Фрагмит Пласт

ООО «Фрагмит Пласт», fragmit plast
+7 (812) 242-69-42
Сайт: fr-plast.com
Химическая промышленность
Отзывы сотрудников о работодателе Фрагмит Пласт(17)
Антоша (Бывший сотрудник)
22:04 28.01.2019
Ахах отзывы ржачные, я под столом, но правда в них есть.если хотите ходить голодные, грязные, без денег, дышать мелом то велком в этот ад. Плюс есть это то что можно поугарать над олейнем)))) кто знает тот поймет, ну и не штрафуют особо такии брать не с чего
Их нету
Александр (Бывший сотрудник)
11:07 09.06.2018
Адекватное руководство, хороший коллектив. Нормальные условия труда.
Работать было приятно, а те, кто не хочет трудиться, всегда найдут причины очернить предприятие.
Сергей П. (Бывший сотрудник)
12:16 08.06.2018
Славно позабавили предыдущие негативные отзывы..Человеку реально,то-ли заняться больше нечем,то-ли это личная обида,неоправданные надежды и тому подобное..,хотя нет дыма без огня и конечно во-всём есть доля истины..!)Проработал с ноября 17 по май 18г.,в данной организации и могу с достоверностью утверждать о "положении вещей" только за этот период:зарплата средняя по городу,задержки з/п крайне редки и не критичны(тем более не в объёме оклада,а только части);коллектив отличный (парни "салют"));начальство как начальство,бывает и похуже(хотя каждый судит со своей колокольни");условия труда не самые плохие(приём пищи,помыться,переодеться-основное есть),в цеху конечно не стерильно,но это всётаки хим.производство(не европейское и не холдинг какой-нибудь там..))Короче уволился по собств.жел.,в связи с переездом производства.,а общее впечатление в основном только положительное!
Не больше чем у других работодателей,а вообще в каждом конкретном случае эти вопросы достоинств и недостаток имеют больше субъективный характер..!
15:14 15.08.2017
Постоянная задержка зарплаты. Отношение руководства к работнику экструзии поросячье. Работает там один олень по фамилии олейник,так он вообще дибил который ни хрена не волочет,а только пыжится пока пиздюлей не отхватии. Главный технолог вообще ни чего не знает и не одной новой рецептуры не придумал. Они считают себя перцами, а на самом деле ничего не представляют. Дима Ошурков мужик нормальный,но советую ему больше внимания обращать на работников линии т.к. напрямую весь завод держится на них и деньги получают все засчет их труда. На заводе грязь и много меловой пыли. Вытяжек нет,хотя есть:это легкие сотрудников.Работники ходят как бомжи вечно грязные и клянчащие денег. Но на это внимание никто не обращает. В конце хочу посоветовать директору гнать в шею оленя и главного технаря пока ещё совсем не закрылись.Лучше взять одного но грамотного чем платить этим приближенным к очку императора такие бабки за развал завода.
работник (Бывший сотрудник)
16:30 14.08.2017
Микро производство в черте города, вроде как оформляют после какого-та времени, выдают спец одежду.
не стоит тратить свое время на них, сюда стоит идти токо тем у кого есть судимость и подобное, не проверяют, условия адские, работа адская, микро зарплата так как микро заказы и микропроизводство, мел летает в свободном состоянии хоть ложкой жуй.
ирина (Бывший сотрудник)
06:04 27.07.2017
Не так много работы.
Не так много платят и всегда с задержками до 2 месяцев. ошурков противный человек.
Александр (Бывший сотрудник)
14:21 26.06.2017
Много выходных так как то нет заказов то линия в простое.
Обещания сплошные обещания, обещаобещают пол и вытяжку в итоге все в мелу как туман, вечно недовольный взгляд директора, платят мало и непонятно в каких числах, штрафуют часто
Давид (Бывший сотрудник)
07:32 22.06.2017
Отработал год, хороший колектив.
Условия, директор ошурков, олень у которого фамилия олень, который на логане ездит тот ещё олень. Штрафы, мел, грязь, погрузчик старый.
