ООО "геймзон менеджмент", Game zone
Сайт: www.gzstore.ru

Отзыв сотрудника Али Баба о компании Gamezone

Али Баба
22:04 07.06.2014
Единственное что нормального было в этой компании это коллектив самого магазина, прям семья. Так же множество благодарных покупателей, после подборки игры или приставки.
Терпеть все что происходит в главном офисе,а главное как это отображается на зарплате и психологическом настроение коллектива нет больше желание. Особенно надоел этот Кирилл Ерг....в, надоел своим самодурством и упоением своей властью. Предлагает смотреть какой то бред с исполнением клоунады Котова, при этом не понимая что продаем мы не товар, а в первую очередь эмоции. Постоянно лезет в работу персонала и вводит никому не нужные новшества, при зарплате в среднем 14000, предлагаю уволить его и других таких адекватных людей и повысить зарплаты продавцам тогда им и работать станет в радость и качество обслуживания клиентов повысится. Сам господин Кирилл занят часто тем, что придумывает смешные письма с наказаниями для персонала магазинов, придумывает всякую ерунду которая не несет особой пользы компании, проще говоря толком ничего не делая и постоянно наезжая на персонал создает видимость своей работы. Этот отзыв я посвящаю вам Кирилл Е. По зарплате могу добавить одно в среднем за год я получал 15700р. При условии того что нужно отработать как можно больше часов. Болеть не советую так как больничные оплачиваются 33р за день. Берегите себя ребята и побольше терпения тем кто остался в данной компании.
Кирилл Ергашов
2014-06-10 12:07:00
благодарю за отзыв, Али Баба (очень жаль, что не представились). Приятно осознавать, что вы посмотрели рекомендованное мной видео и сделали правильные выводы. Спасибо за работу! Удачи!
Адам Дженсен
2014-06-11 07:23:00
Не вижу необходимости держать в офисе столько ненужного народа. Постоянно перекидывают свою работу на продавцов, начиная от мониторинга цен конкурентов, заканчивая закупкой товара (о даа, эти прекрасные закупки товара по акциям в м-видео). А теперь еще продавцы должны консультировать по кредитам и оформлять их не получая никаких надбавок за это.

Кирилл, тебе еще хватает наглости тут отвечать и минусовать автора?
2014-06-11 12:48:00
Добрый день, Авторы!

Складывается впечатление, что вы никогда и нигде до этой компании не работали!

Если вы семь пядей во лбу, то почему вы все еще несчастные продавцы?

Ваше рвение очернить компанию похоже на разборки в детском саду!

Кто кого обидел, кто кого ударил?!

Выбирая компанию вы соглашаетесь с условиями и все новое принимаете, потому что вы сотрудник!

Не согласен, не лоялен ищи другое место.

Но, хорошо там где вас нет.

Учитывая специфику своей работы, не готова принять на работу размазню и кляузника.
2014-06-11 15:39:00
"Не компитентный, ни о чем, лентяй, наглый Кирилл!"... (Речь авторов в целом)

А что же вы, ценные сотрудники и просто "отцы" торговли, делаете на постах продавцов - консультантов?

Корона не давит? Пьедестал не высоковат для вашего социального статуса?

Бедные.. Угнетенные люди.
2014-06-11 15:50:00
Я работал с этим человеком, которого вы, уважаемые, пытаетесь публично осудить. Вы глубоко ошибаетесь и я очень не согласен с вашими соплями! Подберите их, а то как дети.
Жалкий продавец
2014-06-11 23:49:00
Ох как у офиса бомбануло то...

То их поставщики обижают, а теперь и коварные тупые продавцы, которые, по Вашему мнению только и могут как с пеной у рта кое-как пробивать по кассе товар покупателям. Да если бы все, кто хотел ушел, вы бы половину магазинов позакрывали.
2014-06-12 09:55:00
Ребята, а что сидим то никуда не берут?

Вы переживаете за будущее компании и жертвуете собой ради нее?

Похвально!

Тогда работайте без пены у рта и не поливайте себя в лице компании грязью.
Чумак
2014-06-12 16:05:00
Ольга, вот такое у вас отношение "сиди и не выебывайся или пиздуй отсюда". на этом и держится вся ваша конторка.
Максим
2014-06-12 22:02:00
Так называемая Ольга. Не хочешь ли ты сама поработать в магазине раз ты так защищаешь свою компанию?? Уверен, что ты сбежишь после первого месяца работы. Видимо ты привыкла сидя в офисе посасывая чай кофе целыми днями и получать зарплату вовремя. Какое у вас отношение к работникам магазина - такое и у них к вам. И не надо прикрывать свою жопу тем, что ты работаешь в офисе, а остальные в магазине. Может им нравится работать с людьми напрямую. Но к сожалению их труд никто не ценит
2014-06-13 05:25:00
Уважаемый Максим. Извольте по посасывать чай в офисе, если считаете, что "там" никто ничего не делает, и вы бы справились сами.

