Game Forest

Game Forest разрабатывает и выпускает игры и приложения для глобального рынка, выпуская их в США. Основные направления деятельности разработки:

• Дизайн и интерфейсы игр и мобильных приложений
  • Иллюстрация и анимация
  • Мобильные приложения для бизнеса и производства

Продукция, которую производит компания, выпускается и реализовывается в США, Европе, России.

Оказание услуг, IT компании: разработка и сервис
Отзывы сотрудников о работодателе Game Forest (8)
Антон (Соискатель)
Город: Калининград
17:13 03.10.2021
Никаких
Обманывают на тестовое, после сдачи всех материалов - полный игнор и никакого фидбека, лучше не связываться
Алексей (Сотрудник)
10:11 19.08.2021
Почитал отзывы и удивился такому количеству негатива.
За время моей работы не увидел объективно огромных минусов компании.
Из явных достоинств, которые стоит перечислить:
1. Большое кол-во бенефитов и адаптивность компании к трендам бенефитного многообразия (ДМС, компенсация спорта, компенсация сеансов с психологом, различные курсы и проф литература, ивенты и.т.д.
2. Желание компании прислушиваться к мнению сотрудников. Нет отношения как к пушечному мясу, компания пытается сделать работу сотрудников комфортнее.
3. ЗП в рынке либо выше. Есть ежегодные пересмотры зп.
4. Классная и сплочённая команда.
5. Руководство - полный адекват
К недостатком могу отнести только довольно-таки уставший офис. В кабинетах сотрудников делают ремонты (если те просят), но само здание уже так себе.
Художник (Бывший сотрудник)
04:37 28.12.2020
Печеньки
Компания применяет устаревшую модель управления. Артлид не справляется с возложенными на него обязанностями, как показатель. Занимаются кражей временного ресурса подчиненных, обесценивая опыт и аннулируя отпускные дни/либо полнейшая безалаберность сотрудника отдела кадров.
Анонимус (Бывший сотрудник)
02:08 26.11.2019
- берут без опыта
- бесплатные фрукты, печеньки, чай
- зарплаты не повышают (или повышают только избранным)
- неоплачиваемые переработки
- черная или серая зарплата
- интриги и сплетни в коллективе
- лицемерное начальство (улыбается в лицо, а руководству говорит гадости про тебя)
- тараканы

Многие хорошие и талантливые сотрудники покинули компанию. Если вы услышите, как компания пиарится за счет тех людей (типа мы их обучили) - не верьте, заслуги компании в этом нет. Про уволенных сотрудников говорят гадости
Вовремя уволился (Бывший сотрудник)
17:09 07.11.2019
Засохшее печенье
Столовая с тараканами
Перетереть сплетни в курилке
Масса. Чёрная зп, при увольнении могут попытаться удержать деньги за переезд, учёбу, отпускные. На что хватит совести у бухгалтера.
В коллективе сплетни и интриги. На совещаниях могут обсуждать сотрудников с переходом на личности.
Руководители заинтересованы только в лизоблюдстве директора. Зарплаты оставляют желать. Премии начисляются личными симпатиями руководителей. Мало нормальных специалистов, набирают людей без опыта, они получают опыт и сваливают. Этим все сказано.
Маргарита (Соискатель)
09:08 09.07.2019
прочла, что кто-то жаловался на долгий фидбэк от компании. Не знаю, я уже через день после отправки резюме тестовое делала, а после того как его отправила уже через пару дней получила отказ. Но с очень развёрнутыми рекомендациями. Поняла что нужно ещё подтянуть, что-то пока самостоятельно делаю, но думаю позже записаться на курс.
Еще слышала, что сотрудникам они даже сами необходимые курсы и оплачивают.
В общем первое впечатление о компании хорошее, общаются уважительно и отвечают на все вопросы.
Их нет, пока получила отказ, но планирую учиться и еще раз пробовать попасть на работу
Соискатель (Соискатель)
06:10 27.06.2019
Вакансия - 3д моделлер лоу поли.
Отзыв нейтральный не о достоинствах и недостатках. Скорее сделан с целью дать пищу для размышления будущему кандидату. Т.к. отзывов в интернете по этой компании нет. Соискатель рискует потратить свое время в пустую.
Время в Никуда (Соискатель)
13:20 25.02.2020
Был очень трогательный рассказ про отремонтированный туалет. На деле оказался крайне плохо пахнущим местом со следами ног на ободке.
Очень долгий ответ на тестовое задание (2 недели).
Очень не компетентная HR, которая не владеет IT терминологией
Художник дающий обратную связь и проводящий собеседование не могут связать двух слов
Атмосфера офиса, а не игровой студии
Нет нормальных проектов
Пошел работать в Mytona