GarageTools

ГаражТулс
8 (800) 500-44-61
Сайт: www.garagetools.ru
Оптовая и розничная торговля, Автомобили и запчасти, Производители и поставщики, Машиностроение и оборудование, Супермаркеты и Ритейл
Отзывы сотрудников о работодателе GarageTools(18)
иван (Соискатель)
Город: Сургут
11:33 09.11.2022
хороший товар
Странная контора. 3 раз приглашают на собеседование и 3 раз отказывают :) хотя вакансия всплывает уже года 3 время от времени...
Сергей (Бывший сотрудник)
08:31 06.07.2022
Всегда пишу отзывы только после увольнения. Итак, мне очень повезло с коллективом, начальник тоже ничего. Штрафов нет. Зарплата вовремя всегда, да, только оклад официальный, но премии не лишался ни разу. Кварталки были 15000, что приятный бонус для меня. Компы нормальные у всех, мебель, всё вовремя заменяли и ремонтировали. ДМС для меня стал существенным плюсом в работе куда большим, чем кофейня, которую все хвалят.
Если бы не переезд, остался бы.
Не смейтесь, но мне было печально без музыки на рабочем месте. Нельзя ничего включать, а могли бы бодриться и слушать любимые группы. Этот лифт на 17 этаж со всеми остановками идёт минут 5-это меня каждый раз выбешивало, будь проклят архитектор!
Зп всегда могла быть выше, в особенности с ростом цен за последние полгода, но ничего не меняли.
Моё общение впечатление осталось положительным. С ребятами продолжаем общаться, буду ждать их в гости.
Алла (Соискатель)
12:33 27.06.2022
НЕ знаю
Странная компания: прилетает смс о собеседовании он-лайн вот прямо завтра в присутствии других кандидатов длительностью до 3 часов. Первый раз такое вижу. Никто даже не звонит и не уточняет возможности кандидата, работает ли он, в отпуске или где. Какое неуважение, я в шоке.
Игорь (Бывший сотрудник)
21:46 25.06.2022
Качественный товар.
Кидают на чёрную часть при увольнении. В середине месяца могут добавить к плану 40% без объяснений. Коллектив ужас, каждый сам за себя. На все вопросы: сам дурак, решай как хочешь. Руководители отдельная тема, полные бездарности начитавшиеся умных книг, сами не в состоянии что-то продать. Постоянно нет ходового товара. Не рекомендую, потеря денег и времени, кинут точно.
Ди ннахой! (Соискатель)
16:08 17.06.2022
Днищенская шарага, это понятно уже просто по офферу ))
Алекс (Соискатель)
17:20 18.04.2022
Столовая на этаже)
Николай (Сотрудник)
09:31 01.09.2021
С зарплатой всё стабильно, хорошие премии
Не для всех доступна удалёнка, зависит от отдела
Анна (Соискатель)
18:12 03.03.2021
странная компания, с не компетентными сотрудниками, особенно с кадровым отделом. Звонят пигалицы, отнимают твое время, задают наитупейшие вопросы. А самый прикол, сначала присылают отказ, а потом звонят и предлагают встречу. Не адекват в чистом виде.
Валерия (Сотрудник)
11:39 29.05.2020
Отличный, весёлый, открытый коллектив с проактивной средой. Грамотные, лояльные собственники и профессиональный ТОП менеджмент.
Комфортные условия работы в новом БЦ со своим кафетерием и даже йога залом.
Реальная возможность карьерного развития, у некоторых это происходит очень стремительно. Тут большое внимание уделяется личностным компетенциям.
Обычно хорошие результаты в работе замечают и ценят.
Компания стремительно растёт, многие бизнес-процессы не регламентированы и часто требуют изменений. В работе потребуется гибкость и готовность к изменениям.
Денис (Бывший сотрудник)
18:03 15.01.2020
Поначалу была неплохая зп (сотрудник магазина) в среднем 52к. И хороший график 4-2.
Никто не зае*ывал. Но какое то время назад начались штрафы, график 5-2 с плавающими выходными тобишь сейчас я работаю 6-1-4-1-1-1-4-1 в таком духе.
