АО «Газпромнефть-Северо-Запад» , ОАО «Газпром нефть»
+7 (812) 449-07-07

Отзыв сотрудника Хотел работать оператором АЗС о компании Газпромнефть Северо-Запад

Хотел работать оператором АЗС
17:01 25.12.2014
не успел их разглядеть
Начнем с того что прошел комиссию и пришел наконец 1-ый день на работу , захожу на станцию, сажусь жду управляющую, приходит и говорит ну переодевайся , я говорю шкафчиков нет я уже посмотрел , в итоге повесил в чей-то шкафчик свою одежду пока того не было, дают форму: выдают поло на размер меньше рукава чуть-ли ни по локоть а они длинные ! сказали других нет и дают козырек с грязными пятнами чей-то видимо, но ладно не беда не превередливыйя! далее управляющая просто говорит ну что иди работай! хотя по инструкции должна провести по заправке все рассказать и показать! в итоге выхожу я за прилавок и сам со всеми познакомился , попросил показать как работать! и так работа начем: про спокойный обед забудьте его у вас не будет , 5-10 минут в подсобке сидя на табуре кушаю вместо стола на каком то ящике в подсобке 3 на 3 кв метра, так было у меня на азс , значит сижу я обедаю и через 15 минут забегает управляющая и говорит что мы здесь обедаем 5 минут и сразу за рабочее место, при том что я вообще стажер еще, присесть и не мечтайте не когда будет< в="" первый="" же="" день="" стажировки="" вместо="" 12="" часов="" я="" отработал="" на="" час="" больше="" т.к="" ждал="" когда="" мне="" помогут="" снять="" кассу,="" потому="" как="" в="" 1="" день="" я="" не="" знал="" как="" это="" сделать.="" подведя="" итог="" хочу="" сказать="" что="" работа="" сложная="" и="" не="" интересная="" стоишь="" как="" робот="" по="" 12-13="" часов="" на="" ногах="" ни="" поесть="" ни="" присесть,="" а="" да="" еще="" у="" них="" постоянно="" нужно="" каждому="" человеку="" говорить="" 5="" или="" 7="" предложений="" про="" акции="" и="" т.д="" т.д="" желаете="" ли="">< и="" даже="" когда="" все="" стоят="" ничего="" нам="" ненадо="" залейте="" мне="" ебнзин="" ты="" все="" равно="" должен="" это="" говорить="" каждому="" как="" попугай="" ,="" а="" то="" тебя="" лишат="" премии="" за="" это.="" вообщем="" не="" советовал="" бы="" никому="" там="" работать,="" а="" так="" делайте="" выводы="" сами!="">