+7 (812) 368-23-98
Сайт: www.francesco.ru

Отзыв сотрудника Аноним о компании Francesco Donni

16:06 19.09.2018
ИХ ПРОСТО НЕТ .
Здравствуйте ! В этой компании одни недостатки ,персонал не во ,что не ставят ,руководство всегда говорит кого,что не устраивает формат А4 об увольнении на стол .Ведомости по зарплате всегда липовые ,подписываешь ведомость с штрафом у сотрудников,а в офис скан ведомости уходит без штрафов .Все свои штрафы директор вешает на персонал за минусовые показатели,за тайника всё платят сотрудники ,а директор получает всегда свою зарплату без штрафа и на это всем наплевать ,и никто за этим не следит.Директора подлизывают территориальным и всему руководству и поэтому им всё сходит с рук .А теперь директорам сделали вообще лафу присылают ведомости на личную почту и сотрудники не имеют понимания за какую зарплату работают и штрафовали их на самом деле или нет .Директора ходят на работу,когда хотят и уходят ,когда хотят ,а часы рабочие стоят .В том ,что плохие выручки обвиняют продавцов ,а на самом деле не дают товар ,а если дают ,выбитые размеры с прошлых сезонов .Минусов очень много у этой компании всё написать просто не реально .НЕ СОВЕТУЮ НИКОМУ ИДТИ ТУДА РАБОТАТЬ!!!!!!!!!!!!!