеприимства.

Кстати, гостеприимство, а именно, постоплата,- за счёт самых низших работников АЗС, заправщиков. Зарплата заправщика - 12-15 тыс. рублей. Привлекательна возможность что-то заработать на "чаевых".

Но если топливо воруется, а происходит это при системе "постоплаты" довольно регулярно, то оплачивают эту кражу заправщики. Удобно, не правда ли?

Я не шучу, мои слова легко проверить, поговорив с заправщиками на АЗС "Газпромнефть".

Что такое "тайный покупатель"?

На АЗС "Газпромнефть" таким образом проверяют работу своих сотрудников. Якобы приезжает "тайный" и через недельку-другую сотруднику говорят прошел он проверку или нет?

Как вам это нравится? В принципе можно никакого проверяющего по станциям и не откомандировывать. Просто периодически говорить сотрудникам, что, мол, у вас тут на днях был "тайный покупатель" и вы не смогли его как положено обслужить. Получите "минус" в зарплате.

Отсюда "исправная" текучесть кадров на АЗС"Газпромнефть". Желающие работать - Welkome!!!

Класс! Так держать "Газпромнефть"!
2014-10-31 07:00:00
Заправщики это не сотрудники Газпромнефти, а сторонняя организация. И компания страхует себя от увозов/кражи топлива. Есть договор где это прописано организация и сотрудники (заправщики) знают эти условия и с ними соглашаются.

Тайный покупатель опять же это организация сторонняя, по факту проверок предоставляется видео отчет. Так что оценка персонала не выдуманная а объективная.