Фудлайн Групп

Компания "Фудлайн Групп" является одним из крупнейших дистрибьюторов продуктов питания в Москве и Санкт-Петербурге. Нашими поставщиками являются такие крупные производители и импортеры, как Valio, Unilever, Kraft, Nestle, что гарантирует качество поставляемой продукции. Одним из приоритетных направлений для Фудлайн Групп является оказание логистических услуг. Наличие современного и специализированного транспорта, а также применение современных и инновационных технологий обеспечивает высокое качество логистических услуг, предоставляемых нами.

ЗАО ВТФ Фудлайн, Terra Logistica, Терра-Логистика, Гатчинский молочный завод, молочный завод "Галактика".
6601160
Сайт: foodlinegroup.ru
Производители и поставщики, Продукты питания
Отзывы сотрудников о работодателе Фудлайн Групп(60)
Мариванна
11:09 24.05.2012
Уважаемые, где же Вы видели, чтобы в компании можно было вырасти, не принося прибыли и не выполняя поставленных задач? Вы, вероятно, не в своем уме. "Офис-менеджер тратит бюджетные деньги" - а что ей свои кровные тратить на поручения руководства и нужды компании? С каких пор четко выполнять свою работу называется "подхалимажем"? Вы бы думали, прежде чем написать. Что касается Б. - я помню каким отдел был ДО его появления и каким он стал при нем, С. - настоящий профессионал, он всегда помогал и прикрывал своих подчиненных, потому что от работы всего отдела зависит его репутация и его заработная плата, он заслужил и карьерного и финансового роста как никто другой. Поливают фекалиями людей, которые действительно РАБОТАЮТ - бездельники, вместо того, чтобы смотреть, кто там как себя ведет - нужно выполнять свои обязанности и не будет проблем ни с планом, ни с зп. Гнать вас оттуда таких "профессионалов".
Как и везде!
Яшнар (Бывший сотрудник)
01:41 23.01.2019
Опыт на работе 2 года
Не получил 1 раз зарплата тагда фирма изменился
сергей (Сотрудник)
16:36 17.09.2018
Для тех кто хочет работать и получать достойно!
Сменяемость руководителей.
Джарни
23:29 17.08.2012
НЕТ
Все начинается с кадров,там работает .......курица Танька. Собеседования проводит не профессионально,только и знает,что носом водить,да чаи распивать. Ранее был ОК-там хорошие профессионалы работали,а с ейчас весь Фуфлайн разбежится с таким ОК и таким руководителем "КУРИЦЕЙ" ТАНЬКОЙ. ГНАТЬ ЕЕ и ВСЕХ ЕЕ подчиненых девочек.
13:50 18.07.2012
пятничные распродажи
11:30 14.05.2012
не увидел
Хорошо работать в компании только тем, кто очень близок к руководству. Тех ждет очень быстрый карьерный и финансовый рост. Офис менеджер "очень близка" со всем управляющим составом, тратит бюджетные деньги и чувствует себя королевой и ведет себя так же. Но тут ум не важен. Важно уметь подхалимничать, что у этой девушки получается феерично. Поражает только то, что руководству это нравится. Все это "подмазовство" и "подхалимаж".

Есть еще рук. торговых представителей, тот вообще "ас", он далеко пойдет, если вовремя не остановят. Из поставщиков постоянно выбивает личные подарки для себя, работает на 2-а лагеря. Сотрудников не во что не ставит. Опять же только подмазывается

Абсолютно все знают это и видят, кроме руководства, наверное, потому что оно бывает не регулярно и не видит всего, что происходит.

