Газпром нефть АЗС

+7 (812) 363-31-52
8 (800) 700-31-52
Производители и поставщики, Нефтегазовый комплекс
Написать отзыв про Газпром нефть АЗС
Отзывы сотрудников о работодателе Газпром нефть АЗС(74)
Маша (Сотрудник)
08:33 17.04.2024
Зарплата вовремя
12 часовая смена стоя , как солдат стой. Операторов не хватает , постоянные переработки и на смене ты один за всех пахать должен , 5 минут на обед., хотя оплачивают только 11 часов .Товар прими , разложи, в программу заведи , туалеты каждые 5 минут мой, если проверка придёт а в туалете грязно- штраф, Булки испеки , кучу журналов по ним заполни , Когда грязь на улице , ещё и зал надо постоянно мыть , сроки на товаре проверь, акции нескончаемые переставь весь товар туда сюда, а регламент если не проговорил и тебя прослушали то лишат премии 50 процентов, причём всех . А после ревизии ещё за товар вычтут , который на открытых полках лежит, бери не хочу , а ещё и за бензин который ты в кармане видимо выносишь, даже в магазинах уже недостачи не вычитать с продавцов
Маргарита (Бывший сотрудник)
01:15 05.05.2023
Их очень и очень мало. Наверное, только заработная плата в СПБ без образования - 50 т.р.
Устраиваешься оператором, а по факту и уборщик, и сотрудник склада, и охранник, иногда и заправщик. Работаешь по 12 часов на ногах, в том числе ночные смены, без охраны. Кто только не приходит, всем надо улыбаться и перед всеми извиняться. Иначе если поставят плохую оценку в мобильном приложении, то останешься без премии. Премия - это основной заработок, он составляет 70%. Здесь очень любят лишать тебя денег. Конкретно на моей станции еще и начальник вместе с замом не опытные, сидят кушают в кабинете, когда могут закрыть недостачу. В итоге неделю этот вопрос висит, приезжает ревизия и с операторов вычитают деньги. Очень долго ждешь деньги. Например, полную зарплату за май тебе выплатят только в конце апреля. Тщательно выбирайте станцию, возможно повезет. Но я и врагу не пожелаю такую работу.
Наталья (Соискатель)
Город: Омск
14:32 23.03.2023
Не успела разглядеть
Хотела устроиться на АЗС Газпромнефть. Заполнила анкету, прошла проверку СБ, уже с управляющей стажировку обговаривали, как вдруг она мне позвонила и сказала, что я их коллективе устраиваю. Самое смешное, что я из коллектива всего двоих видела и кого я не устроила вообще не понятно. А ещё не понятно, как можно охарактеризовать человека за 2 часа, по каким критериям. Короче, сначало расстроилась, обидно стало. Потом почитала отзывы и думаю, что всё к лучшему. На сильно милый не будешь, а я пойду работать туда, где сотрудников оценивают не за личные качества, а за профессионализм.
Арина (Бывший сотрудник)
18:59 02.03.2023
Я не нашла.
Кто только в поисках работы,10 раз подумайте прежде чем сюда идти!
Отработала ровно две недели и бежала оттуда.
На операторах очень много работы:пополнение товара,выпечка,работа за кассой,мойка кофемашины,уборка зала и туалетов.И много-много всего.
Так же монотонный текст об акциях и предложениях каждому покупателю,а за день их проходит больше 200 человек.
Прослушка на кассе,которая позволит лишить вас премии при первой возможности.
Марина (Сотрудник)
21:31 08.12.2022
на собеседованиях говорят одно.а в реалии ты попадаешь в"рай",в ад,ха...100 раз В Итоге ничего не получаешь,мизер.Так работают воры,ни куска бедолагам!
недостаток много.Прежде чем устроиться на АЗС и не только в Газпром...узнайте специфику работу.А вам это надо,гемор????рабский труд,зарплата!
Александр (Бывший сотрудник)
Город: Омск
19:33 03.11.2022
Нет и небыло
З/п 15600 + 4 т.р кинут сверху как собаке. Высчитают за недостачу и получать нечего. Работа на ногах это кошмар. Клиенты плюс кляузу какую-нибудь нацарапать на тебя и потом огребаешь люлей. Коллектив постоянно друг друга точит за спиной а в глаза сказать боятся. Футболки рваные по два три года носить надо брюк нет вообще как и бушлатов за то проверки одна за одной идут. Все мыть надо тереть не выпуская из рук тряпку. Операторов за людей не считают. Выходных их практически нет от слова совсем.