И еще, почему то никто не уходит из компании и она продолжает функционировать.

Чумак, раз конторка держится, значит система работает?

Россия на этой системе работает, се, развалилась что ли?
гамазона
2014-06-13 19:15:00
Мудрый, ну ты отжигаешь. У вас из офиса все адекватные люди уже уволились. конторка держится на честном слове. Раз у работников есть негатив к компании, то может стоить задуматься, а не обзывать всех мудаками?

Про россию - это отличный пример, согласен. Пока одни покупают себе бентли, другие на хлеб собирают. и не потому что вторые дураки, а потому что первые мудаки.
2014-06-13 22:56:00
Я не работал в этой компании, я сказал лишь о человеке, я поддержал человека, которого вообще не обоснованно занижают. Могу согласится, конечно, что дыма без огня не бывает и я уверен, офис этой компании старается налаживать работу, и не только свою. Не верю, что Кирилл делают эту компанию хуже. В прошлых это было совсем наоборот.
Эйдан Пирс
2014-06-14 01:36:00
Мудрый, не работал в этой компании, тогда не пиши тут всякой ерунды в защиту неадекватов (хотя мне кажется, что ты тут работаешь, вполне может быть, что ты тот самый Кирилл Е.).

Что именно делает Кирилл и другие региональники? Как они повышают уровень продаж? Палят по камерам на скольки стульях сидят продавцы в пустом магазине? Дрючат продавцов за низкие продажи при пустых полках?

Не удивлюсь, если в ближайшее время в магазины придет письмо следующего содержания: "бла бла бла продавцы, зайдите на этот сайт, бла бла бла, оставьте хороший отзыв о компании, бла бла бла, срок выполнения до 17 часов N-ного дня".
2014-06-14 12:09:00
А зачем называть себя все время разными именами?)

Хорошая фантазия, направьте в нужное русло.

Я не работаю в офисе.

Я такой же сотрудник магазина, директор всего лишь.

И работу продавца знаю.

И под камерами работаю.

И ни когда не возникло мысли очернить ни одну из компаний работодателей.

Есть рабочие моменты. И есть не только права, но т обязанности.
2014-06-14 15:22:00
В том и дело, что ерунду как раз пишу не я.

А Кирилл не станет общаться анонимно со всякими лентяями. Я работал в другой компании под его началом, и уж поверь, я был продавцом. То, что за вами следят, это поддержание дисциплины, потому что организация должна быть серьезной, а не той, какой хотите видеть ее Вы.
Веселый
2014-06-24 00:06:00
Да! Докатились! Про мвидео улыбнуло наш поставщик, но это выгодно поэтому не страшно. Зарплату платили исправно, лично у меня нареканий нет. К Кириллу особых претензий нет, у каждого своя совесть, в принципе как человека не знаю, как выше стоящее начальство много на себя берет, не видит очевидного, заостряя внимание на каких то мелочах.Про лентяев хорошо подмечено Мудрым, но их хватает и в офисе. Это жизнь и Россия хотите чего то достичь, боритесь за свои права, а писаниной ничего не изменить. Есть защита прав трудящихся пишите туда.
Веселый
2014-06-24 00:26:00
Эйдан было что то наподобие письма такого, типа тут лентяи, но там по желанию типа, пока что. А там кто знает, может в скором времени боясь быть оштрафованым будешь слагать гимны! Все это пустое поможет забастовка, тогда на продавцов обратят внимание, сделают соц пакет, повысят офицалку с 6к до 12к, больничные начнут оплачивать нормально, отпускные давать хорошие, чтобы можно было отдохнуть и восстановиться, а не возвращаться на работу как на каторгу. Кирилл сделай хоть ты что ли для мещан, возможно тогда вы господа увидите другое отношение к работе и к Вам в целом!
Адам Дженсен
2014-07-16 02:58:00
смешно видеть как цо пытается минусовать правдивые негативные отзывы
Кирилл кирилл
2014-08-12 11:04:00
Все уходят из гейм зоны потому что в зоне творит бесчинства ергашов, заставляет кратность батарейками поднимать, угрожает где кратности не будет штраф или увольнение! Ему премия за повышение кратности в магазинах а прибыли как не было так и нет, на батарейках много не заработаешь! Так еще и клиентов теперь недовольных утроилось!!! Приходится людей обманывать или же навязывать батарейки диски за сотку!!! Кирилл ергашов ты ничему нас не учишь как только навязыванию и обману!!! С нас хватит!!!
Бывший директор по персоналу компании Game Zone
2014-11-12 13:21:00
"Мудрый", а вот интересно где В НИЖНЕВАРТОВСКЕ ВЫ работали под руководством Кирилла Ергашова. Возможно Вы им и евляетесь ;)