Гамма-Центр

Компания «Гамма-Центр» — поставщик комплексных решений по оснащению банков, предприятий розничной торговли и других организаций оборудованием для обработки денежной наличности и хранения ценностей.

Гамма Центр, gamma-center
+7 (499) 158-00-44
Сайт: gamma-center.ru
Производители и поставщики, Бытовая техника и электроника
Отзывы сотрудников о работодателе Гамма-Центр(47)
Степа
21:17 21.08.2013
Можно ничего не делать , если умеешь красиво обосновать .
Черная ЗП , нет социалки , карьерного роста , могут кинуть с премией . Служба безопасности читает почту и смотрит что ты смотришь на компе и кому пишешь , наверное и телефоны пишут .
Рок Hjr
13:38 16.08.2013
Начальство - все полное д.... и в том числе директор-наемник - метр с кепкой. Наверное ,уже сам не работает там.

Не советую никому в этой гнилой конторе работать. Обман по деньгам, причём капитальный. Контора идёт по наклонной. Поумнее и похитрее - гнобят других и не работают , священные коровы; поглупее и почестнее - пашут на них. Отстой - и питание, и офис, и команда, и руководство, и цели.
Мимошёл
Город: Волгоград
18:19 22.07.2013
Лазил по отзывам, улыбнулся последнему вопросу - ИДТИ ЛИ МНЕ РАБОТАТЬ В ЭТУ КОМПАНИЮ? Блин, может ли эту фигню спросить профессионал с опытом, с достижениями, представляющий из себя ЦЕННОГО специалиста? Большие сомнения :-)! Профессионалы смотрят в первую очередь на другое - сколько лет компания на рынке, в "первых рядах" или "хвосте", сколько народу работает, как плотно расположилась по карте и пр. Я лично не пошёл пару месяцев назад , так как имел три предложения "на руках" - и выбрал с самой большой зарплатой, где сейчас и тружусь! Но это моё дело - есть 12 лет опыта в продажах, ХОЧУ БОЛЬШЕ ДЕНЕГ, ВООБЩЕ СЕЙЧАС РАБОТАЮ ТОЛЬКО РАДИ ДЕНЕГ И НЕ СКРЫВАЮ! А вот собеседование с рыженькой девочкой, а потом с руководителем продавцов - ПОНРАВИЛОСЬ, кофейку ещё дали и не хренового! Короче - ВЕРЬТЕ СВОИМ глазам, ушам, а не чужим сплетням!
НЕ договорился на собеседовании по зарплате, пошли на уступки, но не дотянули. Ну и ладно. Хотя жаль - от дома 15 минут!
23:40 11.07.2013
Какая сейчас обстановка ? Думаю идти сюда работать или нет ?
Пока не выяснил
Менеджер
17:58 18.05.2013
Если умеешь грамотно лизать руководству с МВА , то можно не плохо себе жить в этой компании . Главное язык подлинные .
Коллеги если вы для себя рассматриваете работу в данном сегменте рынка то настоятельно вам рекомендую посетить других игроков рынка , которые более крупные и держат свои обещания :

1. ДИИП 2000

2. Профиндустрия Центр

3. Дорс ( бывшая Система)

Что собственно я и сделал .
Надоело
21:46 02.01.2013
С новым годом коллеги ! Всем терпения !
Увольняюсь , терпения не хватает .
ДухLess
14:27 05.12.2012
Достаточно стандартный представитель среднего бизнеса РФ. Ситуация внутри компании соответствует большинству российских компаний. Есть свои плюсы и минусы. Но при этом компания 20 лет на рынке, а для нашей страны это очень и очень не мало.
12:17 26.11.2012
частично оплачивают питание, з/п платится вовремя, для сотрудников организован волейбол, хороший офис, руководители все адекватные. всегда помогают чем могут. Если найти нормальных людей,то сними можно ускорить свою работу
большая текучка кадров, увольняются отделами. много приезжих (зато все русские) в коллективе стучат друг на друга. Был от этого не в себе когда узнал. переработки не оплачиваются, служба безопасности смотрит за новенькими(не играл ли на компе, чем занимался итд потом спрашивают чё ты в интернете делал на этих сайтах) некоторые руководители разговаривают с тобой с "камнем в кармане" . Перспектив в зарплате нет, если устроился сразу на нормальную з/п и должность там и будешь сидеть вечно. в среднем сотрудники работают до 2х лет. Мало кто держится дольше, хотя и есть такие кто работает от 4х лет и больше.
Вася
06:27 06.11.2012
Раньше было лучше , понятные задачи , хороший коллектив , адекватные деньги , и самое главное работа коллектива на компанию ! Пока я продолжают работать , но с каждым месяцем становиться все невыносимей . По этому решил написать отзыв или крик души для собственника , так как сам сказать не решусь но и молчать больше не могу .
Происходит распил денег компании по всем направлениям :

Менеджеры по работе с дилерами выбиваю сначала скидки у руководства под видом конкуренции на рынке и просьбе с клиентом а потом ее пилят с дилером , в результате компания не до получает прибыль .

Участия в форуму НДО обошлось компании гораздо в большие деньги чем реально стоит , сначала все не успеваем потом гоним , расходы растут , а потом у сотрудника " обновки"

Ну и самое главное последние время стали сливать тендеры Диипу 2000 , наверное " за красивые глазки "

Нужно принимать меры , хотя наверное я все равно уйду .
новичок
12:08 03.06.2012
Пока еще не заметил , работаю только неделю
В офис не удобно добираться и качество надо сказать не очень , есть с чем сравнивать .

Непосредственный руководитель хамоват , смотрит на новичков с высока , но это я думаю скоро решу. Колектив вроде нормальный , но хозяин конечно с манией.