Валенти5а (Сотрудник)
12:20 10.10.2022
Не знаю у кого как, я работаю не очень долго, работа реально тяжёлая, нужно знать много тонкостей, но зарплата достойная, коллектив нормальный, да, есть много спорных моментов, но все решаемо.
Обеспечение компанией элементарными вещами, такими к примеру, как губки для мытья посуды, моющее и т д
Maruya (Бывший сотрудник)
Город: Кемерово
14:23 26.09.2022
Их нет.
Все негативные отзывы это правда. При собеседовании обещали одну зарплату,а после трудоустройства она меньше оказалась,на что управляющая сказала,что у нас маленькая заправка, булки не печём,выпечку не продаем. Отлично,почему на собеседовании то не сказали непонятно. И как оказалось потом, зарплата серая, наличкой, видимо во избежание налогов. Мол даем, иди и радуйся хоть этому. На собеседовании ни слова не сказали о серой зарплате.
Коллектив ужасный,все за спиной кости перемывают,в свои смены смотрят камеры кто как работает и обсуждают со всеми, вдруг кто-то меньше тебя работал.Работы много, работа на ногах, перерывов толком нет, если раз за смену поел- счастье. Вообщем, работа тут-нервотрёпка.А на собеседовании лучше ничему не верить. Лучше не тратить своё время и нервы тут.
Vadim (Сотрудник)
Город: Тюмень
06:24 31.08.2022
Нету
Все отзывы верны негативные. Как попугай каждому одно и тоже по тексту, это ведь ужас. Работа с 08:00 до 20:00 ещё и вовремя с работы нельзя уходить, пока не доделаешь свои дела на работе(помыть машинки кофейные, прибраться, товар раскидать). Вообщем работа ужасная, как и женщин ихний. К ним приезжают только из-за системы баллов. Самая лучшая заправка по бензину - это Новый поток
Надежда (Бывший сотрудник)
23:33 04.07.2022
Все, зарплата за такой объем работы и так небольшая, так из нее вычитают все свои недостачи и украденный товар. Все отзывы правдивые (негативные), видимо, не важно какой город , это политика этой компании так обращаться с сотрудниками. После увольнения больше там не заправляю свой автомобиль из принципа)
Оксана (Бывший сотрудник)
Город: Краснодар
20:39 01.05.2022
Не рекомендую туда устраиваться, чтобы не тратить своё время и нервы. Обещают одну зарплату, а по факту гораздо меньше и часть в конверте. Плюс ко всему штрафы и недостача. Сутки стоишь на ногах, в туалет сходить некогда, пищу принимаешь на бегу. Каждому клиенту как попугай говоришь одно и тоже, а если что-то забыл, то объяснительная и штраф. В общем самое отстойный место.
Ольга (Бывший сотрудник)
Город: Новосибирск
11:28 05.01.2022
Зарплата всегда вовремя
Надо много работать на износ, без выходных по 12 часов на ногах и без обеда. Постоянно чем то запугивают, очень много требований, зарплата не соответствует работе. Ужасное отношение всего руководства к сотрудникам!!! Будете платить за все недостачи, за просроченный товар, за списания в зоне кафе. Оператор это расходный материал для Газпрома!!!
Ирина (Бывший сотрудник)
15:05 21.10.2021
Белая зарплата, годова премия,коллектив более-менее, но только поначалу
Первые два года после устройства оператором на АЗС всё было неплохо. Полный штат сотрудников, нормальное начальство. Потом коллектив стал разбегаться,три человека ушли в декрет, и началось "кадровое голодание". Девочки приходили и быстро уходили, в смену стали работать по одному. Ничего не успевали, забыли про выходные. Никого не волнует-семья у тебя, дети-нам постоянно вбивали в голову, что интересы компании превыше всего. Никакого стабильного графика, можно даже не пытаться что-то спланировать на свой выходной(если еще выпадет такое счастье), в последний момент его отберут и влепят смену, и это абсолютно нормальная ситуация была на нашей АЗС. Про саму работу оператора здесь уже написали, всё так и есть
Людмила (Сотрудник)
Город: Серпухов
09:34 10.10.2021
Нету ни каких одно ворье и жулье ода воржба там кроме операторов и за счёт них эта клмпания и стоит , а варут упровляющии тавароветы и бухгалтерия у самих операторов вот это коммпания
Одни только недостатки их куча все сюда писать время жалко
Татьяна (Бывший сотрудник)
Город: Нижний Новгород
16:47 09.06.2021
Сложился дружный коллектив, но благодаря самодурству руководства все уволились практически.
