Gamezone

+7 (495) 748-44-11
Email: pr@gzstore.ru
Сайт: www.gzstore.ru
Оптовая и розничная торговля, Супермаркеты и Ритейл
Отзывы сотрудников о работодателе Gamezone(22)
meneyastepano (Бывший сотрудник)
15:24 20.01.2017
их нету
в компании геймзон ру ком я отвечал за работу с клиентами и дико забавлял факт того что руководство никогда не приходило на работу!
17:59 28.12.2014
Жаль :(
Покойся с миром, GameZone :(
Злой сотрудник
11:44 08.11.2014
Положительного в ней только коллектив
Работаю в данной компании не долго но уже все досталось, поставок нет, постоянные штрафы причём они появляются рандомно. Ну и отдельно хочу выделить директора- человек просто стоит на должности, все что он делает продаёт и покупает машины, ну и ещё говорит про маленьких своих (девушек)все ссчёта письма отправляемых мы, он только приезжает и уходит куда нибудь. Ну и есть ещё один человек, имя ему Кирил Ергашов, человек который ездит на собрания и говорит что все плохо но будет лучше, его повысили в данный момент и он теперь он ставит себя выше других. Люди нас стали ненавидеть из за того мы постоянно кидаем, просим покупать сертификаты чтобы точно игра была, это бред, работать тут нет не какого желания, особенно сейчас. У меня все спасибо за внимание
20:50 31.10.2014
Дружелюбный коллектив.
По информации из проверенного источника,

Gamezone компания в скором прекратит свою деятельность.

Сотрудники магазинов и офиса не получат з/п за апрель 2015 года,

поставщики оплату за поставленный товар.

У ООО "геймзон менеджмент" те же хозяева, что и у компаний Игровые Технологии, ГеймТех, Велокс.

НЕ ДАЙТЕ СЕБЯ ОБМАНУТЬ !!!
12:03 24.10.2014
Отличный коллектив.
Энокен Скайвокер
21:35 24.09.2014
ребята с которыми весело работать
Максим
Город: Красноярск
14:30 14.09.2014
Коллектив магазина, постоянные покупатели, своевременная зп, по крайней мере у нас за 3 года не было задержек с выплатой, все выплачивалось в сроки которые присылались на почту в начале месяца.
Александр
01:24 10.09.2014
Хороший коллектив, зарплата без задержек, оформление по т.к..

Довольно много прочитал отзывов, возможно мне повезло или я работал с другими людьми. За всё время был оштрафован только один раз (при проведении ревизии). За все остальные "грехи" получал только предупреждения. Даже за единственное опоздание, штраф не был выписан. Самую маленькую зарплату получал 18000 рублей (по причине болезни отработал только 14 дней). В среднем при графике 20 - 21 день выходило около 27 (без выполнения плана). Максиму при перевыполнение выходило 52000 (но только один раз!). План по софту выполняется всегда, по кратности через раз. Указанные в других отзывах зарплаты более чем удивили. Довелось поработать в трёх магазинах, у двух менеджеров. При увольнение выплатили зарплату (без софта и кратности) и отпускные (исходя из оф зарплаты). Через три месяца кинули на карту больничные.
Главным минусом назову качество товара... Приходит бу товар, с регионами тоже косяк. Новинки запаздывают, и часто приходят не локализованные. Скидки для сотрудников незначительные (кроме старых игр). Приём товара тоже выделил бы, носить приходится много. Много ненужных заданий (фотоотчёты, мониторинг цен, закупка приставок игр (!)). Видение обширной документации и отчетов, довольно сильно утомляет (но минусом конечно не является, порядок должен быть). Все недостачи вычитаются из зарплаты по полной сумме. При увольнение проценты по выполнению планов не выплачиваются. Бешенный график работы, приходилось работать по 6 - 7 дней без выходных. Но в целом работа нормальная, если являешься фанатом видеоигр на первое время сойдёт.
Сергей Парамонов
15:32 27.08.2014
Коллектив другой, рядом находящейся компании и то не весь.
Жизнь Боль
Город: Омск
00:29 22.08.2014
Да даже не знаю...
03:06 16.07.2014
Коллектив самого магазина.
Ярослав
11:47 09.07.2014
Несомненно это приобретённый опыт, работа с товаром, который мне интересен
Город: Белгород
22:42 30.06.2014
Да нету их, блин
Эдвард Сноуден
16:53 24.06.2014
Коллективы в магазинах
Директор по персоналу, вернувшийся из небытия, аки Феникс Кончиты Вурст. Человек, который любит писать разноцветными шрифтами ОГРОМНЫХ размеров письма, в которых пугает штрафами ( которые по ТК запрещены)

Видимо изложить 10-м шрифтом свои мысли не получается, и он берет в руки палитру красок, считая, что написанное 70-ми буквами произведет бОльшее впечатление.

Цирк с конями. При этом, человек, вместо того, чтобы заниматься непосредственно HR, сует свой нос во все стороны работы. Уважаемый, тогда зачем регионалы, когда есть ты такой единственный и неповторимый. Можно и директоров тоже убрать - продавцы проникнуться огромными красными буквами гораздо сильнее.
Али Баба
22:04 07.06.2014
Единственное что нормального было в этой компании это коллектив самого магазина, прям семья. Так же множество благодарных покупателей, после подборки игры или приставки.
Алексей
11:25 09.08.2013
График работы с 10 до 18. Больше положительного нет!
Задержки в зарплате! Много людей увольняется не от работав и недели! Зарплата черная! Белая часть 6000 тысяч рублей! Остальное все в черную! Очень надеюсь, что вся эта компания скоро станет банкротом , со своим китайским товаром!!! Ужасное качество приставок и других акс.!!! Не связывайтесь с этой шарашкой!!!
12:29 11.06.2013
Нет!!! В эту компанию даже не вздумайте идти работать!
Виталий (Сотрудник)
09:24 09.01.2017
Руководство как и коллектив компании очень профессиональные. Зарплата вместе с бонусами очень хорошие. Прекрасное рабочее место. Коллектив очень дружный.
Антон (Сотрудник)
09:49 08.01.2017
Профессиональный и дружный коллектив. Высокая корпоративная культура. Отличное и комфортное рабочее место. Высокие бонусы за работу. Лояльное руководство.
Вася (Бывший сотрудник)
Город: Красноярск
15:33 07.01.2017
лояльное руководство к своим сотрудникам. высокая корпоративная культура. высокая клиентоориентованность. хороший соцпакет
net