Формоза

ЗАО НПКЦ "Формоза", Formoza
+7 (495) 234-21-65
Сайт: www.formoza.ru
Оптовая и розничная торговля, Компьютеры и ПО
Отзывы сотрудников о работодателе Формоза(219)
10:48 07.10.2009
Не указаны
ну и правильно сергейвикторыч сделал!!если до сих пор живой здоровый ходит ИМХО защищать себя надо ,а не слюни распускать
20:12 03.10.2009
Не указаны
КАК то совсем глупо написал человек, но про паспорт потешно!!

А ведь такое было на формозе! сергеыйвикторыч не гнушался паспортами не только своих сотрудников, но и клиентов!

Отправляя тех и других в глубокий нокдаун. А тетя Оля своим чудовищным видом и поведением заставляля их выбросить полотенце.

странная компания.. с такими параноиками воглаве и все еще сопят в тряпочку.
19:01 03.10.2009
00:32 28.09.2009
Бумага та для того чтоб ты слёзы свои утирал, а не задницу..
Глобусс
22:08 26.09.2009
Внимание!! в туалетах появилась бумага!!!!! кризис позади! Ура! прошли с минимальными потерями!

Кто не очконул и выдержал - тому попрет теперь!!!
Глобусс
22:08 26.09.2009

Кто не очконул и выдержал - тому попрет теперь!!!
23:42 20.09.2009
У нас, в России, мил человек, отменив крепостное право добились немногого. Почитай историю..

Крестьяне сами шли к барину обратно. "Возьми, родимый, не губи! Что я без тебя.."

вот так и на формозе сегодня..
20:34 20.09.2009
Стесняюсь спросить- а зачем работаете, если не платят??? Да к тому же вы не один - вас таких много! Про Францию и крепостной строй упомянули - Замечательное сравнение! Честное слово!

Вот только получается, что рабство-то добровольное. И про революции можем только рассуждать.

А вот что-бы что-то сделать и изменить ситуацию? Слабо? или не хотим грудью на пулеметы?

Ничего не изменилось в менталитете русского человека за последние сотни лет - как были баранами, которым нужен пастух, так и остаемся.

Да вашими боссами можно только восхищаться, что заставляют "добровольно" пахать туеву хучу народа.
17:56 20.09.2009
Не указаны
стебом это не назовешь.. и комментировать нет смысла. пошел бы что ли баян себе купил там кнопок полно там бы и развлек свои ..фаланги мля!

и вот тебе наказ

как придется писать тебе резюме в недалеком будущем БУДИМ надо пЕсать через Е. То есть будЕм!

пока не выфучишь русская языка девАчка с 5 этОжа в твою сторону и пукать не станет
13:04 20.09.2009
О компании: энергично и динамично развивающаяся компания, здоровый коллектив. Руководство компании- адекватное, даже в такое трудное для страны время - заботится о своих подопечных.

ЗП выплачивается с небольшой задержкой всего в 3-4 месяца- это ерунда... зато работая в такой компании как ФОРМОЗА, вы будите всегда уверены в завтрашнем дне. Хочется отдельно поблагадарить СВ и конечно добрейшего души человека ОВ, эти люди делают всё, что бы клиенты и комнания в целом, динамично развивались. После общения с ОВ, у людей всегда, ( я подчеркиваю) всегда - остаётся только позитив, она всегда в сложной ситуации поможет, подскажет, даст нужный совет.

P.S. ДЫк, как зовут девушку с 5 этажа ёпта? блондиночка такая?
00:03 18.09.2009
Не указаны
а бабосы то всё не платят здесь! работаешь как чудак на букву М и не понимаешь зачем.. за работу ведь деньги платят, а то чем я занимаюсь иначе как рабством не назовешь (полгода обещаний). и я тут не один такой, нас много! во франции давно бы уже витрины били, а тут, как кто то заметил крепостной строй до сих пор. изменилось лишь выражение лица и без поклонов обходимся.. почти..
00:27 17.09.2009
Это всё физика.. Импульсы, трения.

Фефелов выстроил идеальную систему .

Она и без него работала некоторое время, и, уверен, работала б и дальше. Но это уже другая история.
18:56 14.09.2009
+1 согласен с предыдущим

После Фефелова еще по инерции как-то все шло. Мощный импульс им был задан. Но, постепенно сила трения возрастает, мощность импульса угасает.

+ Неадекват, описанный ранее.

Жаль... как круто все было....

Бедьненькие мы, бедьненькие
21:53 12.09.2009
Было такое..

Капитонов занимался своим серым бизнесом, а фирма работала в москве под руководством фефелова (земля ему пухом). С уходом фефелова однако, работа не встала, и лишь когда, давно и бесконечно, безумная ОВ добилась расположения СВ, тогда-то наш Капи и стал терять рассудок, и они , наконец, образовав коалицию, решили навести порядок.

Результаты, очевидны, и весьма плачевны

Мне жаль тех кто общается с этими горе-руководителями ежедневно и плотно. Вы терятете время и если не репутацию, то, возможно, рассудок.

Но время то точно!
16:51 12.09.2009
А может зря столько грязи?

Ведь было что-то хорошее! Особенно когда абсолютное большинство сотрудников даже и не догадывалось о существовании КСВ и ОВ :)
11:35 01.09.2009
Не указаны
Так и есть у товарищей голодный обморок..! написать не в силах и буквы!
10:06 01.09.2009
Не указаны
Майскую начали на прошлой неделе выдавать. Уволившиеся и уволенные по прежнему сидят без апрельской
23:39 31.08.2009
Не указаны
Взял и обидел девушку! фуэте крутить.. сам такой!

она до 3 ночи токма ентим и промышляить))))

Чево там говорят, кагда чухаморы зп дадут?

сил нет денег нет! у всех похоже, голодный обморок. молчание ягнят
21:30 26.08.2009
Не указаны
Не торопите нашу Жанну Д Арк.. Она бы с радостью ответила, но не раньше чем в 3 часа утра! ))))))))

Ей бы фуэте крутить, да электричество вырабатывать тем самым :)
09:54 25.08.2009
Милая леди..

"моё мнение ничто не изменит" это диагноз)))