михаил (Бывший сотрудник)
11:49 16.05.2017
Их нету как и фирмы уже наверно нету
Нищеброды расчитать нормально не могут
Боюсь (Бывший сотрудник)
10:54 10.07.2018
Работал технологом, в целом мне понравилось, каждый час надо замерять твёрдость и плотность на этом и вся работа, естественно не кто этого каждый час не делал, ночью вообще спали в комнате лаборатории, сам цех грязнущий, пыль столбом но я там старался меньше появляться, пацаны на линии все отличные ребята, руководство не очень, два Андрея батя и сын цыгане тоже отличные ребята. Задерживали зарплату постоянно. Штрафовали раза два за полгода. Как первая работа пойдет, проще чем охранником работать.
Киррил бесил, ему кто нибудь что нибудь сломает это точно.
Карьеры нет как и процветания фирмы.
раб (Бывший сотрудник)
16:01 11.12.2017
Был слаженный отлияный коллектив пока все не разбежались.
Не стоит сюда идти, тут очень вредно, химическое производство, средст защиты нету, вытяжек нету, пола нету из за этого всегда грязно, начальниг хандон штопанный, директор клоун пьянюга который плотит всегда с задержками и штрафует за все подряд, на погрузчиках ездят чурки без прав, ты раб выполняешь все абсолютно от настройки и ремонта этой сраной линии до погрузки фур, за это тебя балуют халявными перчатками.
Артем (Бывший сотрудник)
13:03 29.11.2017
Проработал в этой компании 2,5 месяца, при устройстве вроде обещали хорошую зарплату, перспективность производства, улучшение условий.
Уволился так как задерживают постоянно зарплату, первую зарплату получил в конце второго месяца, и она оказалась в итоге меньше заявленной, когда на меня наорал и послал начальник кирилл пытаясь навешать лишнюю работу решил спокойно уйти. В целом не рекомендую потому как еще тут меловая пыль по весму цеху летает в свободном состоянии, грязно так что на улице чище, на погрузчике ездят люди цигане помойму, китайская уставшая линия из которой выжимает все, хотя она уже выжата по состоянию.
Александр (Соискатель)
20:23 18.10.2017
Искал работу, пригласили мастером, не верил отзывам думал обиженные строчат, в итоге не советую не кому.
Приехал значит, собеседование проводят на улице, опоздали на 40 минут, пришёл начальник производства и еще кто-то, сразу понял что ребята не бум бум, реально рабочие выглядит как бомжи, рваные и грязные, в цеху как будто атомная война была, нечего не видно, я еще не работал но в итоге вышел весь в мелу.
раб (Бывший сотрудник)
19:52 27.09.2017
Если надо кому поменьше плотить алименты и вообще кому деньни не нужны вам сюда.
Пришло два неуча олень и второй технолог денис, так вот они нового нечего на придумали, ходят воздух дуют. Димон О. Гони ты их в шею нестоит их держать.
Сергей (Бывший сотрудник)
11:21 15.05.2017
Отличные ребята в цеху с ними не скучно, не подставляют, всегда выручают. Жму руку 4 смене они держали начальство на острие.
Недостатки все остальное, грязный цех, вечно недовольный окурков который курит по пол пачке за раз, оленик кирил -который лижет всем и вся и получает все время за это и все равно лижет.
Алексей (Бывший сотрудник)
12:55 13.05.2017
Ребята приходят хорошие но только привыкаешь все увольняются
Задержки, бывают штрафы, нет условий, вредно так как нет вытяжки и мел стоит столбом, текучка страшная, как не отпуск так новые люди, на линии больше простоев чем работы, директору дмитрию совет ценить людей хотя уже наверное поздно.
Игорь (Сотрудник)
09:02 18.03.2017
График 2 через 2
Начиная с китайской линии которая всегда ломается, штрафы, у зарплаты нету конкретного дня выплаты, грязный и пыльный цех, начальник производства йух.