ЗАО ВТФ Фудлайн, Terra Logistica, Терра-Логистика, Гатчинский молочный завод, молочный завод "Галактика".
6601160
Сайт: foodlinegroup.ru

Отзыв сотрудника Владимир Владимирович Медведев о компании Фудлайн Групп

Владимир Владимирович Медведев
15:12 01.11.2013
Город: г. Санкт-Петербург, Kbukdcrnq gh/ 154
Их просто нет.
Человек человеку - враг, начальства больше. чем работников (надсмотрщики), жадность и наглость непомерные. Ратация постоянная, условия труда - на износ. Прийдут другие. Обсчитывание, воровство, ложь, скотские условия для работников, чёрный нал.. Хуже компашки я ещё не видел. .
2013-11-01 15:16:00
Дык компашка создана под узбеков. Они отхалтурят своё и свалят. Другие прикдут. Для них это деньги. А коренным там нечего ловить.
тихомир
2013-11-12 13:25:00
фудлайн с тарасенко гусем попом такие люди ани просто венят всех..................................а вот да один момент там водила попал в дтп а рукавотство немогло с гайцами договориться бред полный а травму на работе получил дали комписацию ему хренн жадность и беспредел
ИВАН
2013-11-12 13:28:00
КОГДА УЖ УВОЛЯТ ИХ ГУСЕВА ТАРАСЕНКО КОГДА КОНЧИТСЯ КОШМАР ДЛЯ ВОДИЛ
МИХАИЛ ЮРЬЕВИЧ
2013-11-12 13:30:00
РЕБЯТ А КАК ТАМ ВОДИТЕЛЬ КОТОРЫЙ В ДТП ПОПАЛ...............ПРОСТО ВИДЕЛ МАШИНУ ТАМ ВОПЩЕ ШАНСОВ НЕТ ВЫЖИТЬ.........
СЕРГЕЙ
2013-11-12 13:35:00
незнаю тоже видел машину жесть наврятли жив его давно невино неслуху ниче. жаль парня он в тот день приехал на базу гдето в час ночи. поспал в газели и поехал отсыпной недали и дали точек 11-15 дурдом.. да еще говорят точто он не виноват а сделали виновном.. водилу жалка без отказный ЕСЛИ КТО ЗНАЕТ ЕГО МАБИЛЬНЫ ДАЙТЕ ХОЧУ УЗНАТЬ КАК ЕГО ЗДАРОВЬЕ ЕСЛИ ЖИВ СООБЩИТЕ
alex
2013-11-25 20:43:00
Конкуренты злые пишут - ага будет Вам "киты" работать с плохими компаниями, не смешите людей наговаривать на фуд дайн групп
Кеша
2013-11-25 20:51:00
Какие конкуренты вы посмотрите что творится в транспортном отделе там жуть просто..тарасенкову руки развязали вот он и делает что хочет..а питерскому руководству все гладко говорят что проблем нет..вот бы питер капнул под них хорошо
Кристина
2013-11-29 15:22:00
Это точно!!! Компания ужасная! Черная зарплата! Трудоустройство по ГТД! Никаких компенсаций! Что пишут в объявлениях о вакансиях - вранье! Нет оплаты проезда, нет оплаты мобильной связи! Работа на износ! Работа по ненормированному графику - начать можешь в 12 или в 13 и закончить в 23... (работа в отделе корма для животных)
аноним
2014-04-04 17:15:00
комментарии относятся к Москве
аноним
2014-09-05 19:30:00
НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ ИДТИ РАБОТАТЬ В КОМПАНИЮ ФУДЛАЙН ГРУПП!!!СПЛОШНЫЕ НЕПРОФЕССИОНАЛЫ,НАЧИНАЯ С ОТДЕЛА КАДРОВ,БУХГАЛТЕРИИ,И ЗАКАНЧИВАЯ САМОЙ ТУПОЙ И НИЧЕГО НЕ СМЫСЛЯЩЕЙ ПОПОВОЙ.КУХАРКА НЕ МОЖЕТ ПРАВИТЬ ГОСУДАРСТВОМ.ТАК И ВВП -НЕ ПО СЕНЬКЕ ШАПКА.УСТРАИВАЮТ БЫСТРО-ОБЕЩАЮТ ГОРЫ ЗОЛОТЫЕ,А НА ДЕЛЕ ЗП МАЛЕНЬКАЯ(В КОНВЕРТАХ)ОФИЦИАЛЬНАЯ-15 Т.РУБ. ВЗЯТЬ СПРАВКУ В БУХГАЛТЕРИИ-НАДО ЖДАТЬ КАК МИЛОСТЫНИ.БУХГАЛТЕРА-ЕСЛИ ВАМ ТЯЖЕЛО КЛИКНУТЬ МЫШКОЙ,ЧТОБЫ РАСПЕЧАТАТЬ 2-НДФЛ И СПРАВКУ О ДОХОДАХ-ИДИТЕ НА КУРСЫ-ВАС ТАМ НАУЧАТ.ОТДЕЛ КАДРОВ -НАУЧИТЕСЬ КОНКРЕТНО ОТВЕЧАТЬ НА ВОПРОСЫ- А НЕ ЖЕВАТЬ СОПЛИ. ВВП-УЧИСЬ ЦЕНИТЬ ЛЮДЕЙ- А НЕ УМЕЕШЬ ИЛИ НЕ ХОЧЕШЬ-ИДИ ОТТУДА-РАБОТАТЬ ПРОДАВЦОМ У ТЕБЯ ЭТО ПОЛУЧИТСЯ ЛУЧШЕ.ВАЛЯ ВАЛИ ИЗ ФУДЛАЙНА,ИНАЧЕ ФУДЛАЙН РАЗВАЛИТСЯ.