Фудлайн Групп

Компания "Фудлайн Групп" является одним из крупнейших дистрибьюторов продуктов питания в Москве и Санкт-Петербурге. Нашими поставщиками являются такие крупные производители и импортеры, как Valio, Unilever, Kraft, Nestle, что гарантирует качество поставляемой продукции. Одним из приоритетных направлений для Фудлайн Групп является оказание логистических услуг. Наличие современного и специализированного транспорта, а также применение современных и инновационных технологий обеспечивает высокое качество логистических услуг, предоставляемых нами.

ЗАО ВТФ Фудлайн, Terra Logistica, Терра-Логистика, Гатчинский молочный завод, молочный завод "Галактика".
6601160
Сайт: foodlinegroup.ru
Производители и поставщики, Продукты питания
Отзывы сотрудников о работодателе Фудлайн Групп(60)
Олег
16:31 23.08.2012
Положительных сторон заметить не успел.
Джарни
23:29 17.08.2012
НЕТ
Все начинается с кадров,там работает .......курица Танька. Собеседования проводит не профессионально,только и знает,что носом водить,да чаи распивать. Ранее был ОК-там хорошие профессионалы работали,а с ейчас весь Фуфлайн разбежится с таким ОК и таким руководителем "КУРИЦЕЙ" ТАНЬКОЙ. ГНАТЬ ЕЕ и ВСЕХ ЕЕ подчиненых девочек.
22:35 28.07.2012
Позавчера был на собеседовании, рассказали, что будет трудно, но работать можно. Сам живу в центре. Териториал предложил несколько территорий. Ребят подскажите, куда лучше, к какому супервайзеру? Есть ли там нормальные руководители?
Очень хочется услышать объектиную критику
13:50 18.07.2012
пятничные распродажи
Глеб
17:33 15.07.2012
Не вижу
Надо учиться подхалимничать начальству
20:08 06.07.2012

на лестнице слышала только "мат" сотрудников по поводу своего руководителя,некоего бокарева
полная помойка была на собеседовании в ОК.как театр начинается с вешалки,так и компания с него.это ужасно.тупые.дают анкету одну и туже всем,предлагают заполнять рядом с таджиками.зп "черная".рассказывают что условия гибкие и зп для всех разная.я пришла на должность юриста,а мне предложили в отдел продаж.большего бреда я не видела.ушла возмущаясь.на лестнице встретила сотрудника,он на мои возмущения ответил,что раньше был настоящий профессиональный отдел персонала,потом его весь уволили и набрали "неизвестно" кого,главное,что рук.из Питера-типа свой.

не ездите туда,не теряйте время.
Мелинка
18:51 05.07.2012
Немного
много

Склад вешаеется от кол-во заявок, а у нас евреи готовы брать торговать чем попало,только чтобы были продажи,еще лекарствами и одеждой пора торговать. сотрудников не хватает, на складе работают не поймешь кто, есть нормальные , но мало ,так же и по офису,есть звезды и короли, которые ничего из себя не представляют.,как офис-менеджер,как Б.С, ОЗ хамло сидит,вместе с Б.Н. которая только делает вид что работает.. руковод-во любит сплетни слушать и навешивать работы под сами уши.от отдела айти добится невозможно что либо, в офисе нет то воды,то чистой бумаги.то чая/сахара,летом дышать нечем
22:41 03.07.2012
НЕТ!!!!!!!!!!!!!!
Александр
15:59 25.05.2012
??????????
Мариванна
11:09 24.05.2012
Уважаемые, где же Вы видели, чтобы в компании можно было вырасти, не принося прибыли и не выполняя поставленных задач? Вы, вероятно, не в своем уме. "Офис-менеджер тратит бюджетные деньги" - а что ей свои кровные тратить на поручения руководства и нужды компании? С каких пор четко выполнять свою работу называется "подхалимажем"? Вы бы думали, прежде чем написать. Что касается Б. - я помню каким отдел был ДО его появления и каким он стал при нем, С. - настоящий профессионал, он всегда помогал и прикрывал своих подчиненных, потому что от работы всего отдела зависит его репутация и его заработная плата, он заслужил и карьерного и финансового роста как никто другой. Поливают фекалиями людей, которые действительно РАБОТАЮТ - бездельники, вместо того, чтобы смотреть, кто там как себя ведет - нужно выполнять свои обязанности и не будет проблем ни с планом, ни с зп. Гнать вас оттуда таких "профессионалов".
Как и везде!
11:30 14.05.2012
не увидел
Хорошо работать в компании только тем, кто очень близок к руководству. Тех ждет очень быстрый карьерный и финансовый рост. Офис менеджер "очень близка" со всем управляющим составом, тратит бюджетные деньги и чувствует себя королевой и ведет себя так же. Но тут ум не важен. Важно уметь подхалимничать, что у этой девушки получается феерично. Поражает только то, что руководству это нравится. Все это "подмазовство" и "подхалимаж".