Задержки зп в конверте, постоянно каждую неделю придумывают разные придумки дебильные чтобы усложнить тебе жизнь. Пошёл в отпуск? Ну месяц реально без зарплаты. Один раз удержат сумму и потом ещё раз с обещаниями выплатить итого пока кипиш не наведешь всех не запаришь никто дергаться не будет. Компенсация обеда да, этим они обьясняют плюсы компании. Хорошие скидки для сотрудников.
Радюхин (руководитель розницы) конченый пид0р.
Делали ремонт в магазине своими силами + при этом магаз не закрывался, продажи шли. Не рекомдую сюда приходить, чем дальше тех хуже.
Екатерина (Бывший сотрудник)
09:12 01.07.2018
Частичная оплата питания, кофе, чай. К ДР 4000 рублей
Зп серая, наличную часть нужно ждать, задержка по времени неизвестна, ответ всегда один - когда будут деньги, тогда и выплатим. Руководство двумя братьями, в основном одним - Д. Кукушкиным.
По факту управление компанией очень очень слабое, во всех отделах суета и хаос. Есть сильные сотрудники которые тянут, и за себя и за других, потому что такова позиция собственников. Работы очень много, как правило бестолковой. Нет четко поставленных задач, а если и ставятся, то могут быть "забыты" или вы не сможете их выполнить, поскольку в текущем режиме будут ставиться другие. Отсюда и мотивация, псевдомотивация разумеется. Ваш KPI пересматривается постоянно, порой прямо прилюдно на еженедельном так называемом собрании. Средняя продолжительность "жизни" ТОПов в компании - 1 год, решайте сами идти туда работать или нет.
Санёк (Сотрудник)
15:22 27.06.2022
Чуть меньше года тут. Из плюсов: зп вовремя, кофейня бесплатная для сотрудников, там красивая бариста. ДМС нормальную дают, пару раз только пользовался. График соблюдают. В отделе весело, все ребята свои.
Из минусов: неудобное расположение офиса, 20 минут от метро и в округе нет магазинов, одни автосервисы. Очень много информации при учёбе, я долго вникал, до сих пор не всё знаю. Требуют выполнения плана, но если предлагаешь какую-то оптимизацию процесса, отмахиваются типа и так всё работает. Средненькая по комфорту фирма, но на текущий момент бежать точно некуда и незачем.
мамке передай привет (Соискатель)
16:04 17.06.2022
Всратая шарага, это понятно уже просто по офферу ))
Илья (Сотрудник)
10:40 13.05.2022
Стабильная компания, что актуально на сегодняшний день. Товар востребованный, планы нормальные, позволяют выполнять, иногда перевыполнять (чего на прошлой работе у меня не случалось). Машину дают служебную для разъездов хендай, мне норм на ней ездить.
В офисе бываю не часто, но там хорошо, у нас своя кофейня с бесплатными перекусами, чисто, светло.
Зарабатывать тут можно вполне пристойно для Питера.
Если шаришь в инструменте и умеешь продавать-не пропадёшь.
Некоторые клиенты выводят меня из себя. Приезжаешь в новый автосервис и можешь наткнуться на очень странных представителей сферы. Но это издержки работы, стараюсь не обращать внимание.
Зарплата наполовину только белая.
Антон (Бывший сотрудник)
08:53 09.09.2021
Достоинства: Работал в рознице. Отличный коллектив, со многими общаюсь до сих пор. Есть обучения. З/п выше рынка для продавцов. Понравилось, что есть чёткий план адаптации и системность в работе.
Территориально неудобно
Татьяна (Сотрудник)
22:12 26.08.2021
Компания активно развивается, есть возможность профессионально расти и обучаться, т.к. хорошо развита система обучения. Начала работать в компании с минимальным опытом в должности, правда пришлось выполнять тестовое задание на этапе отбора. За короткий период ввели в должность и дали все инструменты для работы. Темп работы очень интенсивный, задач много, многие направления только развиваются и есть возможность попробовать себя в чем-то новом. Комфортный офис, кафетерий только для сотрудников, бесплатная йога (в офисе есть йога зал), ДМС.
Для некоторых должностей обязательное выполнение тестового задания на этапе отбора.
Ольга (Сотрудник)
18:44 18.07.2019
Зарплата выше средней, комфортный офис, интересные задачи.
Работы действительно много, как и ответственности.
Марина (Сотрудник)
16:00 16.07.2019
Возможность расти и развиваться, применять знания и умения в полной мере. Прекрасный офис, все условия для комфортной работы.
Лентяям здесь не место. :)