Рейтинг компании:
Другие названия:
ООО "геймзон менеджмент", Game zone
Телефоны:
+7 (495) 748-44-11
Email: pr@gzstore.ru
Сайт: www.gzstore.ru
Сфера деятельности:
Оптовая и розничная торговля

Отзыв сотрудника Злой сотрудник о компании Gamezone

Злой сотрудник
11:44 08.11.2014
Город: г. Москва
Плюсы в работе
Положительного в ней только коллектив
Отрицательные стороны
Работаю в данной компании не долго но уже все досталось, поставок нет, постоянные штрафы причём они появляются рандомно. Ну и отдельно хочу выделить директора- человек просто стоит на должности, все что он делает продаёт и покупает машины, ну и ещё говорит про маленьких своих (девушек)все ссчёта письма отправляемых мы, он только приезжает и уходит куда нибудь. Ну и есть ещё один человек, имя ему Кирил Ергашов, человек который ездит на собрания и говорит что все плохо но будет лучше, его повысили в данный момент и он теперь он ставит себя выше других. Люди нас стали ненавидеть из за того мы постоянно кидаем, просим покупать сертификаты чтобы точно игра была, это бред, работать тут нет не какого желания, особенно сейчас. У меня все спасибо за внимание
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
я тоже злой
2014-11-08 11:47:00
поддержал(-а) отзыв
Это да, заебала эта геймзона. Все через жопу всегда, сразу видно, что управляют всем безграмотные идиоты. Скорей бы уже эта шаражка закрылась.
ахах
2014-11-08 12:59:00
поддержал(-а) отзыв
Камень в огород одного из директоров?

Кто же это мог быть то интересно...
Директор
2014-11-10 09:19:00
поддержал(-а) отзыв
Вы такие смелые только на бумагах! (как маленькие подстрекатели одним словом дети) Если у вас появился какой либо вопрос (когда будет поставка точные цифры или по какой причини у вас штраф задайте его лично вашему Директору (ИЛИ СЛАБО). Мы не виноваты что у вас проблемы в личной жизни и.т.д. Зависть это плохое качество! (И делает вас гнилыми изнутри)
научись писать по-русски, Директор
2014-11-13 15:13:00
опроверг(-ла) отзыв
"по какой причини"
Дир возьми лопату и убери собой )
2014-11-17 19:53:00
поддержал(-а) отзыв
Парни все правильно сказали !
Дмитрий Ворохов
2014-11-18 16:01:00
поддержал(-а) отзыв
Сказать то не слабо, что Директор-М***К. Только потом у кого то бомбанёт пукан.
Сергей.С
2014-11-21 09:09:00
опроверг(-ла) отзыв
На месте директора. Я поменял бы весь коллектив.
qwerty
2014-12-02 13:59:00
поддержал(-а) отзыв
Пидорры!
Ястребов Сергей Николаевич
2014-12-05 23:45:00
поддержал(-а) отзыв
Ебучее пиздопроебище!!!

Звони, обосную!

84852401848
Злой сотрудник
2014-12-08 19:53:00
поддержал(-а) отзыв
Уважаемый Сергей Николаевич, сейчас я спущусь на лифте до твоего уровня и скажу тебе кое что.

_

_

_

Послушай я предлагаю встретится у тебя, а то я у твоей жены, часы забыл, заодно и заберу.

И как видишь можно писать без мата, и прочей чепухни.

Ну и раз ты так говоришь то твоя мама предупреждала меня об этом.
Тот кто знает Директора
2014-12-16 13:32:00
поддержал(-а) отзыв
Если что этого "Директора" зовут Амангалиев Максим, можно даже по камерам пробить, он ни в одном магазине не бывал дольше часа(потому что продает свои машины) или вообще не появлялся в магазинах, а когда был общался с разными девушками. Постоянно требовал чтобы мы звонили по продажам и покупкам машин, честно доставало.
Илья.Э
2014-12-17 23:40:00
опроверг(-ла) отзыв
А я работал с этим Директором! По честному мне нравилось работать под руководством данного человека. При нем у меня никаких штрафов не было. И планы мы выполняли. Спасибо что те знания которые он дал, пригодились мне на новом месте работы! Сейчас я в М-Видео но и планы уже не те и выполнять их в данной сети не так просто как в "Гейм-Зоне" Тут у нас Директор Корюков Николай та еще с...Думаю обратно к вам пойти после НГ. Хреново в М-Видео. P/S У нас Директор к мальчикам....
Да в Гамазоне как всегда ) одно распиздяйство )
2014-12-29 02:05:00
поддержал(-а) отзыв
Да в Гамазоне как всегда ) одно распиздяйство ) одни начальники
с новым годом
2015-01-03 15:47:00
поддержал(-а) отзыв
Илья жополиз.
Полезный отзыв?
Похожие компании