ООО "геймзон менеджмент", Game zone

Отзыв сотрудника Аноним о компании Gamezone

03:06 16.07.2014
Город: г. в Московской области
Коллектив самого магазина.
Все ужасно. Зарплата серая: белый оклад около 12тыс, черная премия около 6тыс.

За два года моей работы в компании, для работников магазинов небыло сделано ровным счетом ничего. Никаких тебе повышений зарплаты, карьерного роста, соцпакетов, подарков и премий в праздники. Идет только травля и ужесточение условий труда. Добавляются какие то непонятные функции, штрафы, кредиты, убрали адекватную скидку сотрудникам, постоянно увеличивается документооборот. Центральный офис как правило ставит невыполнимый план продаж. Постоянные задержки новинок (злой и коварный софтклаб в очередной раз надругался над несчастным первым федеральным гамазоном).

Помимо своих прямых обязанностей продавцов заставляют делать работу центрального офиса без каких-либо доплат. Например, еженедельный мониторинг цен конкурентов (за это отвечает специальный человек в офисе, но делают продавцы); закупка товара у конкурентов (тоесть берешь из кассы 20 тысяч рублей и едешь покупать приставки и игры на распродажах, надеясь, что тебя не ограбят по дороге); или припрет госпадину Ч. получить круглую сумму себе на карту, тебе приходится брать из кассы 150 тысяч и класть их ему на счет в отделении сбербанка, опять же надеясь на то, что тебя не ограбят.

Большая часть товара серый и не предназначен для продажи на территонии России. Азиатскую плейстейшн 4 продают по цене РОСТЕСТА за 23тысячи даже не потрудившись положить в коробку переходник. Многий товар дороже чем у конкурентов (нахрена мониторинг делаем то?).

Максим
2014-07-20 11:24:00
Перепутал немного белая зарплата 6 тычяч черная 9-10 тысяч, товара в магазине толком нет, склад почти пустой, приставок вообще нет, и акции в мвидео нет поэтому ждемс, план нормальный но делать его нечем. Соц пакет - нет и не было и не будет. Серый товар это вообще конек нашей сети, а так же некоторые игры и коллекционки приходят вскрытые, поюзанные и перемотанные стрейчем, продавайте после того как мы наигрались в ЦО.
Адам Дженсен
2014-07-20 23:31:00
Максим, в магазинах московской области на карточку приходит около 10тыщ - не помню уже сколько точно.
Максим
2014-07-21 18:33:00
А ну по регионам значит все у вас наверное и больничные оплачивают побольше и отпускные побольше, а у нас страх, мрак и Ергашов!!!
Сёма
2014-07-29 09:05:00
Есть ещё одна фишка у ЦО , например когда немного не хватило до выполнения плана и Директор магазина пытается доказать, что причиной невыполнения плана был дефицит определённого товара. Как вы думаете , что делает ЦО ? Он смотрит в камеры ! И оказывается, в случае нарушений персоналом штрафной сетки устанавливается истинная причина невыполнения плана. Как в случае с нашим магазином, оказывается мы план не выполнили из-за того, что один из нас однажды посидел в присутствии покупателя ! Подло ((((

Абдубдубду ахаха нам сказал алексеич
2014-08-01 10:58:00
А мы мониторинг не делаем,идите и сами мониторьте, ЦО вы нам за это не платите, мы цены от балды ставим пошол такой поел попил вернулся и начал творить, а что, а ничего!
Абдубдубду ахаха нам сказал алексеич
2014-08-05 17:26:00
тем временем директора по ходу начинают массово увольняться.спасибо сами знаете кому
Уходим пока кирилл ергашов разваливает компанию окончательно
2014-08-12 10:56:00
Все уходят из гейм зоны потому что в зоне творит бесчинства ергашов, заставляет кратность батарейками поднимать, угрожает где кратности не будет штраф или увольнение! Ему премия за повышение кратности в магазинах а прибыли как не было так и нет, на батарейках много не заработаешь! Так еще и клиентов теперь недовольных утроилось!!! Приходится людей обманывать или же навязывать батарейки диски за сотку!!! Кирилл ергашов ты ничему нас не учишь как только навязыванию и обману!!! С нас хватит!!!
Джордж Карлин
2014-08-12 23:37:00
Настоящее хобби нашего поколения – это нытьё и тупая болтовня ни о чём. Неудачные отношения, проблемы с учёбой, начальник-мудак… Это всё полная фигня. Есть только один мудак – это ты. И ты сильно удивишься, если узнаешь, как много можно изменить, просто оторвав жопу от дивана. (с) Джордж Карлин