+7 (812) 368-23-98

Отзыв сотрудника Наталья о компании Francesco Donni

Наталья
13:45 13.12.2013
Город: г. Москва, м.Белорусская
Была на собеседовании в этой "компаниии". Это просто шок!!!!!!! Собеседование проходит в какой-то подсобке,заваленной неликвидной обувью. Проводит его, Внимание! ДУЛИНА Ася, менеджер по персоналу,сама фамилия все говорит сама за себя. Более некомпетентного и неприятного в общении человека не встречала! Можно вывезти девушку из деревни, но деревню из девушки не вывести никогда...Это про нее. Завышенные амбиции на пустом месте. В лице компании ищет дураков, которые будут работать сутками за копейки и ей же каждые полгода сдавать аттестацию.Ей самой не мешало бы повысить свой профессиональный уровень и заодно научиться общаться с соискателями корректно. Судя по ней можно создать впечатление о компании, в которой белая зарплата 2000 рублей, оформление после 4 месяцев работы,в обязанности директора входит раздача рекламных листовок, личные продажи, отчетность, прием товара и т.д и т.п. Короче в одной должности хотят совместить и мерчендайзера и продавца и кладовщика и грузчика. Хуже забегаловки не встречала.
Ирина
2013-12-13 14:56:00
Полностью согласна с данным отзывом,тоже общалась на собеседовании с этим менеджером,впечатления остались очень негативные.
Елена
2013-12-18 15:20:00
все правдоподобно описано, компания гнилая,менеджер по кадрам глупа и некомпетентна.
Марина
2013-12-18 15:56:00
А я не согласна. Мне эйчар понравилась, она была очень мила, приветлива, корректна. Никакой "глупости" или "некомпетентности" в ней замечено не было. Отвечала открыто, спрашивала адекватно. Вообще никаких претензий!

Поэтому нападки считаю абсолютно необоснованными.
Ольга
2014-01-09 11:30:00
Проходила собеседование в эту компанию на администратора. Я не согласна с мнением про эйчара. Она была достаточно профессиональна и корректна. Согласна, работать надо много, но насчёт оформления там после 3 дней стажировки оформляют, если успешно прошел,а не после 4 месяцев.
Елена
2014-01-12 11:59:00
Полностью согласна с отзывом. Все сказанное правда. И оформляют они только после 6 месяцев, если ещё сами не уйдёте. Впечатление неприятное очень.
Ирина
2014-02-27 07:36:00
Именно так все есть. Полностью согласна.
Виктор
2014-05-23 20:54:00
да, Дулина это ваще кадр! Более некомпетентного сотрудника никогда не видел!
Антоха
2014-09-23 17:07:00
Не понял... Менеджер поменялся? Раньше Еловикова Татьяна занималась приемом на работу? Она работает еще?
Лиза
2015-11-18 21:56:34
Полностью согласна! Ищут рабов за копейки что бы работали! Была на собеседовании!