ООО "геймзон менеджмент", Game zone

Отзыв сотрудника Аноним о компании Gamezone

22:42 30.06.2014
Город: г. Белгород
Да нету их, блин
Друзья! Хочу оставить СВОЙ отзыв о данной компании.

Зарплата официальная (т.е. то что вы сможете в будущем оспаривать при задержках, недоплате и т.д.) действительно 6900 - из которых 900 руб это налог, итого таким образом вы получите на карту (или на руки по ведомости) 6000 руб. ВНИМАНИЕ! Если Вам при трудоустройстве обещают з\п от 15000 до 25000 рублей, знайте, что вся разница от официальной части (т.е. например берем минимум 15000 и вычитаем 6000 = 9000р.) - это ПРЕМИАЛЬНАЯ часть и выдается она на руки без ведомостей и прочих сопроводительных документов, т.е. как ее принято назвать - серая (или черная и .т.д.) Сами понимаете, чем чревато такое положение: если задержат, то попросят подождать, если не додадут, то спишут на штрафы (о штрафах и штрафной сетке вообще отдельный разговор), соответственно и ВСЕ недостачи удержанные из такой неофициальной части оспорить Вы не можете по закону!

От себя скажу, что отработал я в данной шараге чуть больше полугода. Коллектива как такового нет, как уже было сказано выше - учиться и набираться опыта попросту не у кого. Все кто восседает в главном московском офисе к регионам относятся весьма предвзято и мягко говоря высокомерно. Видимость управления создается путем шпионажа по камерам (во всех магазах есть камеры, к которым имеется удаленный доступ) и шантажем в виде штрафной сетки - в ней более 50 пунктов и за нарушение каждого штраф от 1 000 до 10 000 рублей (это при официальной в 6900). Получить обещанные 20 000 можно только в том случае, если выполнены планы, которые опять же каждый месяц выставляет главный офис (каждый раз суммы разные, в зависимости от того что ударит в голову им в этом месяце - вариантов на самом деле 2: жадность или глупость). Реально получать такие суммы возможно только в праздничные месяцы, т.е. когда детям покупаются подарки - а это всего 2-3 месяца в году. На моей памяти был всего лишь 1 месяц когда магазин выполнил 2 плана из 3. Все остальные месяцы Вы будете получать максимум до 13 000-14 000 и это только при условие, что отработает достаточное количество часов, в среднем в месяц для этого Вам придется работать по 12 часов в день 5 дней в неделю. Вообще, все действия и распоряжения центрального офиса вызывают большие сомнения в их правильности и логичности, однако, понимать это начинаешь только спустя пару месяцев. Иногда создается впечатление, что "там" сидят люди настолько далекие от процесса и смысла торговли, что закрадываются мысли, как они вообще все попали на руководящие должности?!

P.S.: Всё что пишется в других отзывах - о корпоративной этике, о регулярных задержках новинок, штрафных санкциях, О РАЗМЕРАХ ШРИФТА В ПИСЬМАХ, и прочем самодурстве руководства - все это абсолютная и безоговорочная истина!

С уважением,

Ваш Д.
Серж
2014-07-05 01:28:00
Это правда!
Кирилл взрослых баб любил
2014-08-12 11:01:00
Все уходят из гейм зоны потому что в зоне творит бесчинства ергашов, заставляет кратность батарейками поднимать, угрожает где кратности не будет штраф или увольнение! Ему премия за повышение кратности в магазинах а прибыли как не было так и нет, на батарейках много не заработаешь! Так еще и клиентов теперь недовольных утроилось!!! Приходится людей обманывать или же навязывать батарейки диски за сотку!!! Кирилл ергашов ты ничему нас не учишь как только навязыванию и обману!!! С нас хватит!!!
Борис
2014-10-17 15:37:00
Согласен со всем! Ергашева на кол!!!