Газпром нефть

Стратегическая цель «Газпром нефти» — сохранять статус крупного международного игрока российского происхождения. Компания активно участвует в развитии регионов, обладая высокой социальной и экологической ответственностью.

Основные виды деятельности компании — разведка месторождений углеводородов, добыча и реализация нефти и газа, а также производство и сбыт нефтепродуктов.

ООО "Комплекс Галерная 5", ОАО "Газпром нефть"
+7 (812) 363-31-52
8 (800) 700-31-52
Производители и поставщики, Нефтегазовый комплекс
Отзывы сотрудников о работодателе Газпром нефть(150)
Екатерина (Сотрудник)
19:27 16.02.2024
ДМС, зп вовремя
Работаю уже 6 лет, постоянно кормят завтраками о повышении, щас у нас новый руководитель Калинина Наталья Сергеевна, она развалила наш коллектив набрала подружек перекаченных, из категории сиськи по пуду работать на буду . из 12 человек осталось 4 работаем 3 через 1. Из стареньких осталась только я, она сказала что и меня сольёт, Азс погрязло в гов не, сама руководитель не образованная имея 9 классов . Работодатель не ценит сотрудников. Это неблагодарная работа не советую никому, польют дерьмом, спокойно ты точно не уйдешь. Просила высокостоящих посодействовать им насрать . я жалею что мне пришлось это все пережить нервяк и трясучка , если хотите в ад вам сюда .!
Степан (Соискатель)
13:01 22.12.2023
Нет никаких достоинств.
Только время потратил. Кормят обещаниями и медлят с ответом. Негативные впечатления. Не советую. Знал бы изначально чем это всё закончиться не стал бы связываться.
Евгений (Бывший сотрудник)
Город: Тюмень
03:26 23.10.2023
Самое дырявое место,вводят углубленную медкомиссию,молодежи нет кто пройдет эту медкомиссию.За все ибут,на одного рабочего пять руководителей в белых касках. БДДшники и ТБшники лютуют,короче хуета а не место работы...
Татьяна (Бывший сотрудник)
20:32 06.04.2023
Зарплата вовремя.
Отвратительное отношение к новому сотруднику, отработав 3 дня мне говорят открываться самой. Толком не обучают.
С вылупленными глазами стою и не понимаю что надо делать а начинаешь спрашивать что то у коллег начинается нервное состояние . Говорят что «нас вообще не обучали, два дня показали и все»
Покушать нельзя, постоянно стоишь за кассой, а старые сотрудники ходят что то делают.
Пакет документов об увольнении не готов.
Пришлось самой все заказывать.
Руководитель смс игнорирует.
Полная шляпа. И путаница.
Чтоб закатит справку которая просто печатается нужно ждать 3 дня.
Ужас просто.
Больше не прийду в Газпром.
Оксана (Сотрудник)
12:57 03.03.2023
Зарплата вовремя
Ужасный график работы, вновь пришедшие люди долго не задерживаются, руководитель не заинтересован в работниках премий нет , постоянное воровство на заправках за которое платят сотрудники из своего кармана, такое впечатление что вышестоящему руководству плевать на людей .
Олежа (Сотрудник)
Город: Омск
05:03 21.02.2023
Столовая
Устроился на работу, по итогу обманули с зарплатой, с графиком работы. И обманули так на много причем. Не задержался на заводе пришлось возвращатся на старое место работы. Сожалею о потраченном времени в пустую. Обеспечения оборудованием, инструментами отсутствует.
Светлана (Сотрудник)
09:23 26.12.2022
Попав туда,ВЫ будете рабами,мыть обосранный туалет,после бежать делать френчи и заниматься выпечкой(ПРИЯТНОГО АППЕТИТА),полы в зале каждые 10мин,зарплата 35-38тыс,крысиный коллектив за исключением нескольких лиц,поощрение управляющей сплетен в коллективе!)
Андрей (Бывший сотрудник)
21:18 10.11.2022
Только для "топов" на своих пригретых местах
Ива (Соискатель)
00:40 06.11.2022
своевременная з/п
соц.пакет
Сергей (Соискатель)
20:46 27.10.2022
Филиал ГазПрёма
Зная, что сейчас откровенно фашиствующее государство
(РФия)
позволяет себе грубо нарушать формально действующие законы,
я спросил у дозвонившегося до меня сотрудника отдела кадров
(я откликался на вакансию),
предоставляется-ли отсрочка от призыва на военную службу.
А в РФии, как известно,
закон что дышло.

