Франчайзинг5

Компания Франчайзинг5 – это единственная в России компания, предоставляющая полный цикл услуг на рынке франчайзинга. Создание франчайзинговых пакетов, продажа франшиз, проведение бизнес-мероприятий по франчайзингу по всей территории РФ и ближнего зарубежья. Гостями наших мероприятий являются представители государственной власти и администрации, общественных, политических, экономических организаций - Бизнес-молодость, Опора России, ТПП, Бизнес-инкубаторы. Нашими партнерами и клиентами являются крупнейшие компании и лидеры своего сегмента экономики - Сбербанк, Перекресток, Пятерочка, Сбарро, Сабвей, Том Тейлор, Экспедиция и т.д.

8 (800) 550-41-68
Оказание услуг, Услуги для населения
Отзывы сотрудников о работодателе Франчайзинг5(110)
Антон (Бывший сотрудник)
22:12 13.12.2023
Сильная система обучения
Полное дно, руководитель Роман абсолютно некомпетентный
Алена (Бывший сотрудник)
14:09 31.10.2023
Всегда было важно отношение руководителей. Тут тоже своя структура по отделам и подчинение не всегда прямое. Поэтому за некоторые задачи нужно отвечать «не своим» начальникам. При этом все ведут себя очень сдержанно и тактично, уважают твой труд и стараются поддерживать, если не получается с первого раза. Если бы не переезд из России - ни за что бы не уволилась. Скучаю, ребят!!((
Отдел продаж существует только в оффлайн формате. Я работала в ЦО в Казани. В "сердце компании"
Екатерина (Сотрудник)
15:14 25.10.2023
Стабильные выплаты по факту работы, дружелюбный коллектив, очень помогают освоиться и в плане задач тоже стараются помогать. Руководители очень чуткие, уделяют много времени, чтобы ты набил руку и шел дальше по уровню работы
ТОПы частенько отдыхают за счет компании. В последний раз в Турции, летом в Сочи. Некоторых линейных сотрудников это напрягает
Марат Ратыпов (Сотрудник)
15:53 17.10.2023
Когда устраивался в компанию работать то был настроен на обычную рутину. Однако все на самом деле оказалось не совсем обычно, многие задачи которые приходится решать, не сразу удалось освоить, но постепенно как то вникаю в процесс. Принцип такой – как потопаешь, так и полопаешь.
Сначала не просто было освоить новый проект, но потом втянулся все стало интересно и выгодно.
Виталина (Бывший сотрудник)
16:38 18.07.2022
Интересная работа с зарплатой вышесреднего, если успеваешь выполнять план)) классные ребята, которые помогут и подскажут, начальство вполне лояльное.
Нужно быть готовым к большим объемам задач и быстро принимать решения.
Виктор (Бывший сотрудник)
14:11 27.06.2022
Проработал в компании чуть менее двух лет, позвали на более высокую должность в другую компанию. Работы действительно много, планы высокие, но все бизнес процессы выстроены, любой вопрос, проблему знаешь с кем обсудить и решить. Уровень з\п достойный, выплачивается четко, 2 раза в месяц.
Хотелось бы больше каких-то мероприятий для сотрудников, праздники.
Никита (Сотрудник)
02:14 13.12.2021
Очень сильно себя прокачиваешь, вырабатываешь жесткую дисциплину, быстрый карьерный рост, при желании выжимать все соки, мегакрутая команда
Времени нет на личную жизнь, но оно того стоит
Павел (Бывший сотрудник)
Город: Краснодар
16:57 02.12.2021
Платятся хорошие премии за выполнение плана. Стабильный поток клиентов. Компания уже зарекомендовала себя, у нас хорошее соотношение цены и качества, поэтому клиенты есть и объемы продаж действительно неплохие.
График, переработки
Ленар (Бывший сотрудник)
12:54 27.08.2021
Чтобы хорошо зарабатывать нужно много трудиться. И здесь точно так же. Продвинулся по карьерной лестнице. Начальство строгое, но адекватное, поощряют. Коллектив хороший.
Нужно много работать!
Азат (Бывший сотрудник)
14:02 28.07.2021
Возможность заработать выше среднего по городу. Возможность продвигать свои идеи и их действительно рассмотрят, а не отмахнутся. Возможность карьерного роста. Очень хороший коллектив, дружный. Адекватное и отзывчивое руководство. Хороший офис.
Компания требовательна к своим сотрудникам. Требуется максимальная отдача от сотрудника для достижения общей цели. Работа занимает много времени. Сложно перестраиваться когда меняются приоритеты в поставленных задачах.
