Фруктово-овощная лавка Морковь

Написать отзыв про Фруктово-овощная лавка Морковь
Отзывы сотрудников о работодателе Фруктово-овощная лавка Морковь(10)
Лиза (Бывший сотрудник)
21:31 22.05.2023
для меня единственным минусом был стоячий режим работы. привыкнуть сложно, но вполне возможно. потом не замечаешь.
Лев (Сотрудник)
07:57 18.03.2023
Из достоинств только дружный коллектив, но не всегда
Кошечка (Бывший сотрудник)
21:28 24.01.2022
Визуал магазина конечно хороший, ведь стараются для покупателей
Работа ужасная, как и условия труда. Зарплату урезали в один момент на столько, что вы просто не понимаете, как жить.
Ну к примеру, при выполнение плана в 114% и чек листа на 100% вы получите только 32к, а возмущения собственно говоря в том, что в прошлом году эта сумма, при таком же выполнение плана, была на 10к больше. Что касается руководства, то это просто непробиваемая стена. Вас будут топить и унижать до последнего. Если вы неудобны руководству, то вас не только не повысят, но и сделают всё, чтобы избавиться от вас. А теперь главное, ваша работа с супервайзером Вадимом просто уничтожит ваши нервные клетки, это человек, который не видет и не слышит абсолютно ничего. Будьте готовы, что при увольнение вам будут угрожать увольнением по статье. Так что не верьте красивой картинке, ничего чудесного для сотрудников в этой фирме нет
скоро бывший сотрудник моркови (Сотрудник)
17:11 24.08.2020
Достоинства работы закончились после того как ушел нормальный офисный состав. Плюс это хороший коллектив в моем магазине.
Оля (Сотрудник)
21:51 13.08.2020
Хороший коллектив, за исключением управляющего, который возомнил себя супервайзером.
Раньше ещё можно было работать, проблемы и вопросы решались, с офиса помощь приходила. А теперь там все нормальные сотрудники ушли. Новым на нас плевать. Последний месяц мы вообще никому не нужны, каждый сам за себя, просто выживаем.
Christina (Бывший сотрудник)
15:02 17.04.2020
Какие могут быть достоинства у компании которой похуй на их сотрудников, просто рабы и расходный материал! Хотите потерять себя и своё достоинство вам прямая дорога в эту уебищную организацию!
Ужасная организация работа по 15 часов в сутки, в период карантина мой муж заболел его допустили к продуктам с температурой более 38 И ему нужно было ждать управляющего который приходит к 12 чтобы он как то решил эту ситуацию, но в итоге его не отпустили никуда ему пришлось работать полный день, а что если бы у него был положительный коронавирус ? им получается не только на сотрудников похуй, но и на покупателей, вышел на больничный, в последний день больничного, а так же в день его рождения ему позвонили и сообщили ему о том что он уволен. Замечательный подарок вот такой чтоб ваши дети в бедности гнили за то как ваша шарашкина контора обращается с людьми.
Чёрный Плащ (Бывший сотрудник)
11:18 16.02.2020
Можно дышать. Обед 1 час. Нет задержек в з/п.
Опыт что торговля = - нервы - личная жизнь - здоровье
Валерия (Соискатель)
11:30 01.11.2019
Дмитрий (Бывший сотрудник)
21:40 18.07.2019
Никаких
Просто куча, мало того что рабочая смена с 8:00 до 22,:00, но при этом нужно еще и задержаться минут на 40 закрытие магазина, эта сеть экономит на уборщицах так как моют полы продавцы и кладовщики так названные больше им пойдет название разнорабочие, потому что ты выполняешь все функции которые можно либо, обещают зарплату от 27тр а по факту зарплата черная ,оклад 6тр и по договору типо ты стажер и не влияешь на продажи, да как так то не влияю на продажи товар принимаю в зал выдаю перебираю всякую гниль, и еще какие то тесты заоблачные, нахер бы мне упало забивать голову какое из этих яблок более хрустящее или какое кислое или сладкое накой это кладовщику, если вы не знали работа кладовщика заключается в приемке товара, выдаче его в зал и хранении на складе, в общем если не хотите потратить свое здоровье время и деньги даже не думайте идти работать в секто-ферму морковь...
Апа (Соискатель)
23:08 01.08.2019