ЗАО ВТФ Фудлайн, Terra Logistica, Терра-Логистика, Гатчинский молочный завод, молочный завод "Галактика".
6601160
Сайт: foodlinegroup.ru

Отзыв сотрудника Аноним о компании Фудлайн Групп

12:43 17.06.2013
Город: г. Москва, Алтуфеьвское ш МКАД
Да там их просто быть не может!!!!!!
Это такой ужас!!!!!!! Там руководство нарушает все, что можно и нельзя. Зарплата вся "черная", а её сумма просто с ума сводит 20.000 т.р. хотя обещали что з/п. будет доходить до 30.000 т.р. и это за 176часов отработанных в месяц (положено по ТК 165ч.). Ночные смены по 12ч, без еды и комнаты отдыха. В дневную смену выдают талон на питание, а в момент увольнение ты узнаешь, что за этот талон у тебя из зарплаты вычитают))))). Когда решил уволиться и пошел писать заявление, мне руководство прямым текстом заявило, что расставаться оно со мной не хочет и подписывать мое заявление не будет. Даже не думайте туда трудоустраиваться, только свое здоровье и время потеряете.
Дмитрий
2013-08-04 23:01:00
Руководство отвратительное. Я работал в компании водителем погрузчика и штабелера примерно полтора года. Техника безопасности нарушается на каждом шагу. Сборка заявок происходит прямо под колесами больших линейных штабелеров. Начальство ради прибыли закрывает глаза на экстремальные условия. Людей выводят на подработки, которые потом легко могут не оплатить. Водителей техники неоднократно заставляли оплачивать замену изношенных колес, ремонт изношенных рельс, поломки грузозахватных приспособлений произшедшие не по вине водителей. Ежемесячно со всего складского персонала высчитывается определенная сумма покрывающая ущерб от воровства. Не важно, кладовщик ты или грузчик, или начальник смены, деньги все равно удержат. Руководство постоянно вносит изменения в порядок работы с целью урезать зарплату. Яркий пример: водителей штабелеров перевели на сдельную оплату труда и установили нереальные расценки. В результате з/п уменьшилась.
Злой Карлсон
2013-10-23 08:00:00

Уважаемый, Дмитрий!

За все время вашей работы в компании, с вас лично за ремонт колес ни кто не снимал денег, хотя должны были оплатить причиненный ущерб компании ( см. ТК РФ). По вашему мнению техника сама ломается?

Если не ошибаюсь, то вы подписывали договор о коллективной и индивидуальной материальной ответственности!

Если вы общались лишь с одним сотрудником, который привык сидеть на своей ЗП, то это ваше право, в данный момент сотрудники получают ЗП достойную своей работе!

И не грызите семечки на "любом рабочем месте", это может вредно отразиться на уровне ЗП.
User Name
2013-12-21 16:29:00
Я работал на той же должности вместе Дмитрием и могу сказать что все сказанное им чистая правда.Обман,нае...алово,штрафы и узбеки под колесами штабелеров-все это Фудлайн.
no name
2013-12-26 09:59:00
все так.и нефиг возразить.

Что-то Злой Карлсон,явно относящийся к руководству и потому защищающий эту шарагу,про неоплаченные переработки и людей под колесами промолчал...