ООО «Газинформсервис», ООО «НИИ СОКБ» , ЗАО «Гардлайнер», ООО «УЦСБ», ООО «ИЦ РЕГИОНАЛЬНЫЕ СИСТЕМЫ», НОУ ДПО «ЦПР», ООО «УЦ ГИС», ООО «НПФ «ИСБ»,
+7 (812) 677-20-50 +7 (495) 646-75-63
Сайт: www.gaz-is.ru

Отзыв сотрудника Аноним о компании Газинформсервис

14:22 01.02.2011
Город: г. Санкт-Петербург
Особо не напрягаешься, что способствует деградации...
Ничего хорошего о компании сказать не могу. Сборище трусливых жополизов под покровительством газпрома.
Марат
2011-12-01 13:43:00
В целом поддерживаю. Я тоже работал в этой компании. Могу добавить, что в компании процветает жуткое хамство со стороны начальства по отношению к подчиненным. Причем по пустякам или вообще без оснований. Особенно выделяется в этом некий Ясько Станислав Александрович, руководитель ДУП. Гендиректор тоже хорош. Уровнем пониже орудуют гнусные интриганы, наушники и доносчики. Есть и хорошие люди, но погоду в организации определяют не они. Кроме хамства отрицательный момент в том, что довольно низкие зарплаты, премии маленькие, бесконечные бессмысленные совещания, очень много демагогии и говорильни, но мало реальной работы. Проекты во-многом представляют из себя тиражирование одних и тех же решений, сплошный копи-паст. Вообще впечатление, что тут в основном идет распил денег Газпрома.
Григорий
2012-06-30 13:43:00
Ну зарплаты там выше среднерыночных. Все таки заказчик позволяет держать на высоком уровне. А вот качество работ и руководство оставляет желать лучшего.
Согласен
2013-05-04 11:19:00
Согласен с отзывом и особенно комментом Марата