Газпром

ПАО «Газпром», gazprom
+7 (495) 719-30-01
Сайт: www.gazprom.ru
Производители и поставщики, Нефтегазовый комплекс
Отзывы сотрудников о работодателе Газпром(90)
александр (Бывший сотрудник)
Город: Касимов
21:31 20.02.2024
Их нет!!!
Все льготы у начальства!!! У трудяг нет!!!
Татьяна (Сотрудник)
Город: Ачинск
19:15 10.01.2024
Если хотите устроится на Газпром не советую. Там ты и поломойка, и булки печь, и на кассе стоять. Как попугай всем улыбаешься и проговаривает все одно и тоже каждому , акции, предлагаешь кофе и прочее. Обед длиться 10 минут. Коллектив отвратительный. Работают под названием Газпром, а вся документация Альфа лил. Пришла на стажировку никто не учит говорят что походят по смотрят и уходят. А как человек научится если никто не желает обучать. Проработала две смены, жалею что устроилась официально, но слава богу вся волокита закончилась и забуду про все это как страшный сон. Управляющую никто не уважает, столько там наслушалась какая она, никакая. Вобще ты там как грузчик все таскать, разгружать получать товар. Бутыли по 20 литров сам таскаешь заправляешь в кофе машины.все можешь вылизываешь. Ещё раз повторюсь не рекомендую. Подумайте хорошо кто хочет туда устраиваться. Нагрузка огромная. Может кому то и пригодится мой отзыв и убережёт его от трудоустройства на заправку Газпром нефть.
Светлана (Сотрудник)
Город: Новочеркасск
16:53 06.10.2023
Близость к дому
Низкая зарплата, отсутствие удобств в приеме пищи(еда на коленках ).
Юля (Бывший сотрудник)
Город: Аксай
21:12 06.09.2023
Не выявлено
Ольга (Соискатель)
Город: Новосибирск
16:44 04.09.2023
З/п 2 раза в месяц на лекарства
Отвратительные условия труда, бедные люди, которые оставляют свое здоровье, напрасно
Мурат (Соискатель)
23:28 12.07.2023
Иван (Сотрудник)
07:12 22.06.2023
Не обнаружено
Непрофессиональное руководство, отсутствие технарей. Не советую работать в Газпром СПГ технологии
Инкогнито (Бывший сотрудник)
Город: Тамбов
19:00 25.05.2023
Вовремя зп
Работал в филиале города Уварово, Тамбовской области. Первое что хочется сказать это то, что в руководстве бездари, директор Рева и главный инженер Балабанов это просто мрази редкостные, постоянное хамство и оскорбление сотрудников, обстановка угнетенная, коллектив гадкий, одни крысы и прислужники
Ирина (Соискатель)
10:57 23.05.2023
Не выявила
Мой первый отзыв о работодателе. Ранее никогда не писала, потому что насмотрелась на разных работодателей. Идеального нет и не будет. Но такой непрофессионализм, с которым я столкнулась накануне - стоит этого отзыва.
Проходила собеседование на позицию руководителя. Рекрутеры - прекрасны и HRD - тоже очень милая. Но общение с Замом Ген Дир оставила о компании ужасающее впечатление. Во время беседы, данный сотрудник все время отвлекался на звонки, а возвращаясь к диалогу даже не извинялся за то, что отвлекся (что, в принципе, является нормальным правилом деловой коммуникации). Общался со мной так, как будто сделал мне великое одолжение, что снизошел до меня. Перешептывался во время собеседования с HRD, перебивал. Потом вовсе покинул собеседование через 15 минут после начала. Такие непрофессиональные сотрудники, которые ведут себя, как напыщенные индюки (уж простите, другого эпитета я не нашла), портят общее впечатление от компании.
Андрей (Бывший сотрудник)
10:02 23.05.2023
Зарплата, реальная, была
(на момент оформления)
вполне рыночной.
Почему "была": потому как она - ни разу не изменялась.
Даже за несколько лет.
Насчёт карьерного роста:
он реален для тех, кто готов обманывать коллег
(что нормой не считаю).
Коллектив - если речь о рядовых, весьма неплохой.
Руководство - считаю, кому как повезёт.
