Freiya

Торговля бижутерией
ООО "ФРЭЙЯ"
+7(383)310-3000
Сайт: www.freiya.ru
Производители и поставщики, Одежда и обувь
Отзывы сотрудников о работодателе Freiya(26)
Зорикто Батожаргалович
Город: Астрахань
13:57 21.11.2014
Всем обитателям данного сайта привет! :))

По образованию я геолог, проработал 2 года, после универа, по спец-ти, надоели командировки по лесам... Решил кардинально поменять сферу, попал в эту компанию и решил попробовать, в большей степени для того, чтобы искоренить в себе какие-то комплексы, т.к. здесь нужно много общаться с людьми, ну и конечно же заработок! По сей день работаю и не жалею, что ушел из геологии!

Что хорошего в этой компании, так это веселый дружный коллектив!
Я думаю кто ищет сперва минусы, а потом плюсы, тот наврятли найдет, когда-нибудь, хорошую работу.
Марина Тимирязева
Город: Красноярск
08:08 21.11.2014
нет обеденного перерыва
Ника
Город: Красноярск
06:14 21.11.2014
Ребята, это реально правда!!! И никакого надувательства! Я работаю в компании недавно, в день я получаю 3-4тыс.руб.,но это еще не предел, другие ребята получают от 8тыс.руб и выше! Еще график удобный и коллектив замечательный все дружелюбные и веселые! Я не шучу! НЕ СЛУШАЙТЕ НИКОГО! ПОРАБОТАЙТЕ И САМИ В ЭТОМ УБЕДИТЕСЬ!
Таких просто нет!:)
Марина
19:31 20.11.2014
Случайно нашла обьявление курьера, зар. плата отличная, подумала почему бы нет... конечно по моей неопытности я думала что это совсем другая работа, но мне понравилось... веселые ребята, в офисе нет такого что ты только пришел и кто-то тобой попрекает - все равны... деньги платят хорошие, я хоть и начинающая, но мне хватает. Работа для души наверное, главное что я знаю - мне здесь рады.
НЕ НАШЛА)
Валентина
13:48 20.11.2014
Знакома с этой компанией с первого дня ее основания и скажу что за это время получила только положительное впечатление. Все обсолютно легально и честно. Очень динамично развивается, да и качество украшений очень даже отличное. Конечно бывают какие то недочеты в украшениях, но компания активно с этим борется и с каждой поставкой наблюдаются только улучшения. А те люди которые пишут неготив про эту компанию, вы посмотрите на себя чего вы добились в своей жизни, правильно, ничего. А у FREIYA уже более 20 филиалов по России и многие здесь добились каких то высот. А вы господа неготивщики так и ходите в поисках холявы.
:-) все супер
Яна
08:27 20.11.2014
Все настолько относительно в этой жизни что не вижу смысла писать ни агитацию на работу в этой компании ни категоричных отговорок сделать это. Мне нравится эта работа. Я понимаю что мне никто не дает гарантий, но дают возможность добиться чего-то. Все зависит от тебя самого, вот только поэтому большинство людей так негативно отзываются, потому что на себя ответственность брать мало кто любит, хотя дело идет о своей собственной жизни. Я знаю что у меня все будет круто в этой жизни, уже вижу результаты, только лишь потому что знаю что чуда не будет, чудо это я сама
Придется брать ответственность за все на себя....просто лениться любят все
Эрдэни
Город: г. Норильск
07:58 20.11.2014
Соглашусь с тем что люди ищут халявы, все хотят много и что бы ничего не делать! Так посмотрите на себя, вы ничего не делаете и ничего не имеете, смотрите на других и говорите повезло, мажор, насосала! Я в компании второй год и пришел так же по объявлению курьер, но сейчас на меня тыкают пальцем и говорят мажор именно те люди которые так и ищут ту халяву. Они никогда не поймут, как это потратить 50тыс. просто потому что захотелось! Жаль вас.

А всем остальным хотелось бы сказать, не факт что все будет в шоколаде, но важно не думать что сказал я, не важно думать что сказали те нигативщики. Думайте своей головой и принимайте правильное решение.
Жаль тех людей у которых не получается
Татьяна Колтушкина
06:53 20.11.2014
Пришла в компанию и не поверила что можно так зарабатывать, думала что все обман... радует дружный коллектив и постоянные поощрения... интересные семинары и обучающие моменты
работаю 4 месяца, отрицательных сторон еще не нашла
Город: Пермь
06:40 20.11.2014
Мне нравится работать в коллективе Freiya,ХОРОШЕЕ ОТНОШЕНИЕ,ДОСТОЙНАЯ ОПЛАТА ТРУДА ДА И ВООБЩЕ РАБОТА ИНТЕРЕСНА САМА ПО СЕБЕ.
НЕТ
Город: г. Норильск
06:34 20.11.2014
Из за отрицательных отзывов думал идти или не идти. Тут совсем прижало с финансами, решил рискнуть. Первый день смотрел, второй стажировался.

