+7 (812) 368-23-98
Сайт: www.francesco.ru

Отзыв сотрудника Светлана о компании Francesco Donni

Светлана
16:38 16.02.2020
На собеседование так и не попала. Дулина Ася отправила мне адрес проезда от метро Беговая. В полной уверенности, что эта дорога безопасная и удобная я поехала в компанию на собеседование. Прошла до конца по ул.Розанова. А потом оказалось, что дорога заканчивается и начинаются гаражи, заводы и тропинка вдоль железной дороги. Я повернула назад и поехала домой. Позвонили из компании. Мы Вас ждём. Я ответила, что я до Вас не доехала, так как по такой дороге не реально дойти до офиса. Я сказала, что у компании есть корпоративный транспорт от другого метро. Зачем высылать кандидату адрес от м.Беговая, если дойти от Беговой нереально? Я отметила, что это просто не уважение к кандидатам. Мне сказала Дулина Ася, что они учтут это. А через несколько дней мне через hh приходит отказ. Вот я задаюсь вопросом, это нормальные люди? То есть сами отправляют неверную информацию кандидатам. А потом ещё и обижаются на него и присылают отказ. Я потеряла время и деньги. Это не компания, а просто цирк. Если ещё упомянуть, что компания серая. И так они относятся к кандидатам. Дорогие коллеги не тратьте на эту компанию время. Не компетентные сотрудники, которые Вам даже адрес нормальный выслать не могут.