Гартел

Gartel
8 (800) 500-00-02
Сайт: gartel.ru
Оказание услуг, Провайдеры и связь
Отзывы сотрудников о работодателе Гартел(22)
Работник (Сотрудник)
12:14 29.08.2023
Офис с кондиционерами, связь оплачивают и Гартел правда классный оператор, реальный настоящий безлимит без лишних звездочек и дополнительных условий)) Зарабатывать получается неплохо, получаю оклад и премию по результатам работы, пока все идет хорошо) В компании есть обучение, так что один на один с клиентами специалистов без опыта не бросают, всему учат и поддерживают в работе) Не пожалел, что устроился, пока все нормально, буду работать)
21:22 04.02.2023
Работаю в Гартел почти год оператором по работе с клиентами и мне нравится. До этого недолго проработала с банковскими клиентами. Это небо и земля. Общение с абонентами гораздо спокойнее, дружественнее. Мне не приходится их раскручивать на дополнительные услуги или смену тарифа на более дорогой.
Нужно строго соблюдать график работы минута в минуту.
Евгений (Сотрудник)
21:35 02.11.2022
работаю здесь полгода. Сначала обучаешься, потом уже сам. Оплата за работу меня устраивает. Есть премиальные. Руководство адекватное. Работаю в современном офисе на новом оборудовании. Узнал компанию со всех сторон. Рекомендую друзьям как надежный, хороший сервис с безлимитным тарифом по России.
сразу не получаешь премии, сидишь на голом окладе. Получается за первый месяц мало. Потом все налаживается. Главное – ответственность.
19:33 22.09.2021
довелось поработать в офисе, в Москве. Отличные были времена, наконец попал в компанию с уютным офисом и действительно хорошим коллективом. Потом по семейным обстоятельствам вынужден был переехать, перевелся на удалёнку. Но мне такая работа не понравилась, неудобно. Сейчас, я слышал, Гартел развивается, в регионах уже вовсю его рекламируют. Клиентов много. Может, я тогда зря ушел.
компания малоизвестная.
Anonim (Сотрудник)
22:07 06.09.2021
официальное трудоустройство с первого дня, т.е. вам не скажут на испытательном сроке до свидания за один день и не выкинут за дверь без денег. Обучение сотрудников, конкурентная зарплата. Интересные рабочие задачи. Здоровый коллектив без интриг и склок.
если память – не ваша сильная сторона, три раза подумайте. Запоминать и учить придется очень много нового.
Татьяна (Сотрудник)
19:40 05.08.2021
Работаю с 2016 года. Компания развивается, есть своя идеология и уважение к сотрудникам. Из региона перевели с повышением в Москву, а переехать всегда было моей мечтой. Бывают сложные периоды, бывают полегче, но в целом нет грязи, обмана и неуважения.
Повышение случилось экстренно, буквально за неделю пришлось собираться и переезжать. Это было довольно стрессово, но или так, или оставаться без Москвы и новой должности.
16:57 02.06.2021
На мой взгляд Gartel нормальная компания, на собеседовании честно обозначаются все условия. Я на позиции специалиста по обучению персонала, нравится что начальство не загоняет меня в жесткие рамки. Инициатива приветствуется, это позволяет реализоваться творчески. Корпоративная культура у нас развита, ценности компании полностью разделяю.
Не задумывалась
С (Сотрудник)
19:01 04.05.2021
На собеседовании старалась произвести положительное впечатление, кажется у меня получилось)) Мои результаты отмечают, я хочу развиваться и дальше, меня в этом поддерживают)) Не вижу, чтобы ко мне относились с негативом, да и не похоже, чтобы люди в компании вообще обсуждают кого-то за спиной. Если все будет развиваться так и дальше, не исключаю, что стану руководителем отдела))
Мария (Бывший сотрудник)
Город: Тула
22:11 02.04.2019
как и на любой нормальной работе здесь ценят сотрудников , которые работают и хотят чему то новому учиться. Руководство всегда идет на встречу , по зп все чисто и коллектив приятный!
Что то не нашла...