Одни недостатки. Оклад не такой, какой вам будет обещать руководство! Директор Ирисова Алла Васильевна не умеет себя держать в руках, для руководителя такого уровня это не допустимо. Орет не разобравшись в ситуации на операторов до хрипоты. Работа тяжёлая и не благодарная. На ногах 12 часов,крутишь хот доги под пристальным вниманием камер, где оценивают по баллам твою работу. Ночью моешь зал и сартиры за спасибо. С тебя снимают за просрочку и испорченный товар. Штрафы за всё , если не вышел на работу без ув причины- штраф за смену 2 тр, при оплате за смену в разы меньше , те они еще и в твой карман залазят!!! Если не продал товар по акции, а цены мама не горюй, еще и штраф заплатишь. Оклад обещают 24, на деле 15. При увольнении получишь голый оклад. Расчётный лист не дают. Текучка кадров страшная, в основном в неправильном отношении руководства к персоналу. Не рекомендую такую шарашкину контору
Алексей (Бывший сотрудник)
Город: Подольск
20:32 01.12.2019
Никаких достоинств в этой работе нет, кроме чаевых.
Во-первых задержки зарплаты, на чаевые хватает только заправить свой автомобиль и купить еды домой, ни на какие другие вещи не хватает, особенно если задерживают зарплату, менеджер обещает по неделе-две, в итоге ждал её месяц. Во-вторых, коллектив, никакой связки коллектива, друг за друга не держаться, в случае чего сразу скидывают свою вину на другого. Часто заправляют топливо и уезжают не оплатив и этих недобросовестных граждан не ищут, а вычитают из твоей зарплаты деньги. Затем, моё самое любимое, график, вот это полный пипец, менеджер выдергивает когда угодно и просит выйти на смену, с суток пришел, отдохнул день и снова в ночь или завтра же на сутки выходи, будто бы у тебя никаких своих дел нет. На ночь остаешься один работать, покушать отойти нельзя, в туалет всегда бежишь. Как можно в таких условиях работать ? Никому не советую туда идти.
Оксана (Соискатель)
11:17 19.09.2019
Ирина (Сотрудник)
Город: Красноярск
09:28 19.09.2019
Нет.
Ужасное отношение к сотрудникам. Чижиков просто посылает всехв прямом смысле. Операторы не хотят работать увольняются из за маленькой зарплаты и Чижиков требует чтоб операторы подписывали совместительство по ставке 0,5. В отпуска не.дают отгулять. Просто эта ужасное отношение, хуже чем животным. Я не потерплю такое отношение к себе. За такое отношение по физиономии за не человеческое отношение. На обед не отпускают, управляющая азс разговаривает как заключенная
Света (Сотрудник)
11:02 22.01.2019
Все бы хорошо.
Работа на АзсN9 как в гестапо. Управляющая не объясняет новым сотрудникам ни чего. Только ищет повод уволить нового сотрудника, если она испытывает к нему личную неприязнь. Все время говорит на повышенных тонах.
Инна (Бывший сотрудник)
Город: Красноярск
07:20 03.12.2018
На данной работе лишь отстажеровалась 16 смен,на большее не хватило ни сил,ни жилания.Оператор "это козел отпущения,расходный материал",он будет платить за все недостачи,пахать за троих и получать гроши.Больше всего меня удивило,что нужно выходить ночью и производить замер топлива в резервуарах,мыть колонки,убирать мусор на территории,АЗС-киоск расположен на пустыре,кругом ни души и ты один в смену,где расположен резервуар пульт не ловит сигнал,как мне сказала наставник"если что беги куда глаза глядят",ЭТО НЕ СЕРЬЕЗНО!!!не думаю,что стоит рисковать своей жизнью даже за хорошую зарплату,не говоря уже о копейках.Еще маски на лицо бесполезные,они не держатся,балтаются на шее,при приеме бензовоза нанюхаешься так бензина,что рвать тянет,остальное перечислять не буду,тут уже писали,на такой работе заболеешь и душой и телом.