Галс-Девелопмент

ГАЛС
+7 (495) 725-55-55
Недвижимость: продажа и аренда
Написать отзыв про Галс-Девелопмент
Отзывы сотрудников о работодателе Галс-Девелопмент(41)
Анжела (Сотрудник)
20:01 27.12.2023
Компания не плохая, но на рынке полно других намного лучше
Менеджер Буйнова Татьянатупая завистница. Из-за нее компания потеряла достойных сотрудников, они просто не выдерживают агрессию тупой и не удовлетворенной женщины, работает в офисе продаж, обсуждает громко клиентов , называя их нищими , хотя сама статуса не имеет вообще. Не рекомендую
Дарья (Соискатель)
12:50 04.08.2023
Неуважительное и неадекватное отношение к соискателям(
аноним (Сотрудник)
19:48 05.12.2022
Красивый офис у метро, подарки на праздники.
Хочу обратить внимание будущих сотрудников, если вдруг придется работать в эксплуатации С Бушкаревым В. Н. и его сотрудниками в отделе , имейте ввиду, что вас могут убрать без причины в любой момент, просто настроение не хорошие у барина и конечно оскорбить и разговаривать в нападающей форме.
Иван (Сотрудник)
10:26 01.07.2022
Зарплата всегда вовремя, ни разу не задерживали, поощряют премиями.
Егор (Сотрудник)
08:42 06.04.2022
Уже полгода работаю, о компании могу сказать только хорошее, полный соц пакет, больничные выплачивают, зарплата вся белая и выплачивается вовремя. Коллектив отличный, да и с руководством проблем не возникало.
Не очень удобно добираться до работы.
Виктор (Сотрудник)
14:04 04.04.2022
Я стажер в департаменте продаж. С коллективом повезло, все адекватные люди. ЗП, график, объемы меня устраивают. Начальство действительно нормальное.
Елена Ф. (Сотрудник)
13:10 29.03.2022
Перешла работать в Галс от другого застройщика, есть с чем сравнить. Сама работа однотипная, принципы одни и те же в недвижимости, а вот отношение руководства разное. Здесь мне куда комфортнее работать, человеческий фактор в действии. К тому же сам офис ближе к дому, экономлю время на дороге.
Пока приходится иногда задерживаться на работе, документооборот большой, но думаю это с непривычки.
Свиридова Ю. (Сотрудник)
12:46 22.03.2022
Трудоустройство согласно законодательству РФ, зарплата белая. Коллеги довольно быстро ввели в курс дела, хотя опыта работы в недвижимости у меня не было. Понравилась современная техника в офисе, на предыдущей работы такой роскоши не было.
Не весь коллектив нравится, но понимаю, что люди бывают разные, привыкнуть и подстроиться можно.
Ольга (Сотрудник)
08:29 16.03.2022
Коллектив дружный, руководитель адекватный, говорит все по делу. Не проводит бесконечных совещаний, как на прошлой работе. Все вопросы решаются оперативно и на месте. Бывало приходилось отпрашиваться, когда ребенок болел, он спокойно отпускал. На предыдущей работе это было вообще не допустимо, вплоть до увольнения.
Все устраивает.
Ирина (Бывший сотрудник)
09:39 15.03.2022
Я долго работала в ГАЛСе и продолжила бы работать, если бы не пришлось переезжать семьей в другой город. Мне есть с чем сравнить, поэтому я могу со 100% уверенностью сказать, что компания нормальная. Руководство адекватное, к сотрудникам относятся уважительно. Зарплата в срок всегда приходила, два повышения были получены, официальный хорошо оплачиваемый декрет, на больничные тоже отпускали.
Большой объем работы. Не всегда получалось взять отпуск, тогда, когда хочется, приходилось лавировать к коллегам.
Дмитрий (Сотрудник)
10:49 10.03.2022
Работаю в отделе маркетинга уже год. Ситуации разные были, все-таки новый коллектив и каждый со своим характером. Но, как бы там ни было, здесь всегда придут на помощь. Не понял-объяснят, не успел-помогут. Вполне себе человеческое отношение.
Все норм.
Василиса (Сотрудник)
18:25 25.02.2022
Понравилось обучение в компании – продуманное и четко проработанное, оно позволяется быстрее вникнуть в работу. Возможно, потому что я уже имела опыт работы в продажах недвижимости, смогла пройти здесь довольно жесткий отбор. Зарплата реально высокая и главное, что платят ее вовремя. Отпуск, больничный, гос.праздники все как положено по закону. Родственные связи или своего рода блат тут не прокатывает.
