Компания Гарибальди

Компания «Гарибальди» основана 23 мая 1996 года Кузичкиным Олегом Гарибальдиевичем.

Основным видом деятельности является производство колбасных изделий, деликатесов и мясных полуфабрикатов под торговыми марками «Гарибальди», «Мир колбас», «Самарский мясокомбинат».

Своё название компания получила в честь отца основателя - Кузичкина Гарибальди Аркадьевича.

Компания оснащена по последнему слову мировой мясоперерабатывающей промышленности. На производстве используется самое современное оборудование немецкого и австрийского производства. Применяются новейшие передовые технологии. Компания является одним из лидеров продаж в премиум сегменте Поволжского региона.

Самарский мясокомбинат, Garibaldi
+7 (846) 992-68-02
Email: smk@smko.ru
Производители и поставщики, Продукты питания
Написать отзыв про Компания Гарибальди
Отзывы сотрудников о работодателе Компания Гарибальди(17)
Зорро (Бывший сотрудник)
16:44 31.01.2020
Красивое название
Рабский труд,ужасное отношение к работникам,полный бардак в производстве .Кидалово с зарплатой и соцпакетом, одни обещания и враньё.Ощущение что работал на зоне... Ушёл без сожелению....
Колян (Сотрудник)
22:44 04.02.2017
Надёжный
Говорю правду
Иван (Бывший сотрудник)
17:59 16.01.2017
соц.пакет, оф. трудоустройство
Отвратительная работа производства!!!
могут просто на просто отправить домой с ночной смены,мол иди народу много!4 смены подряд!
в итоге за пол месяца я отработал 1 смену это 1500 рубей.
как на это можно жить?
Им плевать оставяют тех кто там давно работает, знают друг друга. я отработал два мясаца (новенький) меня отправляют домой! и им плевать моя смена или нет! это просто ужас! Руководство, Разберитесь!
Ирина
10:28 10.12.2014
То что проработала недолго. Устраивают официально в ИП, часть зарплаты официальная, вроде оплачивают больничный-слава богу не пришлось испытать.
Бардак, начальства много, каждый орет выполнять его распоряжения, часто противоречащие предыдущим. Вся усушка брак за счет продавцов. Улыбки только при приеме, затем нервотрепка и унижение. Как начисляется зарплата не знает никто, общалась с другими продавцами редко кто работает давно в основном недавно принятые, все говорят про непонятную ситуацию с зарплатой, но у Ольги Михайловны только один ответ не нравиться никто не держит.

Хочу ответить на предыдущие отзывы: Татьяне- при нервотрепке каждый день как можно улыбаться и быть приветливым.

Пчелке- может быть ты до Гарибальди работала на рынке и рада тому что под крышей и официальное устройство и часть зарплаты, но поверь это не самое главное.

Ольге Михайловне - я тебе обещала неприятности и они у тебя и твоей компании будут обязательно..
Пчелка
21:33 27.11.2014
Меня все в работе устраивает,зарплата,соц.пакет что еще надо!?
Много сплетниц-продавцов!Не понимаю таких людей!
татьяна
18:24 24.11.2014
раньше все продавцы гарибальди были вежливые,улыбчивые,самое главное трезвые
последнее время в фирменных магазинах гарибальди стала замечать ,что продавцов набирают неадекватных , за прилавком стоят пьяные, грубят, это что норма для гарибальди? , качество продукции испортилось
11:57 18.10.2014
В данный момент их практически НЕТу,так мелочи!А на мелочи не обращайте внимание!
Рабочая
21:09 16.09.2014
Зарплату платят вовремя, кормят выдают спецодежду.
Невозможно работать с Афанасьевой Ольгой ведет себя грубо. Ругается матом, у меня сосед всю жизнь на зоне, так не выражается. Очень много людей уволилось из за неё.
Галина
18:03 07.09.2014
Не хочу даже ничего писать
05:01 16.07.2014
Не могу сказать как считают другие бывшие и нынешние работники компании.Лично я доволен работой на комбинате.Зарплата если так взять средний заработок взрослого человека,у нас довольно таки отличная.Условия и график работы приемлемые.коллектив очень дружный,бывают иногда какие-то разногласия.Ну это просто рабочие моменты и только.Вкратце в данный момент работаю около двух лет в этой компании,работой доволен и планирую дальше продолжать трудится на нынешнем месте.

Реализация.
Минусы есть на любом предприятие,главное чтобы плюсов было больше.как в данный момент по моему мнению у нас и происходит.Единственное что еще хотел сказать.было бы большим плюсом если бы у нас не много поменяли ситуации с карьерным ростом,Ведь некоторые рабочие могли бы проявить себя на должностях повыше.Или хотя бы дать шанс попытася это сделать!
Михаил
19:24 23.04.2014
Тех кто трудился под началом этих супер-пупер директоров (Козлов и Звягинцев), лопатой не убъешь. Любая другая компания после них покажется раем.
Всё уже написано до меня в других отзывах. Если соберетесь устраиваться сюда, ответьте для себя на один вопрос почему в этой компании за два года, текучка персонала стала зашкаливать увольняются все начиная от простых наборщиков, обвальщиков, мастеров и заканчивая финансовым директором. Исходя из этого делайте выводы.
Бетмен
18:30 25.02.2014
Еще остаются адекватные люди, но мало.
Директор (Андрейка Звягинцев)- %удалено%.
13:30 08.02.2014
Их нет.
Работа на износ, черная зарплата, кидают на деньги, отношение начальства к рабочим как к скотине - типа вы должны еще спасибо сказать что мы вас терпим. Если хоть немного себя уважаете долго здесь не проработаете.
Александр
20:36 20.01.2014
Кормят на работе. Приятные девушки в отделе кадров.
Рабские условия труда, обещанную зарплату ни хрена не платят, людей не хватает - просят добровольно(принудительно) выходить не в свои смены. Народ меняется как перчатки. Не знаю зачем так много узбеков - они же все равно не работают, а всю работу тащат наши парни. Директор производства Дмитрий Козлов - это вообще отдельная песня, эдакий павлин на птичнике смотрит на всех как на досадную грязь. Охрана шманает чуть ли не из трусов вытряхивает. Стукачество друг на друга тут в почёте.. Если вы готовы так работать пожалуйста тогда вам в Гарибальди. Я продержался два месяца, на большее меня не хватило.
Незнакомка
09:59 12.01.2014
Не заметила.
Валера
19:22 08.01.2014
Был когда то хороший коллектив
Фома (Бывший сотрудник)
20:24 15.08.2018
Совпадает
Всех не перечислить кидают с деньгами