Ответ был таков:
никакой отсрочки они не предоставляют.
Т.е. подадут данные в военкомат,
который сможет забрать сотрудника
(на военное преступление на территории соседнего суверенного государства).

Короче - дрянь-контора.
Рим (Сотрудник)
00:32 13.10.2022
цирк с небольшой доплатой в вашу сторону за представления клоунов и зверьков
1. Нулевая служба HR, на уровне тн с чел и %% сложить, это для них ок.
2. Переработки свыше 4 часов более 5 месяцев подряд, не неоплачиваемые
3. Обучение отсутсвует
4. Руководители организации это просто много люди с багажом знаний, но без лидерских качеств, не умеющие мотивировать, не разбирающиеся в смежных областях люди, с отсутсвиеммнавыков выстраивания коммуникации со своим коллективом
5. Сервис аутсорсинговых внутригрупповых компаний ниже среднерыночного уровня
6. Сплошная безнадежность
7. Бюрократизация с корп центра и до уровня лин. руководителя
И это только 10% основных недостатков. Перечень велик, время ограничено
Ирина (Сотрудник)
09:19 20.07.2022
Работаю в интеравтосервис с 2021 года, пришла к ним после работы в ПЯТЁРОЧКЕ. Позвонила девушка с отдела кадров, рассказала по условиям, подобрала АЗС не далеко, чем и заинтересовала вакансия изначально. Читала отзывы, было много сомнений, но работа нужна была и вариантов где смогу быстро приступить к работе, было не много, это один из плюсов и минусов здесь. С кассой я работала, но АЗС пугало, не понимала чем предстоит заниматься. Пришла на собеседование, меня встретила руководитель, которую я представляла себе немного иначе)) Простая, добрая и адекватная женщина, всё рассказала и показала за 10 минут собеседования, познакомила с сотрудниками на кассе. В итоге приняла положительное решение и не жалею, потому что было с чем сравнивать. Обязанности по началу казались бешеным темпом, но хорошее наставничество и отношение руководителя помогли разобраться и привыкнуть. Возможно не самое лучшее место, но в коллективе остаются самые адекватные сотрудники, жаль что нас не так много.
Недостаток в том, что берут людей без обучения, нет возможности узнать человека в работе. Новые сотрудники не всегда справляются или оказываются пьющими, больными (частые больничные), график работы сбивается и остаток работников разбирает смены, от чего разваливается нормальный штат. Возможно не по всей сети такие проблемы...
Валерия (Соискатель)
13:37 15.07.2022
Нет!
Наталия Лаврецкая - хамка! Кидает трубки, когда попросила рассказать подробнее о вакансии, ответила сквозь зубы, закончив ответ фразой: "я ответила на Ваш вопрос?" Теперь понятно, почему у них вакансии постоянно открыты с таким отношением к людям.
Мария (Сотрудник)
21:29 08.06.2022
Работаю оператором на АЗС около 5 месяцев, перевелась на АЗС №5 и начался полный ужас. Работали сутками, из 8 операторов было только 4, от начальства слышали только слова "потерпите, скоро наберём персонал". Постоянно приезжали с проверками и пытались найти любую причину, чтобы снять премию, по итогу заморозили премию за два месяца без объяснения причины. Зарплата без премии просто смешные копейки, даже с бешенными переработками. Смены ставили не спрашивая, выходных по сути не было, могли в любой момент позвонить и сказать выходить на смену, за переработанные часы не платят ни копейки выше. После увольнения буду обходить Газпром стороной.
Денис (Соискатель)
21:28 04.05.2022
Не знаю