не люблю график 5/2 да, это стандарт везде, но выходных маловато)
Артём (Сотрудник)
10:04 08.02.2022
Увидел вакансию сис.админа в Москве. Позвонил, пригласили на собеседование. Компания мне понравилась с первой встречи. Вменяемые люди, открыты для диалога. Рассказали подробно об обязанностях. Испытательный 3 мес, как во всех приличных конторах. Праздники, выходные, отпуска по графику. Метро от офиса в трех минутах. График 5/2 в пятницу сокращенный, круто.
В новом офисе ремонт над нами, шумновато
Ирина (Соискатель)
12:41 17.03.2021
Заслуги прошлых лет
Собеседовалась на сотрудника контакт-центра. Руководитель контакт-центра-истеричеая женщина, которая всю жизнь работала агентом. С первого собеседования по телефону спросила все-от того, имею ли я свою недвижимость до критики моего резюме.( при том что у меня достаточный опыт в этой сфере).на самом собеседовании был абсолютный монолог, она была удивлена тем, что я верно расчитала поставленную задачу. Затем был тест-300 вопросов на псих.диагностику и математические задачи( сомневаюсь что на время их решит топ).При том, что через предложение -им нужен срочно сотрудник. Как итог-кадровики поменяли все вакансии в контакт-центр и в отдел продаж-на СТАЖЕРОВ! со смнешной зп)).Интеллигентный велопер просто опозорился и терпит крах.
Аноним/ка (Соискатель)
08:21 12.09.2020
Современный офис центре Москвы
После предварительного собеседования онлайн, была назначена дата собеседования в офисе.
После 15 минутного собеседования в офисе собеседователь заявил что только вышел из отпуска и ещё в течение 1-2 НЕДЕЛЬ будет рассматривать кандидатов. Обещал перезвонить. Но звонка не последовало ни через неделю, ни через две.
Будьте осторожны, готовьтесь потерять 2 недели в пустом ожидании.
Очень не интеллигентно, интеллигентный девелопер!
Иван (Соискатель)
01:19 19.05.2020
Был на собеседовании- впечатление положительное. Плюсы, которые выделил для себя: местоположение и класс офиса, высокий уровень зрелости внутренних коммуникаций :представитель hr открытый, спокойный, непосредственный руководитель  собранный, четкий. Собеседование прошло , как партнерские переговоры, с нотами дружественной обстановки. В целом доволен полученным опытом и корпоративной зрелость компании. С большим удовольствием стану частью команды профессионалов .
Не заметил.
Соответствие з/п рынку: выше рынка
12:58 04.10.2019
Если очень долго думать, то достоинства можно найти везде. Опять же, если оооочень долго думать.
По семейным обстоятельствам согласился работать в этой компании на должности ниже моего уровня. В итоге несколько месяцев просидел зря, не получил ни опыта, ни хороших впечатлений. Объекты не супер, без каких-либо нововведений. Коллектив отвратительный, непрофессиональный, сплетни разлетаются со скоростью света, также поддерживаются мужской половиной коллектива. Рабочей атмосферы никакой, шум, болтовня на любые темы, кроме работы, все приходят-уходят, когда захотят, но якобы по рабочим делам.
В июне президентом поставили какого-то молокососа и «попросили по собственному» по причине неофициального сокращения. Когда отказался, запугали, что уволят по несоответствии с должностью (ха-ха). Никаких компенсаций «интеллигентный» девелопер не выплатил и даже не извинился.
Не советую работать здесь, если вы считаете себя профессионалом и хотите развиваться. Ну а если хотите сплетничать и чаевничать за среднюю зп, you’re welcome.
Сергей (Соискатель)
10:52 15.08.2018
В этот раз не повезло, в следующем году попробую снова.
по hr не могу судить)
Анонимно (Соискатель)
19:23 26.07.2018
Нормальный офис ( но не самый лучший для компании , работающей в данном направлении)
Аноним (Сотрудник)
19:59 06.07.2017
Многие вот пишут тут и жалуются на нагрузку большую и стресс. Искренне не понимаю, вы же приходите работать, а не пасьянсы на компьютере раскладывать. Работа есть, ее много, но честно скажу – уж лучше так, чем сидеть вообще без проектов и заказов и лапу сосать. Коллектив хороший, всегда есть личные симпатии и антипатии на работе, но в целом все сотрудники здесь приличные, адекватные. Чувствуешь, что ты работаешь в крупной фирме, куда берут образованных и интеллигентных людей с высшим образованием, с которыми приятно и работать и общаться.
Хотелось бы больше возможностей для командировок, более частого обучения, повышения квалификации хотя бы раз в квартал.