Хотя есть и откровенно недалёкие индивиды.
Условия труда - я описал в разделе "Недостатки".
Александр (Бывший сотрудник)
Город: Саратов
17:01 19.04.2023
Довозят транспортом предприятия, есть столовая на территории.
Пришло новое руководство и стало очень все плохо, людей не ценят, увольняются очень много, никто не идет, кто устраивается отрабатывают пару дней и увольняются. Отношение очень плохое. Рад что нашел новое место и прекрасное руководство .
София (Соискатель)
Ибрагим (Соискатель)
Город: Мурманск
12:44 31.03.2023
Не успел узнать.
Закинули объявление в кадровое агенство что хотят набрать сотрудников на объект строительства в Мурманске, пишу сотруднику по набору кадров и он мне отвечает: мол Газпром им так и заявил что с Кавказа людей не набирать, я считаю это высшим нарушением для компаний из России и надеюсь с этим вопросом кто то в кой то веке разберётся.
антон (Бывший сотрудник)
16:32 18.01.2023
берут незаконно поборы с каждой квартиры за осмотр плиты по 565 рублей!!! жаловались в прокуратуру и в роспотребнадзор на них!!!
директор тарасов эдуард- вор и неадекват! кладовщица кужненкова светка обворовала весь склад и вынесла все в сад и домой, а также продавала на юле и авито!!! кассир фазлутдинова эльвира и бухгалтер валиева инзиля- воруют мешками все!!! уборщица альбина ворует целыми сетками!!! постоянно все новые сотрудники увольняются, потому что пашут за всех сразу!!! а те, кто устроен по знакомству сидят годами и воруют!!! программист белоусов саша ворует компьютеры и комплектующие и делится деньгами с кладовщицей кужненковой светкой!!!
Салават (Бывший сотрудник)
20:20 08.12.2022
ЗП, коллектив.
Эксплуатируют, по полной, на своей машине ездишь, на выходных часто выдерживают и в том числе после работы, оборудование в плачевном состояние, на счет инженера вообще отдельный разговор, это участок вентиляции и кондиционирования, пишетзадание с орфографическими ошибками, откуда таких берут, вроде русский Владимир Владимирович...
Федоров, коробкина (Бывший сотрудник)
08:51 03.12.2022
Нет достоинств у руководства и системы ПАО Газпром
Вывод денег в управлении. Отсутствие контроля. Так называемые самоходы на Миллера миную все инстанции. Просто пишется служебная записка на Миллера. Федоров бежит с ней и получает резолюцию . А далее запредельное финансирование проектов, превышениемстоммосией в 3-6 раз, бесконтрольное.. с попытками подставить рядовой персонал . Наличие жополизных %удалено% готовых унижать этот рядовой персонал. Например Управление 314|9 там людей унижают, обзывают заставляют заниматься криминальными и незаконными процессами. Все это дерьмо не все готовы терпеть, поэтому текучка персонала. На их место берут других с мизерной зарплатой и огромными требованиями. Конечно никто не говорит, что по факту будет криминал. Кстати руководство управления внесено в список санкций, как наиболее коррумпированное.. поэтому при выборе данной работы задумайтесь. Готовы вы работать за копейки в системе ОПГ
Серега (Бывший сотрудник)
15:00 07.11.2022
В срок выплачивают зарплату. На этом пожалуй все
Анон (Бывший сотрудник)
12:55 15.07.2022
Зп
Аноним (Соискатель)
Город: Томск
05:28 14.07.2022
Не заметила
Кадровик откликнулся на моё резюме и началось препирательство. Я спрашиваю, чтобы мне указали размер зарплаты после вычета налогов, кадровик не желает разглашать столь секретную информацию, говорит, что заработок озвучивает на собеседовании руководитель. Спрашивается, с какого времени зарплата у нас стала конфиденциальной информацией и тайной? Я иногородних человек, зачем мне, не зная условий труда зря ехать на собеседование? Что секретного в работе этого подразделения Газпрома в Новосибирске? Или они не подчиняются законам РФ? Если кадровик не владеет даже такой информацией, то зачем она вообще нужна? Да и мне такой работодатель не нужен. Не советую никому тратить свое время.