ЗАО ВТФ Фудлайн, Terra Logistica, Терра-Логистика, Гатчинский молочный завод, молочный завод "Галактика".
6601160
Сайт: foodlinegroup.ru

Отзыв сотрудника Spirit Spirit о компании Фудлайн Групп

Spirit Spirit
08:35 07.03.2014
Город: г. Москва, Фудлайн-Групп эксклюзивный отдел Ферреро
Супервайзеру Сергей , замечательный человек! С начало, до смены нового руководства было все очень хорошо. Хороший товар, коллектив -золото, интересно работать, много мативаций. ЗП не зодерживали, ну было 1 раз. Мелочи временных трудностей были, но все рашаемо.
А вот минусов стало очень много после того, когда приперся Савин!!! Сменили планы, появились штрафы, возвраты не делают, бонусы не отдают, а требуют и требуют. Каждый день собрание- дайте нам поработать, планы же горят! Установка стендов, возить их в машине очень не удобно , Забираим их из офиса пол дня! Логистика тупит, постоянно нужно отслеживать отгрузки, уехала не уехала. Сезонного товара нет! За ДЗ штрафуют. Савин, зачем ты разрушает такой замечательный проект! Уезжай обратно, супервайзеры и без тебя справятся! Сергей, Паша, они замечательные ребята! Но самый большой минус в том, что я сейчас не могу получить трудовую! Т.к на меня повесили ДЗ! И зарплату как то странно рассчитали! Когда увольняешься, компания проявляется всей своей красотой!!!