Галерия группа компаний

ООО Галерия
+7 (495) 665-48-37
Сайт: www.galeria.ru
Оказание услуг, Издательства, пресса, Интернет-порталы
Написать отзыв про Галерия группа компаний
Отзывы сотрудников о работодателе Галерия группа компаний(55)
Менеджер (Бывший сотрудник)
13:50 30.01.2021
В основном были компетентные сотрудники, отзывчивые коллеги.
Удобное расположение офиса (недалеко от станции метро).
Ирина (Бывший сотрудник)
14:07 20.03.2020
Лояльное руководство, задачи ставятся реальные. НЕ требуется присутствие в офисе с утра каждый день. Иногда можно работать удалённо. Главное - выполнить здание к указанной дате.
Офис находится недалеко от станции метро.
Перед проведением мероприятий работали до 20-21 час.
Елена (Бывший сотрудник)
11:14 24.12.2019
Очень хороший коллектив , понимающий руководитель , входит в положение , отличный график , своевременная выплата зарплаты , все что написано ниже , это лож , Компания очень хорошая .
Нету
ЦЫГАН (Бывший сотрудник)
11:39 30.12.2018
НИ ОДНОГО!
ОСНОВАТЕЛИ И РУКОВОДИТЕЛИ - КУЧКА ВОРОВ И КИДАЛ! ГЛАВНЫЙ - ПИРОЖОК ВЛАДИМИР ВЛАДИМИРОВИЧ! ВОРУЮТ У ГОСУДАРСТВА И НЕ ПЛАТЯТ СОТРУДНИКАМ! ПОСТОЯННО НАБИРАЮТ ЛЮДЕЙ, ПЛАТЯТ 1-2 МЕСЯЦА ПО 20 000, ПОТОМ НАБИРАЮТ ДРУГИХ! ЖАЛОБ В ИНСТАНЦИИ НЕ БОЯТСЯ - ВСЕ КУПЛЕНО И БУДЕТ ПОКУПАТЬСЯ ЗА СЧЕТ НЕВЫПЛАЧЕННОЙ ЗАРПЛАТЫ ДУРАКАМ И ДУРАМ КОТОРЫЕ ИДУТ РАБОТАТЬ В ООО "РК ГАЛЕРИЯ", ООО "АКМ", ИНАЧЕ ООО "АРТКОМ МЕДИА" И ЕЩЕ КУЧА ДРУГИХ ПОДОБНЫХ.
Кристина (Бывший сотрудник)
11:43 12.11.2018
Никаких плюсов у этой компании нет
1)Задержка заработной платы. Жду с июня месяца. Уже уволилась, до сих пор жду. Решила подать в прокуратуру, написала досудебное письмо, после чего от г-на Пирожка на телефон посыпалить оскорбления и угрозы.
2) Ненормированный рабочий график(у вас будет в договоре прописанно с 10:00 до 19:00, на деле будете сидеть до 20:00 и дальше, пока г-н Пирожок не соизволит Вас отпустить/
3) Компания даже офис оплатить не может, не говоря уже о заработной плате сотрудникам.
Джу (Сотрудник)
14:04 25.06.2017
1. Задержки з/п.
Владимир (Бывший сотрудник)
20:57 22.04.2017
кулер в прихожей
не платят зарплату во время и в обещанном размере
Влад (Соискатель)
17:36 11.02.2017
Вчера был у них на собеседовании на вакансию Коммерческий директор. Час прождал ген. директора.
Директором оказалась бойкая женщина средних лет. Общение длилось 5 мин. Цитирую часть его дословно:
Я: Рекламное агентство полного цикла подразумевает....
Она: (Перебивает) Давайте тут не сыпать умными специальными терминами.
Я: Какой термин вас смущает?
Она: Слово подразумевает.
Вот и все, что я хотел рассказать об этой компании.
доброжелатель
07:15 30.06.2016
таких нет
Все положительные отзывы были написаны по указанию г-на Пирожка. Руководитель г-н Пирожок обманщик. по 3 месяца сотрудники живут без зарплаты. за 2 месяца работы поменялось 6 генеральных директоров. Компания нищая и вся в долгах!!!! Деньги сотрудники выбивают путем шантажа. Все мероприятия сплошное очковтирательство. Работа не ведется совсем. Для г-на Пирожка главное любыми способами выбить субсидии или выиграть тендер. Потом получить деньги и ничего не сделать. Причем шикует только он. А сотрудники сидят без зарплаты месяцами!
Рекомендую посмотреть вот это видео
Все еще хотите такого начальника?
Дмитрий
10:41 22.03.2016
тут пишут про задержки з.п. Да, было. когда пришел задержали деньги на пару дней. думал уходить. но потом все заплатили.
щас все ок. выплачивают вначале месяца каждый месяц. работаю в конторе полгода. в целом все нормально.правда иногда бывает ненормированный рабочий день. например когда мы срочно готовим какой-то новый проект.
нормально тут все
12:29 15.03.2016
считаю что таких нет
каждый месяц находишься в подвешенном состоянии, не знаешь до конца заплатят или нет. Директор полный мудак. Текучка гигантская, за 3 месяца 3 новых ген дира. Беспорядок и полное безразличие коллектива друг к другу
Бывший сотрудник
13:58 25.02.2016
Подтверждаю, коллектив в компании отличный.
Подтверждаю, как на счёт поступают деньги учредитель (в единственном числе) Владимир Владимирович Пирожок зразу же опустошает счёт. Из-за этого происходят задержки по зарплате до шести месяцев. на февраль месяц 2016 г. за должность по зарплате составляет три месяца.
В декабре был набран коллектив под реализацию проекта "Культурное наследие" , а в январе им уже говорят, что они плохо работают, хотя отчёт по первому этапу работ заказчик принял без замечаний.
Если всё таки решите устраиваться в данную компанию, то после собеседования пообщайтесь с сотрудниками ...............
Пирожок
15:55 06.11.2015
Коллектив
12:08 15.12.2014
Очень интересные задачи ставят перед сотрудниками, драйв, динамичность присущи компании!!! Сам не работал там, но моя девушка долго время работала в этом издательстве. А я был только на собеседовании.
Сложно даже назвать - может быть, отрицательной стороной является то, что непрофессионалы отсеиваются, сильные остаются!
Анонимка
13:27 25.06.2014
Безумно отличный коллектив. Быстро все выполняют. Пирожок Владимир Владимирович искренний,проницательный и требовательный руководитель.
Нету таких
12:59 28.04.2013
из положительного могу отметить только огромный опыт руководства (качалова, пирожка) в обмане- как работников, так и клиентов.
сроки договоров не выполняются, заказы срываются из за сильнейшего желания руководства сэкономить даже на чихе- в итоге сделанная работа не оплачивается, по отношению к персоналу действуют "кому должен- всем прощаю". совок во всем неприглядном его обличии. большой бардак и большой коллектив обломков, которых нигде больше не берут
Ирина
14:24 25.04.2013
Когда-то был отличный коллектив, стремившийся к достижению высоких целей.
ПИРОЖОК!!!

