Рейтинг компании:
Другие названия:
fotoland
Телефоны:
+7 (383) 383-09-75 +7 (383) 383-09-72
Сайт: fotoland.ru
Сфера деятельности:
Оказание услуг

Отзыв сотрудника Аноним о компании Фотолэнд

Аноним
11:11 12.01.2017
Город: Новосибирск
Плюсы в работе
Отсутствие контроля, коммерческий директор Шабанов Дмитрий Михайлович - некомпетентный руководитель,не умеет ставить задачи и контролировать их. Хоть перед носом на полках срачь-он не видит, даже если при нем не обслуживать клиента-он не видит или не умеет и не знает. Идеальный руководитель, для тех , кто не хочет напрягаться , но- правда бесплатно. (
Отрицательные стороны
Минимальный оклад по договору, остаток платят в черную(серая зарплата). Задержка зп на 3-5 месяца; раз в год регулярно замараживают серую зп за 3 -5 месяцев, при увольнении серая зарплата за 3 месяца не выплачивается. После инвентаризации в 1с без предупреждения заливают необоснованный приход, и заявляют о недостаче магазина.
На собеседование приглашают в Фотолэнд, трудоустраивают, на какие-то серые конторки, ЗП оклад по договору, большая часть "серая". При увольнении естественно серую за 3 месяца не выплатят. В декабре 2016 всем коллективом Фотоленда и Вероны(бкухгалтерия на Королева 40, офис на Красном проспекте 43) собрались требовать задержанную за 3 месяца зп - результат: белую получили, кто недоволен-идите в суд.
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Полезный отзыв?
Регионы присутствия
Похожие компании