Видно на этом рынке все компании немного с отклонением в отношении к сотрудникам .

Ну поработаю посмотрю и напишу , если не понравиться то уже звали конкуренты .Сейчас время сотрудников специалистов и найти человека с опытом и своей базой не просто ! Помните об этом уважаемые работадатели .
Алекс
21:53 09.04.2012
Как уволившийся тоже хотел какую-нить бяку написать, но по ходу передумал. В принципе многое из здесь описанного хоть и правда, но думаю это больше в прошлом. С недавних пор там новый Гендир, у него политика совсем другая, чем у старого, ну и соответственно на низы политика помаленьку меняется. По крайней мере как бывшие сотоварищи рассказывают. Единственное, что плохо (что меня вобщем и напрягло в свое время), что производство из Митино на Дмитровку перевели, полтора часа на дорогу – многовато получается. Хотя это конечно кому как. Раньше просто многие старые сотрудники в Митино пешком на работу ходили (я например). А так нормальная компания. Коллектив хороший. Ну и вообще, 20 лет на рынке, сбер и альфа в клиентах, это все таки не баран чихнул.
Офис перенесли на Дмитровку
10:08 31.07.2011
развод и кидалово
Олег
20:04 14.06.2011
Купил квартиру в Раменском, добираться стало очень неудобно (хотя офис реально рядом с метро). Работа нравилась, достаточно технологичный сегмент оборудования, масса интересных клиентских знакомств. Платили исправно (смог купить квартиру, к сожалению, не в Москве), коллектив дружелюбный. Каждую неделю играли в волейбол, проводился турнир по мини-футболу. Хорошо поставлено корпоративное обучение. Конечно, своя специфика в корпоративных взаимоотношениях есть, но после предыдущей компании (собственники с Урала), работалось в удовольствие.
Недоукомплектован соц. пакет (питание,спорт.мероприятия,подарки на ДР,НГ). Сложный процесс собеседований. Высокий темп работы.
Вуглускр
12:36 14.06.2011
Интересные задачи;

Нормальный коллектив коллег (дружный, готов помочь, подсказать, научить);

Достойная з/п (была - щаз не знаю);

Нормально оборудованное рабочее место (комп практически не "вис", Мише-сисадмину - респект!)

Вкусное питание в офисе;
Минимальный соц.пакет (практически, его отсутствие).
Вуглускр
12:34 14.06.2011
Интересные задачи;

Нормальный коллектив коллег (дружный, готов помочь, подсказать, научить);

Достойная з/п (была - щаз не знаю);

Вкусное питание в офисе;
Минимальный соц.пакет (практически, его отсутствие).
12:41 08.05.2011
Для тех кто устал и не хочет заниматься продажами а делать вид что работает - эта компания идеальна !!! ты делаешь вид что работаешь - компания делает вид что тебе платит.
Ген.дир -полный пед , метр с кепкой . Хозяин-решил что Царь.

Зарплата не вовремя , развод по мотивации полный . Мировые омбиции по продажам - а товар низкого качества , особенно собственный бренд DoCash . Производство и сервис занимаю позицию , ты продал вот и решай все проблемы . 30% своего времени тратил на работу с жалобами клиентов то на оборудования то на доставку , разве можно так менеджеру по продажам что то заработать ? Нужно срочно менять руководство по продажам и сервису иначе скоро придет п..ц. Все соискателям удачи ! Бывшим колегам мучиникам - привет .
И_г_о_р_ь В_и_к_т_о_р_о_в_и_ч
01:14 16.03.2011
Специалисты (видимо, технической специализации) произвели на меня впечатление достаточно грамотных и воспитанных людей. Руководство тоже ничем меня "в шок" не повергло, очень мило и конструктивно побеседовали со всеми. Начальница отдела кадров оказалась милой и позитивной. Никаких "стрессовых" миментов не было. В общем, у меня остались положительные впечатления. Жаль, что не сошлись по компенсациям.
Была некая странная "суета и тянучка" с "обработкой" моего резюме -- в отделе кадров его постоянно "теряли", меня никак не могли "запомнить", откликались на звонки сразу без "дипломатичности", но когда понимали ктоя, то общение уже было дружелюбным. Но в этом всём я сам "виноват" -- в русскоязычной версии резюме слишком "шифруюсь" (сами знаете -- с российскими "кадровичками" иначе нельзя!).

Не сошлись по зарплатным ожиданиям в 2 раза :)
15:39 15.03.2011
Действительно вежливая охрана)))
MGV
18:15 05.03.2011
Из положительного могу сказать только одно. Получил хороший опыт в разделение людей на хороших и плохих.
Начальство - все полное г. особеноо ген дир.Реально метр с кепкой. На производстве начальство тоже дерьмо. В пример руководства всегда любят ставить чубайса. Тут уже всё ясно становится. Не советую никому в этой гнилой конторе работать. Обман по деньгам, причём капитальный. Контора идёт по наклонной. Качество из про-во полнейшее г, т.к. руководство хочет всё получить за очень дёшево. Надеюсь скоро они наймут таджиков и те им всю контору спалят, просто сожгут.
16:27 05.02.2011
Вежливая охрана
Не тратьте своё время!!! Если только вам не хочется получить опыт прохождения "странного собеседования". Ну так, для общего развития. Если всё же решитесь, настройтесь не принимать всё близко к сердцу. Девушки, проводившие интервью, по большому счёту, ничего из себя не представляют. Если они решили, что они супер-психологи, то они крупно ошибаются. У меня остались самые негативные эмоции после встречи. Никакого уважения и желания работать там не появилось.

Удачи всем в поисках достойного места работы!