ВЫПЛАТИ ЗАДОЛЖЕННОСТЬ ПО ЗАРПЛАТЕ!!! НЕ СТЫДНО??? ДОЛГ С ИЮНЯ 2011 ВИСИТ!!!

Прокуратура и налоговая по Вам плачет!
10:06 29.01.2013
21:55 17.10.2012
Я не так давно работаю, но кое-какие выводы сделать могу. Справедливые руководители, компания перспективная, работа в очень быстром ритме, перед каждым ставится высокая планка. Но, извините меня, только так и добиваются результатов.
Не припомню
12:13 30.08.2012
Про свою столовую и разогревай сам -посмеялся,спасибо.Забыли токма добавить приноси сам из дому и разогревай в общей микроволновке. А так да столовая-как никак бывшая кухня жилой квартиры.
Похоже положительные отзывы здесь об этой убогой конторе пишут только Марина Гринченко и Наталья Ломоносова.Это навроде мазохизма-и зарплаты вроде у них как у всех маленькие и сидят как и все в душном старом помещении без кондиционеров,про неработающий лифт это за гранью-у руководства нет одной тысячи рублей в месяц чтобы он работал. И вот сидят эти сотрудники,которых больше никуда не берут и восхваляют своё болото.Я отфиндирил в фирме достаточно чтобы понять-весь бизнес построен на недоплате и даже невыплате заслуженного сотрудникам.Хотя какие там теперь сотрудники - "полторы калеки". Офис-убогий,мебель -разваливается,техника -не работает,разворовывается уходящими сотрудниками,компьютерщики менялись часто с каждым разом всё хуже.