Елена (Сотрудник)
Город: Тула
21:56 17.01.2019
Работаю в GARTEL 4 с половиной года. За это время из простого специалиста службы поддержки выросла до руководителя. Соответственно увеличилась и заработная плата. Оплата всегда вовремя. Перевыполнение планов справедливо вознаграждается. Официальное трудоустройство, уютный небольшой офис, множество возможностей развития и роста для каждого сотрудника и дружный коллектив. График работы в службе поддержки скользящий- таковы особенности производства, у сотрудников других специальностей- продавцов, продвижения, найма, контроля качества график 5/2 с выходными суббота/воскресенье. Руководство требовательно, но с трудолюбивыми и добросовестными сотрудниками руководитель всегда найдет общий язык. Хорошая работа.
Их нет.
Работнк (Сотрудник)
22:27 12.01.2024
Меня взяли работать без опыта, за что Gartel огромное спасибо. Я сейчас учусь на четвертом курсе, взяла в институте дистанционное посещение и все успеваю. Платят зарплату всегда вовремя, оформили меня по трудовой сразу же с первого дня как я на работу пришла. Первое время было обучение, потом уже на линию села работать. Сначала было страшновато, но на второй день было уже все ок. Тем более коллеги классные, еще на этапе обучения мне помогали:)
Kit (Сотрудник)
23:30 02.10.2022
Гартел это хороший работодатель. Все без обмана. Заработок хороший, выплачивают вовремя. Обучают бесплатно и связь тоже бесплатная. Клиенты ненапряжные. Все факторы за то что работать можно.
J (Сотрудник)
12:28 07.09.2022
Здесь работать комфортно. Начиная от уютного офиса и официального оформления прямо в первый день работы, заканчивая бесплатной связью и отзывчивыми коллегами. Зарплата устраивает. Клиенты корректные, им всегда хочется помочь. Я люблю учиться и поэтому внутреннее обучение меня не напрягают. После занятий и работать легче в разы.
Работник (Сотрудник)
15:30 30.06.2022
Работа здесь нравится не сложно, коллектив молодой, на кухне часто смеемся, шутим. По деньгам задержек не было, все вовремя на карту приходит, оформление полностью по ТК. Гартел часто берет молодых спецов после института, нет в компании предубеждений, что нужны только сотрудники с опытом.
Гость (Сотрудник)
18:38 05.06.2022
За все время, что я проработал продажником в Гартеле, зарплата мне всегда на карту спускалась ровно, так что ребятки, тут с деньгами все норм. Из минусов могу сказать, что сеть сама по себе не сильно на слуху, бывало нужно долго обьяснять людям, но тариф полный безлимит все как бы сам по себе покрывал. Коллектив нормальный, требования к сотрудникам, на мои взгляд тож норм. Работать в Гартеле можно и нужно, имхо!
Гость (Сотрудник)
12:32 05.04.2022
Компания уже закрепилась на рынке услуг связи и активно растет. Я пришла уже с опытом в продажах и представлением о том, чем предстоит заниматься, так что проблем с обучением не возникло.
Платят хорошо, деньги не задерживают. Оформление по договору, все условия сразу обозначаются. Невозможного никто не требует, начальство вполне адекватное.
10:16 01.02.2022
Как и на любой работе при устройстве требовалось пройти обучение, ознакомиться со стандартами и положениями. Дальше проще, я стала специалистом по обучению новых сотрудников. Мне нравится развиваться самой и учить новому наших сотрудников, Гартел максимально содействует в этом организовывая различные тренинги. Думаю, проф. выгорание с Гартел мне не светит.
16:24 04.01.2022
Работа нравится, коллектив нормальный, деньгами не обижают. Есть четкий распорядок дня, которого стоит придерживаться.
Дарья (Сотрудник)
23:03 21.11.2021
В Гартел получаешь много ценного опыта, который пригодится тебе в любом случае. Даже в другой организации, если решишь уйти. Здесь поддерживают инициативу и обучают сотрудников. Можно расти вверх, и горизонтальная ротация тоже не запрещена. Зарплата хорошая, работа интересная.
я в данный момент их не вижу
Сотрудник (Сотрудник)
22:34 01.07.2021
Вы должны подготовиться к тому, что придется получить много знаний, настроиться на терпение и целеустремленность. Тогда работа окупается хорошими зарплатами. Пока что мне нравятся все люди с моей работы. Это хорошая команда. Вы также можете развиваться самостоятельно, если, конечно, захотите. Все в ваших руках.