Francesco Donni

Компания, как производитель обуви FRANCESCO DONNI, имеет более чем двадцатилетний опыт производства обуви, начавшийся с выпуска простой и универсальной обуви на каждый день. Компания FRANCESCO DONNI предлагает в каждой из коллекций широкий ассортимент более чем из 3000 моделей обуви различных стилей.

Основные усилия Компании направлены на максимальное удовлетворение интересов покупателя, который очень тщательно подходит к выбору каждой новой пары обуви. Поэтому мы предоставляем широчайший ассортимент при сохранении высокого качества и доступной цены. Производство ведется на фабриках России и Европы.

+7 (812) 368-23-98
Email: fd-pr@bk.ru
Сайт: www.francesco.ru
Производители и поставщики, Одежда и обувь
Написать отзыв про Francesco Donni
Отзывы сотрудников о работодателе Francesco Donni(90)
Светлана (Сотрудник)
01:17 11.06.2020
Задумалась, искала и не нашла. Со стороны простых работяг их нет.
Елена (Сотрудник)
09:41 16.05.2020
Нечестная фирма.Соцпакет отсутствует,руководство компании ужасное.Зарплату не платят.
Светлана (Сотрудник)
23:44 08.05.2020
До ситуации с карантином,не обманывали с деньгами.
Сотрудников магазинов за людей не считают,не выплатили з/п за март.
Ирина (Сотрудник)
14:37 18.04.2020
Откуда столько негатива у людей(((
Работаю в компании уже довольно давно и хочу сказать что, как и в любой другой сфере, здесь бывают взлеты и падения. Но при том, что многих вообще увольняют без денег, компания все свои обещания выполнила.

Если есть белоручки, которым до офиса 10 минут сложно пройти, могут на маршрутке за 15 минут доехать. Здесь ценят работящих, не для отдыхающих.
Серьезных минусов нет. Иначе ушла бы давно. Жду выхода на работу после карантина.
Денис (Сотрудник)
11:14 16.04.2020
Уходят от налогов. Большинство сотрудников оформлены по черному. Соответственно за март с зарплатой их кинули, отдавать не хотят. Выплатили официально устроеным оклад а остальных "завтраками" кормят.
Di (Соискатель)
Город: Нижнекамск
23:37 12.03.2020
Не нашла
Минусы:
Непонятный график и нагрузка часов. Предлагают работать пока ноги не отвалятся. Смены по 9-10 часов 3/1,3/2,4/1 и тд. На собеседовании врут про график, якобы 2/2.
Нельзя доставать телефон даже если ты хочешь время посмотреть, нельзя стоять скрестив руки, убрав руки назад, прислонившись к стене, убрав руки в карманы - штрафуют.
Нельзя обслуживать покупателей не по стандарту, за это тоже могут штрафануть.
Проверки тайного покупателя - меньше 80% штраф 2т.р. администратору и продавцу.
Нет социальных гарантий, нет больничного и отпуска. Тебя просто не табилируют в график.

Из всего вышесказанного, оклад 12т + проценты с продаж= примерно 22-23 т.р.
За работу напряжённую работу, постоянно на ногах и штрафах это мизерная зарплата.