Прошел стажировку, вышел первый день самостоятельно, обещали что заработаю 900 руб. Заработал 2300!!! )))

Хотите верьте, хотите нет, но теперь я знаю как можно заработать свои 40 т.р. )))

Я попробовал и у меня получилось. Правильно говорят, думать надо своей головой, а не слушать тех кто ищет работу и даже найти не может.

И еще, если заработаю больше 40т. обязательно отпишусь ))

Жаль что нет автомобиля, холодает ) Глядишь и накоплю ))
Максим Хужеев
06:25 20.11.2014
Работая в компании я получил и получаю не только бесценный опыт работы с людьми, в сфере продаж с помощью новых технологий, но и всеми любимые денежки . Сейчас я работаю в чудесном городе Тюмень и наш офис начинает набирать обороты , клиенты присылают благодарственные овации, сотрудники не нарадуются своей работе , утром приходят раньше , вечером не выгонишь сидят до последнего, так как наш бизнес связан с постоянным оборотом товара , то мы всегда получаем что то новенькое, радуем клиентов и себя! Можно много рассказать и с моей стороны могу сказать , что лучше я работы( бизнеса ) не встречал, компания развивается очень стремительно и динамично, только растем и процветаем, всегда ждем новичков на обучение, и совместное ведение бизнеса!
отрицательных сторон у компании пока не наблюдал и надеюсь не найти
Город: Владивосток
06:23 20.11.2014
Хорошие сотрудники в отделе персонала.Сегодня была на собеседовании-сказали,ждите сегодня ответ.Через несколько часов позвонили-пригласили на 2-ухдневное обучение.Жду с нетерпением!!!Хочется попробовать,узнать свои возможности,тем более оплата радует)))
05:57 20.11.2014
Замечательный магазин.Очень эффектно придумана сама идея таких изделий.Когда пришла на собеседование,очень понравились изделия фирмы,мне вообще нравятся такие вещицы)))поэтому к стажировке приступать было очень интересно,когда работа по душе то все вокруг кажется немного иным,приятно начинать день,когда на работу идешь с удовольствием
Город: г. Магадан
05:51 20.11.2014
Повезло с коллективом и управляющей
НЕТ
05:05 20.11.2014
Собеседование прошло отлично, доброжелательные менеджеры, это плюс. Взяли сразу.
Город: Астрахань
05:02 20.11.2014
Потрясающее серебро, оригинальные украшения. Доброжелательный персонал, поможет с выбором, с готовностью покажет все, что интересует, посоветует. Но - никогда не навязывают вещи, не пытаются повлиять на выбор, что очень ценно.

Радует возможность обмена, если украшение приобретается в подарок - сама обменивала так подарок. Никаких проблем с заменой или ремонтом по гарантии. Очень радует, что салон так заботится о своей репутации и действительно идет на встречу клиентам.Работники салона всегда доброжелательны,отзывчивы.рада что теперь сотрудничаю и являюсь постоянным посетителем
04:55 20.11.2014
Дружный коллектив,достойный заработок,радует перспектива развития.Да и выбор украшений замечательный. Без покупки уйти не возможно. Особенно радует ассортимент изделий из серебра с камнями. Цены разные, но не выше чем на подобные изделия в других магазинах.
нет!!!!
13:33 19.11.2014
Работа в фирме подходит целеустремленным и активным людям,которые знают чего она хотят,и идут к цели не смотря ни на что.трудности бывают везде.нужно уметь с ними справляться,а не рассусоливать,как все плохо и тому подобное.пока не попробуешь не узнаешь
13:26 19.11.2014
Дружный коллектив,перспектива карьерного роста,самое главное внимательное и отзывчивое отношение со стороны руководства.Всегда пойдут на встречу,подскажут,дадут совет,помогут.
13:21 19.11.2014
Я когда пришла работать в фирму Фрейя , немного насторожил заработок,удивляли рассказы о том как много можно заработать и т.д. так же зашла почитала отзывы,перед стажировкой.но сколько людей столько и мнений мой дивиз.решила попробовать.в конце концов не смертельно.хоть знать с чем имеешь дело.попробовала,подкупил дружный коллектив,теплое отношение.

сначала дела шли не особо,но через пару недель,заработок действительно оправдал все вложенные силы и терпение.желаю всем удачи и успехов в поиске работы.а не траты времени на негатив,лучше потратьте его на поиск работы.