ОАО «Газпром нефть»

Отзыв сотрудника Екатерина о компании Газпром нефть АЗС

Екатерина
19:18 29.11.2013
Город: г. Тюмень
Полный соц.пакет. По началу хорошая зарплата. График.
С этого года:

Низкая з/п (для северных регионом это ниже среднего)

забрали привилегии за вредность (молоко, дополнительные дни к отпуску). Вдруг оказалось что на азс не вредно работать. Приехала какая то девочка с приборами походила, сделала какие то замеры в рабочей зоне оператора. И вердикт что вредности нет. Наверное забыли о смеси углеводорода, работой за компьютером по 12 часов в день, электрощитов рядом, работой на высоте. а самое интересное что мед. комиссия как на космонавта и вся эта вредность учтена. Сократили подсобных рабочих (заправщиков) теперь оператор должен и чистить снег, и мыть колонки, здание операторной, убирать территорию от мусора, все обязанности заправщика легли на плечи операторов. Ну и конечно же это жадная компания доплаты никакой не делает. В дневную смену эти обязанности нереально выполнить т.к идет поток машин от 500-800 машин в день.А в ночь страшно. Оставались после ночной смены и убирались. Запретили закрываться на технологические перерывы( когда приходит бензовоз, и на инкассацию) вот и обслуживаем и день считаем и бензин принимаем. Так что подумайте чем вы заправляетесь когда слив идет в одно лицо. Я никому не посоветую работать в этой компании. Оператор как мусор и дня начальства и для клиентов.
Тата
2014-02-22 23:10:00
За год работы в дан.компании.Было нас 3 девушки в положении,сразу перевелись на лег.труд,и это не спасло,хотя разница не велика,я и еще одна девушка потеряли малышей на ранних сроках!!Делайте выводы сами..