Есть еще рук. торговых представителей, тот вообще "ас", он далеко пойдет, если вовремя не остановят. Из поставщиков постоянно выбивает личные подарки для себя, работает на 2-а лагеря. Сотрудников не во что не ставит. Опять же только подмазывается

Абсолютно все знают это и видят, кроме руководства, наверное, потому что оно бывает не регулярно и не видит всего, что происходит.

А нормальные профессионалы здесь не задерживаются, т.к в этой компании работают не головой ...
11:36 27.04.2012
НЕТ И ДУМАЮ НЕ БУДЕТ
Согласен . Работаю на Фудлайне Групп в транспортном отделе больше года не чего хорошего не видел. Всё что написал предыдущий человек про транспортную компанию является правдой, душат ребят штрафоми помимо этого придумывают новые штрафы. Суйчас уволили не понятно за что несколько человек, моё мнения за просто так без причин. При этом слышал от ребят что при расчете у тебя появляются долги аж с того момента как ты устроился на работу. Так знаю одного водителя, у него была задолжность гдето 140000 руб. чем дело кончиось не знаю. Думаю об увольнении, но боюсь что тоже буду должен. Хорошо бы узнать сылочку в Питер, может кто знает?
20:15 03.04.2012
После 5 лет, не каких не осталось.
16:37 24.11.2011
при окладе 15 000 получал в среднем 35к,максимум под 50к-это мой предел,но не предел удругих
15 000 получают только лузеры, если реч идет о ТП. Косяков в компании много,но не критичных. Супером как повезет,ест норм,есть ...
12:35 27.08.2011
Не видно из-за большого количества минусов
Обещали одно, на деле получилось совсем другое, т.е. руководство не сдерживает своих обещаний. Менеджмент непрофессиональный. Решения зависят от того, с какой ноги встанет руководитель, мнение сотрудников не учитывается и не уважается. Поэтому компанию шатает из стороны в сторону, и квалифицированный персонал уходит либо сам, либо его "уходят".

Черный нал, и то люди не уверены, получат ли обещанные деньги, уже не говоря о сроках оплаты.
Anna
20:56 24.06.2011
Я не нашла, мой мозг не смог там долго находиться
Простая компания, простые люди, все равны как на подбор с ними и дядька Черномор!))) Пока я работала пришло у ушло человек 5, зп я получала около 15 000, планы на летний период большие. А товар привозят, либо испорченный, либо с истекающим сроком!!! А потом предъявы, почему плана нет, а в торг. точках стыдно за такую поставку. Возвраты забирают через раз. Клиенты так и теряются после такого обслуживания организации!
Сергей (Бывший сотрудник)
10:59 24.06.2019
Какие достоинства тут могут быть?
Последний директор московского подразделения компании Терра логистика Константин Ролич обманул сотрудников и поставил перед фактом их об увольнении. Организация закрылась в считанные дни.Никаких обязательств не выполнил. На протяжении продолжительного времени с его приходом компания была неуправляемой, такое ощущение, что ее банкротили и разваливали для ликвидации. Людей, которые там работали выкинули на улицу вопреки установленным законом порядкам.
Борис Степанов (Бывший сотрудник)
23:22 06.12.2018
Коллектив.
Привыкание к работе
Начальство
Сокращение (увольнение по собственному)
Начальство неадеквтно, кричит просто так.
Делает вид, что пугает, плюс в том, что пугают штрафами, но это только пугалово.
Фирма банкрот
Не советую туда идти ни при каких объстояьельствах.
Ген. Директор мудак. Мы на него работаем, а он как щенков выкидывает на улицу.
11:00 28.06.2016
от 25 000 до 55 000 руб. Наглая ложь!!! В условиях!!!:
Оклад + бонусная часть + оплата ГСМ...на деле окладная часть значительно ниже 25 000 и в нее входят: компенсация бензина и расходы на мобильную связь!
10:34 28.06.2016
Кидают на зп, обещают одно, платят другое, компенсация бензина и сотовой связи входит в окладную часть, но об этом ты узнаешь постфактум... Планы выставляют неадекватые, причем это признает отдел аналитики... Так что хотите работать за спасибо, вам сюда!!!