А нормальные профессионалы здесь не задерживаются, т.к в этой компании работают не головой ...
11:36 27.04.2012
НЕТ И ДУМАЮ НЕ БУДЕТ
Согласен . Работаю на Фудлайне Групп в транспортном отделе больше года не чего хорошего не видел. Всё что написал предыдущий человек про транспортную компанию является правдой, душат ребят штрафоми помимо этого придумывают новые штрафы. Суйчас уволили не понятно за что несколько человек, моё мнения за просто так без причин. При этом слышал от ребят что при расчете у тебя появляются долги аж с того момента как ты устроился на работу. Так знаю одного водителя, у него была задолжность гдето 140000 руб. чем дело кончиось не знаю. Думаю об увольнении, но боюсь что тоже буду должен. Хорошо бы узнать сылочку в Питер, может кто знает?
16:37 24.11.2011
при окладе 15 000 получал в среднем 35к,максимум под 50к-это мой предел,но не предел удругих
15 000 получают только лузеры, если реч идет о ТП. Косяков в компании много,но не критичных. Супером как повезет,ест норм,есть ...
Имя (Бывший сотрудник)
19:14 16.11.2016
Работала мерчом на корма для животных на собственном авто.Зп хоть и налом через кассу выдают, ни разу не кидали и не задерживали-27000р в месяц, в которые входила комп-я ГСМ и моб.связи Если надо всегда отпустят, больничный оплачивается в полном размере
за вычетом расходов на бензин от точки до точки получалось чистыми около 23000р-мало
в дни поставок товара тяжело, не все точки успеваешь до 18, а это не любят
Составитель отзыва (Сотрудник)
Город: Гатчина
21:26 01.02.2018
Отзыв составлен о работодателе Молочный завод Галактика (Гатчина) Без применения к группе компаний "Фудлайн групп" в целом.
Производственная компания, известная на рынке Один из крупнейших работодателей г.Гатчина. Остатки социального пакета от владельцев бизнеса. Профессионализм остатков трудового коллектива: производства и службы главного инженера, работающих в условиях патовой экономии средств на запчасти и времени на ремонт; службы сырья - добывающих сырье в условиях некомпетентного менеджмента предприятия и отсутствия молока в Ленобласти и округе в принципе; службы качества, управляющей качеством продукции и отсутствием катастрофических инцидентов; службы безопасности, работающей в условиях непрофессионального менеджмента завода, и при этом не допускающая потерь собственников бизнеса.
Наталья
13:33 02.10.2012
В принципе сотрудники - отзывчивые люди.
Руководство компании - меркантильные, расчетливые люди, которые ради наживы хотят чтобы им за три копейки вытирали зад. Особенно неприятен в этом отношении банк-инвестор Максим Александрович, очень гордый и надменный перец, вечно ходит с задранным носом, ездит на Лексусе с блатными номерами Е848ТР 197, Типа непосредственный руководитель - подставное лицо Павел Сергеевич Милык, который пляшет под дудку этого Максима, почти не имеет почти никакого статуса. В общем, очень неприятная контора. Зп платят черную, трудовой договор подписывают через полгода после работы, причем без никаких гарантий для работника. Зп выдают в конверте. Хотят всю работу, все обязанности, неважно есть они в должностных обязанностях или нет на тебя повесить. В общем посоветовала бы обходить эту шарашкину конторку стороной
21:17 17.07.2014
22:44 10.05.2014
Столовая)))
Нет определённого графика работы на производстве. Есть должностные обязанности,но к ним приплюсовывают ещё кучу работы,к которой ты не имеешь никакого отношения. Коллектив не айс!!! Снаружи всё цивильно,а внутри всё плохо!!! Не идите туда работать-потеряйте время! Текучка кадров большая!!!
10:23 27.03.2014
Всем привет!!! я проработал в компании с 2006 года по 2012 водителем и не могу сказать ни чего плохого о ней ее руководителях и сотрудниках !!! был правда Славин такой воришка , А так компания очень хорошая!!!!! Уволился по собственному раздолбайству -теперь локти кусаю!!!!!!!!
незнаю че сейчас а раньше было все ок!! Просто ставленное руководство в Москве нехрена не делает пока из питера не прелетят офис спит ,тишина и покой!как только прилетают питерские чины начинается движуха суета сразу полный офис! Показуха!! А те люди которые стоят у истоков компании отличные люди! и прилетая сюда раз ,два в неделю многое не видят и не слышат не по своей воле!!!!!
Spirit Spirit
08:35 07.03.2014
Супервайзеру Сергей , замечательный человек! С начало, до смены нового руководства было все очень хорошо. Хороший товар, коллектив -золото, интересно работать, много мативаций. ЗП не зодерживали, ну было 1 раз. Мелочи временных трудностей были, но все рашаемо.
А вот минусов стало очень много после того, когда приперся Савин!!! Сменили планы, появились штрафы, возвраты не делают, бонусы не отдают, а требуют и требуют. Каждый день собрание- дайте нам поработать, планы же горят! Установка стендов, возить их в машине очень не удобно , Забираим их из офиса пол дня! Логистика тупит, постоянно нужно отслеживать отгрузки, уехала не уехала. Сезонного товара нет! За ДЗ штрафуют. Савин, зачем ты разрушает такой замечательный проект! Уезжай обратно, супервайзеры и без тебя справятся! Сергей, Паша, они замечательные ребята! Но самый большой минус в том, что я сейчас не могу получить трудовую! Т.к на меня повесили ДЗ! И зарплату как то странно рассчитали! Когда увольняешься, компания проявляется всей своей красотой!!!
Роман
00:24 20.08.2013
они были до 2013 года ранее на работу было прям в кайф ходить.
Ольга
19:40 26.11.2012
Положительных сторон не обнаружила.
Роман Донин
20:53 05.10.2012
Всем привет и бывшим и нынешним! На самом деле очень редко, только при крайней необходимости захожу на подобного рода сайты... Хочу сказать всем большое спасибо, почитав отзывы, поржал от души:-) Топ составу Фудлайн групп хочу сказать, не огорчайтесь. У многих людей тоже нет таланта!
CooL
Ольга
21:04 27.09.2012
Единственный плюс - это время работы - с 9 до 17 или с 10 до 18. Хотя если брать во внимание местонахождение компании (за пределами МКАДа, Алтуфьево) то это и не особо плюс.
Оххх, как же их много...

З/п за время моей работы в компании (почти 5 лет) не выросла ни на рубль - на все разговоры с начальством ответ один - з/п никому не повышают. Главное руководство сидит в Питере - оно либо не знает положение дел в компании, либо не хочет знать. Интриги плетутся начиная уборщицами, заканчивая топ-составом. Если вовремя не примыкать к "кружкам по интересам" - работать вообще невозможно!
Anna
20:56 24.06.2011
Я не нашла, мой мозг не смог там долго находиться
Простая компания, простые люди, все равны как на подбор с ними и дядька Черномор!))) Пока я работала пришло у ушло человек 5, зп я получала около 15 000, планы на летний период большие. А товар привозят, либо испорченный, либо с истекающим сроком!!! А потом предъявы, почему плана нет, а в торг. точках стыдно за такую поставку. Возвраты забирают через раз. Клиенты так и теряются после такого обслуживания организации!