ООО "геймзон менеджмент", Game zone
Сайт: www.gzstore.ru

Отзыв сотрудника Злой сотрудник о компании Gamezone

Злой сотрудник
11:44 08.11.2014
Положительного в ней только коллектив
Работаю в данной компании не долго но уже все досталось, поставок нет, постоянные штрафы причём они появляются рандомно. Ну и отдельно хочу выделить директора- человек просто стоит на должности, все что он делает продаёт и покупает машины, ну и ещё говорит про маленьких своих (девушек)все ссчёта письма отправляемых мы, он только приезжает и уходит куда нибудь. Ну и есть ещё один человек, имя ему Кирил Ергашов, человек который ездит на собрания и говорит что все плохо но будет лучше, его повысили в данный момент и он теперь он ставит себя выше других. Люди нас стали ненавидеть из за того мы постоянно кидаем, просим покупать сертификаты чтобы точно игра была, это бред, работать тут нет не какого желания, особенно сейчас. У меня все спасибо за внимание
я тоже злой
2014-11-08 11:47:00
Это да, заебала эта геймзона. Все через жопу всегда, сразу видно, что управляют всем безграмотные идиоты. Скорей бы уже эта шаражка закрылась.
ахах
2014-11-08 12:59:00
Камень в огород одного из директоров?

Кто же это мог быть то интересно...
Директор
2014-11-10 09:19:00
Вы такие смелые только на бумагах! (как маленькие подстрекатели одним словом дети) Если у вас появился какой либо вопрос (когда будет поставка точные цифры или по какой причини у вас штраф задайте его лично вашему Директору (ИЛИ СЛАБО). Мы не виноваты что у вас проблемы в личной жизни и.т.д. Зависть это плохое качество! (И делает вас гнилыми изнутри)
научись писать по-русски, Директор
2014-11-13 15:13:00
"по какой причини"
Дир возьми лопату и убери собой )
2014-11-17 19:53:00
Парни все правильно сказали !
Дмитрий Ворохов
2014-11-18 16:01:00
Сказать то не слабо, что Директор-М***К. Только потом у кого то бомбанёт пукан.
Сергей.С
2014-11-21 09:09:00
На месте директора. Я поменял бы весь коллектив.
qwerty

Звони, обосную!

84852401848
Злой сотрудник
2014-12-08 19:53:00
Уважаемый Сергей Николаевич, сейчас я спущусь на лифте до твоего уровня и скажу тебе кое что.

_

Послушай я предлагаю встретится у тебя, а то я у твоей жены, часы забыл, заодно и заберу.

И как видишь можно писать без мата, и прочей чепухни.

Ну и раз ты так говоришь то твоя мама предупреждала меня об этом.
Тот кто знает Директора
2014-12-16 13:32:00
Если что этого "Директора" зовут Амангалиев Максим, можно даже по камерам пробить, он ни в одном магазине не бывал дольше часа(потому что продает свои машины) или вообще не появлялся в магазинах, а когда был общался с разными девушками. Постоянно требовал чтобы мы звонили по продажам и покупкам машин, честно доставало.
Илья.Э
2014-12-17 23:40:00
А я работал с этим Директором! По честному мне нравилось работать под руководством данного человека. При нем у меня никаких штрафов не было. И планы мы выполняли. Спасибо что те знания которые он дал, пригодились мне на новом месте работы! Сейчас я в М-Видео но и планы уже не те и выполнять их в данной сети не так просто как в "Гейм-Зоне" Тут у нас Директор Корюков Николай та еще с...Думаю обратно к вам пойти после НГ. Хреново в М-Видео. P/S У нас Директор к мальчикам....
Да в Гамазоне как всегда ) одно распиздяйство )
2014-12-29 02:05:00
Да в Гамазоне как всегда ) одно распиздяйство ) одни начальники