Виталий (Бывший сотрудник)
12:10 27.07.2021
Работал в колл центре. Хороший коллектив, хорошие условия труда. Зарплата без задержек. Могу сказать только одно, что здесь хорошую зарплату получают только те кто старается и хорошо работает. Карьерный рост есть, главное желание и стремление совершенствоваться.
Строгое руководство, но это помогает нам закрывать месяц.
Алина (Бывший сотрудник)
17:02 21.07.2021
Работаю чуть больше года. В целом работа интересная, продукт востребованный. Коллектив хороший, клиенты разные. Работа на результат. Есть правильна мотивация сотрудников, обучение. Здесь интересно, по-настоящему раскрывают потенциал сотрудников и дают развиваться. Адекватное, лояльное руководство, у которого следует поучиться.
Больничный оплачивается по окладу
Ирина (Бывший сотрудник)
17:03 25.06.2021
Я проработала в свое время в коллективе чуть больше года. Cоздаются оптимальные условия работы. Регулярные семинары и тренинги для персонала. Атмосфера не напряженная. Продуктивно поработал - получи хорошую прибавку к зп. Все просто, всегда есть возможность заработать больше.
Офисная работы не мой вариант, но это личные предпочтения. В целом плохого сказать ничего не могу.
Лиза (Бывший сотрудник)
13:17 23.06.2021
Работать в Ф5 круто, компания, известная на всю страну. Придает уверенность, что не вылетишь с работы внезапно из-за сокращения или банкротства компании. Кроме того, здесь многому можно научиться, особенно у руководителей. Работа организована грамотно, справедливо, требования к сотрудникам понятные.
Немножко раздражает дресс-код для сотрудников
Алина (Бывший сотрудник)
12:43 19.05.2021
Все устраивало, но в связи с переездом пришлось оставить работу в компании. Высокие требования к исполнительской дисциплине. Коллектив дружный, квалифицированный. Грамотное руководство. Работа научила контролировать свой день, никогда не сдаваться, знать цену деньгам, терпеливости, общению с клиентами.
Ненормированная нагрузка, после окончания рабочего дня приходится задерживаться более чем на час.
Арина (Сотрудник)
16:25 10.05.2021
1. Есть возможность присутствовать на мероприятиях и учиться у лучших предпринимателей.
2. Дружный коллектив без внутренней конкуренции, стресса и прочих негативных моментов.
3. Действительно хорошее отношение к сотрудникам со стороны руководства.
4. Присутствует возможность личностного и карьерного роста
5. Когда работа в удовольствие - она не может быть скучной или сложной.
Некоторые недоработки в организационном плане.
Наталия (Бывший сотрудник)
17:36 06.05.2021
Пишу свой отзыв после нескольких лет работы в компании. Уволилась по семейным причинам, но могу сказать что это было лучшее мое место работы! Коллектив чудесный, все дружные. Зарплату никогда не задерживали, выдавали два раза в месяц. Руководство очень лояльно относится к своим сотрудникам. Карьерный рост есть, главное стараться.
Пишу не недостатки, а то, на что стоит обратить внимание. Зарплата зависит от того, сколько вы сделаете - много - получите много, а если мало - то минималку. Руководство хоть и лояльное - но строгое, лучше не нарушать правил.
Азиз (Соискатель)
17:38 15.03.2021
По итогам собеседования: вопросы стандартные, немного психологические. Зарплату пообещали неправдоподобно высокую, но я думаю это реально сделать. Посмотрел на коллектив, на работу офиса. С первого взгляда все выглядит очень неплохо. У меня достаточно опыта, поэтому жду на днях звонка с приглашением на испытательный срок.
Вход по пропускам. Нельзя будет опаздывать, придется раньше выезжать из дома.
Соответствие з/п рынку: выше рынка
Олеся (Бывший сотрудник)
18:46 10.03.2021
Все в компании мне нравилось - есть соц пакет, больничный, отпуск по графику, иногда можно и не по графику) зарплата сдельная + оклад, так как клиентов всегда много, не зависимо от сезона и экономической ситуации в стране и мире), то зарплата получается не маленькой, можно накопить и на квартиру, и на машину. Начальство справедливое, если косячишь - штраф, а если хорошо работаешь - премия. Хвалят при всех, ругают наедине.
Мне не нравился коллектив. Все разрозненны, между отделами не дружат. Но внутри отделов все в порядке с этим, там все друг за друга стоят.
Ксения (Бывший сотрудник)
19:17 04.03.2021
Рекомендую эту компанию тем, кто хочет научить работать быстро и качественно. Постоянно столько клиентов, что нет времени ни на что больше. Приходится учиться работать быстро и без косяков.
Система оценки работ - их оценивают клиенты, и если что-то не так, то к зп ставят уменьшающий коэффициент. Обычно такого не бывает, но все таки не очень приятно когда случается.