+7 (812) 368-23-98

Екатерина
15:50 13.04.2019
1. Нет официального трудоустройства для обычных продавцов
2. Не выплачивают за отработанные дни деньги после ухода из компании
3. Обманывают на собеседовании ,рассказывают сказки про оклад и процент,которого по приходу вообще нет
4. Начальство-хамло,а именно А,которая заведует 4мя точками
Проработала в компании 5 дней ,3 из них изнурительно открывали новый магазин,12 часов разгребали поставку в пыли и духоте,все мыли и выставляли товар-1день,второй и третий- таскали тяжелые коробки и передвигали весь склад-к покупателям без формы не выпускали,выбивала единственный выходной после трех рабочих,чтобы хотя бы физически отдохнуть,на что А была очень недовольна и сказала,что сама работает уже 9 день и т.к открытие,можете никаких личных планов не строить на свои выходные,будем пахать. Выдали форму в третий день,но решила уйти из компании,про форму забыла и не оставила,уже устроилась на другую работу,написала директор,мол,верните форму,я была согласна,но задала вполне очевидный вопрос,когда будет выплата за отработанные дни,на что директор А начала хамить и говорить ,что я безответсвенный ребенок и просто нести какую-то ересь в мой адрес. Осталась очень недовольна компанией,отзывы сотрудников,которые там работают просто отвратительные,рабский труд за копейки. В итоге про выплату так ничего и не ответили,форму не вернула,пусть из той самой зп и вычитают,их проблемы.
Не тратьте время и силы на эту шаражкину контору