Гамма Центр, gamma-center

Отзыв сотрудника ДухLess о компании Гамма-Центр

ДухLess
14:27 05.12.2012
Город: г. Москва, эксперт
Достаточно стандартный представитель среднего бизнеса РФ. Ситуация внутри компании соответствует большинству российских компаний. Есть свои плюсы и минусы. Но при этом компания 20 лет на рынке, а для нашей страны это очень и очень не мало.
Компания лезет из кожи называя себя лидером рынка, а у них нет даже аккредитованной пресс-службы!

Вместо того, чтобы как все лидеры рынка выходить с новостями минимум два раза в неделю, выходят от силы раз.

Мало пресс-релизов в отраслевых изданиях!

И наконец – допустили «махровый троллизм» на данной площадке (для тех кто не в теме):

«КТО ТАКИЕ ТРОЛЛИ?

Это люди, которые приходят на форумы для того, чтобы написать нарочитую глупость, нахамить или просто обматерить своих виртуальных собеседников. Обычно тролли используют явно провокационные фразы («все бабы дуры», «бей жидов», «Чикатило был прав», и т.п.) для того, чтобы начать скандал.

Данных персонажей обычно не отличает высокий интеллект, дружелюбность, профессионализм, креативность, успешность!

В данном случае термин «тролль» происходит не от скандинавского сказочного квазимоды, а от английского to trawl — «ловить сетью, тралить» — тролли прочёсывают журналы и форумы в поисках внимания (trawl for attention).

Троллю совершенно безразлично, о чём идёт разговор. Ему нечего сказать по существу, он не способен сообщить ни о чём интересном. Его интересует только внимание к его персоне — и он будет делать что угодно, лишь бы обратить на себя внимание. Если вы ответите троллю, он полностью проигнорирует содержание вашего письма и напишет либо очередную глупость в ответ, либо просто вас обхамит. Если вы ему не ответите, он будет хамить ещё интенсивнее, пытаясь спровоцировать вас на грубость или необдуманное высказывание. Типичнейший приём тролля: если вы решили прекратить с ним разговор, он объявляет, что вы его испугались или что вам нечего ответить.
Ну и пиар
2012-12-22 18:18:00
Возьмите меня , буду тоже такую херь писать и деньги получать . Нужно гнать старперов и брать профессионалов и не экономить . И все таки выгонять за случаи слива информации конкурентам .
Ого
2013-01-17 12:53:00
Возьмут вряд ли! Всё-таки пишется через дефис! :-)
Дервиш
2013-01-17 20:16:00
Ни пиар ни разу. Чел написал суть персон, здесь ошивающихся.