ООО "геймзон менеджмент", Game zone
Сайт: www.gzstore.ru

Отзыв сотрудника Ярослав о компании Gamezone

Ярослав
11:47 09.07.2014
Несомненно это приобретённый опыт, работа с товаром, который мне интересен
1)Зарплата очень сильно привязана к выполнениию трёх планов. Два из них постоянны : кратность и софт (их иногда удаётся выполнить), но вот план по обороту часто выставляется неадекватным и как правило не сразу, а ближе к середине месяца. Т.е. ты стараешься, вкладываешь душу в каждую продажу в начале месяца, а потом тебе приходит числа 10го план, который ну просто нереальный. Какой после этого энтузиазм ? К тому же если видишь , что иногда есть проблемы с поставкой востребованного товара : есть план, но нет нужного товара !

Нет поощрения выполнения личных показателей, т.е. если ты стараешься, а другие продавцы в коллективе нет, вы получите одинаково... где логика ?

Итог, в худшем случае 16000-18000 руб, и в лучшем 22000-24000

Да, она серая, как и у многих работодателей.

2) Работать приходится под камерами. Штрафная сетка реальна, не нарушай и всё будет ок. Нет в ней завышенных требований (понравился пункт про антиперспирант) )

3) Очень много зависит от директора самого магазина, если попадётся самодур и пофигист - будет соответствущая зарплата, но и у адекватного не получается добиваться адекватных планов(

Как итог : для получения опыта работа в компании подойдёт
Артем
2014-07-10 11:37:00
По поводу з/п все просто 160-170 часов в месяц на 75 руб/час - это 12000-12750руб если выполняете один из показателей 10% за каждый. План адекватный ставят раз в квартал, но из-за кривых поставок выполняется он 2 -3 раза в год!!! Вот так на новый год отработав более 200 часов я получил 15000 и пропустил и новый год и праздники после! А Центральный офис праздновал уже с 20 декабря по 10 января, а мы работали без выходных 20 дней по распоряжению цо!!! Про директоров верно, но даже у нормального директора руки опускаются, когда его не слышат в главном офисе(цо)! Планы по причине неизвестной нам говорят в 10-15 числах месяца!
Жаловод
2014-07-28 21:58:00
Про планы все верно - в середине месяца, бывало несколько раз на моей памяти, что выставляли его и в 20х!!! числах текущего месяца! Всё с подачи того же Ергаша Абдурахмановича)))
Ергашов молодец
2014-08-12 10:58:00
Все уходят из гейм зоны потому что в зоне творит бесчинства ергашов, заставляет кратность батарейками поднимать, угрожает где кратности не будет штраф или увольнение! Ему премия за повышение кратности в магазинах а прибыли как не было так и нет, на батарейках много не заработаешь! Так еще и клиентов теперь недовольных утроилось!!! Приходится людей обманывать или же навязывать батарейки диски за сотку!!! Кирилл ергашов ты ничему нас не учишь как только навязыванию и обману!!! С нас хватит!!!
Добрый жук Вова
2014-11-05 23:02:00
Значит Абдула виноват , не только у вас этот бред с батарейками и с планом 20 числа (;