Резюме даже не читаю. Заходят в резюме и сразу отказывают, 2 уведомление в одну секунду приходят. Будто ОППП сидит на hh галочки на отказ ставят, в этом и заключается их работа.
Ужас (Сотрудник)
09:55 03.04.2022
Нет ни каких
Работал в Газпромнефть на Кутузовском рядом ТЦ Времена года директор не нормальная как приходит орет на всех как сумасшедшая позвала на работу всех своих одноклассников,родственников и стучат друг на друга коллектив не дружественный условия работы даже врагу не пожелаешь после работы ещё остаёшься на 2 часа дополнительно что ты не успел сделать одни старухи работает
Владимир (Бывший сотрудник)
23:13 11.03.2022
Никаких
Полная гадость. Какие-то свои показатели, не отражающие реальность. Лишь бы меньше платить
Демон (Бывший сотрудник)
11:22 15.02.2022
Не увидела
Их полно(можно писать вечно) Отработала 7мь месяцев (в отпуск не пошла, пошёл сотрудник который устроился позже меня) Могу сказать что выжили. Коллектив гнилой. За копейки, требуют слишком много от сотрудников. Недостачи, просрок,платим мы.(причём с некоторых списывают больше) в основном руководство некомпитентное(выделяет для себя любимчиков)Своим "любимчикам" Проставляют доп. смены, закрывают на их косяки глаза, а тем кто не лижет им зад не дают спокойно работать (выживают как могут)...Оборудование вечно ломается, сотрудники выслушивают всю грязь и недовольство от клиентов. Нет условий не каких для работы... В общем нет слов, да и нервы уже всё вымотала конторка. Не советую работать в этой бл#дской конторе. Интер автосервис, не уважает и не ценит сотрудников.....
Добрый желатель (Сотрудник)
15:02 26.01.2022
В наличии какой-никакой соцпакет, оплата питания, своевременная ЗП.
Можно долго писать все недостатки компании, но не хочу окунаться в го*но, как и иметь дело с этой поганой конторой. Не идите сюда на работу, и ни кому не советуйте. Из вас выжмут всё соки, вы**ут всё мозги, и при этом будут петь позитивные дифирамбы. Компания гной. С любого специалиста требуют работать за трёх, и это ещё в лучшем случае. Посокрощали всех кого только можно было, и равномерно распределили обязанности между остальными. Спрашивают на рубль, а платят копейку. И ни кого, я подчеркну - никого не волнует утверждённый в договоре график работы. Ты будешь пахать как вол, с утра до вечера во имя величия компании и руководства, прожигая своё здоровье и нервы. Не идите сюда работать.
Инна (Сотрудник)
Город: Челябинск
19:00 13.01.2022
Хороший коллектив, удобный график работы 3×3, успеваешь отдохнуть. Белая зарплата, хорошие налоговые отчисления, бесплатная медкомиссия.
Много обязанностей: прием бензовоза, большой объем документации,
журналов, ттн. Постоянно меняются нормы составления актов. Обслуживание покупателей на кассе, приготовление френч догов, гамбургеров и т.д., приём товара, его выставления на полки, уборка торгового зала. При таком большом объёме обязанностей, не соответствующая заработная плата. Расчёт неудобный, даже непонятный. Аванс и зп еще более менее, но расчёт процентов и их начисление через месяц. После дневной смены домой вернутся сложно, автобусы в это время почти не ходят и то ждать их приходится иногда больше часа, а на такси тратить 200 рублей каждую смену, такое себе удовольствие, так и денег на жизнь не останется. Время на нормальный обед не выделено. Рабочий день 12 часов, а ставят 11, при условии того, что мы и так на 30 минут или час раньше приезжаем.