Не вдохновляет, не стала работать.
Мария (Соискатель)
02:55 21.02.2020
Была только на собеседовании, впечатление осталось хорошее! Грамотный HR специалист, четко рассказала о минусах и плюсах. Удобно, что добраться до офиса можно двумя способами: корпоративным транспортом или пешком. Я выбрала идти пешком, путь занимает всего 15 минут нормальным шагом, но пройтись придётся по склону холма с узкой тропинкой внизу которого проходит железная дорога и рельсам. Приятно, что предупреждают о том, что дорога не асфальтирована. Идти в темное время и зимнее будет неприятно. Порадовалась, что варианта два и об этом четко говорится на момент приглашения. Офисное здание очень красивое внутри, сам офис компании чистый, персонал включая уборщиц учтивый и приветливый. Товар приятно радует глаз.
Каких-то жёстких противопоказаний у меня нет. Каждый волен выбирать свой вариант и жить своей головой. Если ипотеку брать не собираетесь, то зарплата адекватная.
Светлана (Соискатель)
16:38 16.02.2020
Ирина (Бывший сотрудник)
03:33 30.07.2019
Есть возможность самореализации, проводят типа обучения, хотя каждый раз одно и тоже но время убитое оплачивается)
Пожалуй все приходят работать за материальным интересом, а тут ждешь свои деньги собираешь с продаж, просрочки вешаются на сотрудников и не важно сколько ты отработал в компании, всё равно будешь платить, официального оформления нет но об этом предупреждают изначально, так же заключают договор , но второй экземпляр на руки не выдают, за 30т. продавцы работают и грузчиками и уборщицами и комплектовщицами, если прям очень-очень сильно любите работать тогда Добро пожаловать в прекрасную сеть Francesco Donni)))
15:50 13.04.2019
Оксана (Бывший сотрудник)
00:01 10.02.2019
В этой компании хорошо обучают. Есть возможность не плохо заработать(если магазин с хорошей проходимостью), также можно подработать на выставках. В моем случае был отличный коллектив и директор Гродовая Н.М, я очень рада, что повстречала такого хорошего директора, она нам стала близким человеком.. Я очень полюбила свой коллектив. Также большое спасибо Елене Фиц, которая изначально собрала такую сплоченную команду. Это был самый лучший коллектив который я встречала.Хорошо подняли мотивацию на ЗП.
Канечно не обошлось без недостатков, они есть в любой компании. Пожалуй самый главный для меня минус это очень маленькая официальная часть ЗП, как следствие и маленькие отпускные. С оформлением ситуация не легкая, но наш коллектив был оформлен в большей части. Еще меня бесили тайные покупатели, мне они попадались неоднократно. Бывало я проходила их хорошо, а бывало и не очень. О многих недостатках предупреждают на собеседовании, таких как малые отпускные, "серость" компании. Когда я устраивалась 2,5 года назад, меня это устраивало, позднее я поняла, что мне нужна белая компания, именно это стало главной причиной увольнения. Если вам не принципиально белое устройство, то здесь работать вполне можно.
Максим (Сотрудник)
12:15 08.02.2019
Не советую идти работать курьером! Скоро уволюсь
Что касается курьеров! Поездки оплачиваешь сам.
инкогнито (Бывший сотрудник)
15:47 28.12.2018
Даже на солнце есть пятна. И тот кто ищет плохое, он обязательно найдет, даже в том, что наступило утро чудесного дня, а вам надо на работу...
16:06 19.09.2018
ИХ ПРОСТО НЕТ .
Марина (Сотрудник)
00:06 28.08.2018
Думаю никого не удивит мой ответ : их нет
Есть такая директриса, по-другому я её не назову, Манакова Н. настоящая крыса. Таких не адекватных людей я ещё не встречала , хабалка, постоянно ругается матом. Постоянно делает какие-то махинации с кассой. Ну так конечно своя шайка-лейка, территориальная такая же , они «рука руку моют». Про выдачу з п вообще отдельный разговор . Ждёшь вечно пока наберёшь деньги.
Ирина (Бывший сотрудник)
11:07 26.03.2018
Их очень много. Трудовой договор на руки не дают,только сотрудник подписывает договор,а само руководство нет( а если просишь второй экземпляр на руки увольняют!!!.Соц.пакета нет, прием товара вечером,обклейка коробок с обувью мини сертификатами и по несколько раз их меняют,зарплату задерживают.Есть шестерки ,которые жалуются начальству и ведут они себя как хотят ,а они продавцы ,админы за это получают. Никому не советую!!!!
Karina (Бывший сотрудник)
14:37 22.03.2018
Никаких
Сотрудники работают с Жиагнозом Сифилис.Причем это скрывает заведующая.Юыла такая Лифанова Снежана Андреевна и Семенова Виктория Артуровна.Просто отстой.
Дмитрий (Бывший сотрудник)
16:36 15.01.2018
Вечно задержки зп,нужно набирать деньги на зарплату из продаж
13:12 30.12.2017
Недостатков конечно в этой компании очень много . Зарплату обещают огого какую, на самом деле отработай 30 дней и получишь 27-30 тыс. Особенно если учитывать , что постоянно есть тайные покупатели , а за них ты платишь чуть ли не 10 тыс . Директора причём , когда продавец проходит тайника плохо заставляет его платить и свой штраф. Плюс к этому директора штрафуют лично , без всякого основания , не предоставляя документ о штрафе. Подделывают ведомости по зарплате , а так как там много стареньких директоров они это прекрасно умеют . Директора все жабы , одна старее другой , ругаются , а точнее сказать разговаривают благим матом , ощущение, что их всех набрали с Черкизовского рынка ,отношения к сотрудникам ужасное . Также они проводят очень много махинаций с деньгами, а когда идёт проверка кассы и сейфа все сотрудники заранее предупреждены . А все хорошие отзывы реально пишут сами же директора , их заставляют по графику это делать .
15:17 05.12.2017
Коллектив