Фростел

Сайт: www.frostel.ru
Производители и поставщики, Бытовая техника и электроника
Отзывы сотрудников о работодателе Фростел(5)
Евгений (Сотрудник)
21:01 07.07.2020
Хорошая работа, есть выходные, отпуск, график всегда предварительно согласовывается. И конечно, зарплата норм. Наш коллектив -коллектив профессионалов. Поэтому любители приживаются редко. И потом море возмущения. Научитесь работать ребят!
Для тех, кто работы не боится, недостатков нет
Виталя (Соискатель)
12:51 01.06.2020
Старался найти хтя бы парочку достоинств...но ... увы и ах...
Ну что можно сказать... пообщавшись с представителями компании Фростел - я был удивлен. Судя по тому что мне озвучили, и как уходили от прямых ответов на простые казалось бы вопросы, складывается впечатление, что предыдущие отзывы вполне объективны . Очень жаль. В принципе не удивительно, если семейный бизнес строить по уму, то всё будет гуд, но когда организация и управление строятся о лекалам КозаНостра ))) Это будет жесть.
Андрей (Сотрудник)
20:38 13.03.2019
Лучная компания, в которой мне приходилось работать. Работаю и по сей день. В предыдущем отзывы полнейшее вранье, просто злость берет, как такое можно писать! Если не срослось, то зачем так врать. В одщем, приходите работать во Фростел. Коллектив у нас отличный. Вас всегда поддержат и словом и делом, а главное научат в профессиональном плане многому.
Надо работать, а это не каждому по душе:))
Бывший сотрудник (Бывший сотрудник)
15:08 28.01.2019
О каких достоинствах идет речь??? Их там НЕ было, НЕТ и НЕ будет!!!
В данной фирме отсутствует хоть какая то организация и системность..От этого и невыполнение обязательств по выплатам,и сплошные переработки на производстве(которые редко,когда оплачивают),и отсутствие соц.пакета,и официальная з/п в корявом трудовом договоре(который вы подучите,в лучшем случае через несколько месяцев) ниже прожиточного минимума.Вообщем,если хотите получить бесценный опыт,с какими фирмами не стоит связываться в будущем,Вам сюда!!
Алекса (Соискатель)
14:25 28.01.2019