Формоза

ЗАО НПКЦ "Формоза", Formoza
+7 (495) 234-21-65
Сайт: www.formoza.ru
Оптовая и розничная торговля, Компьютеры и ПО
Отзывы сотрудников о работодателе Формоза(219)
00:21 05.07.2009
Сообщение со склада..

Уволили недавнего фаворита Алхимова (нач склада) и его жену

"правую ногу ОВ"...

Фавориты которые еще здесь остались -ТРЕПЕЩИТЕ..!

кто там еще не отметился на этом сайте? напишите!

авось, поможет отсрочить ваше увольнение..

писать об этом противно, но молчать невозможно!

внес свою лепту..

RIP, Formoza..
16:14 29.06.2009
21:46 28.06.2009
Друг сердешный,

сирый и убогий донос твой, лишний раз подтверждает незыблемую истину..

Рыба гниёт с головы..

Сгнили висты и рога, когда головы их окутала вселенская тоска, лень и пафос.

Капитонова губит его некомпетентность..

Дай Бог ему здоровья.. Но пролечится в психиатрической клинике на пару с Ольгой Владимировной

-дело нужное. Или хотя бы отвлечься от дел.

7 работников на сборке компьютеров -это имя фирмы на сегодняшний день.
00:42 27.06.2009
К сожалению, стоит признать, что компания- благотворительное общество по содержанию убогих и обездоленных. В компании, в основном, до сих пор работают профессиОналы, с большой буквы О. 95 % пишущих здесь, это те О, которых лишили кормушки :-) Да, есть проблемы, есть перегибы, не без этого! Где Вист, где Рога и Копыта? А ФОРМОЗА, до сих пор- ИМЯ! Лет 10 назад Intel и какая-то компания AMD заискивающе смотрели в глаза КСВ и КАС..... Формоза, как птица Феникс, сможет подняться на теже высоты! PS ЗП не получал как и большинство пару месяцев. Год назад, премии многие получали с улыбками, не пора ли помочь и компании?!
15:05 25.06.2009
Не указаны
" Положительные стороны работы в компании:

Касательно О.В., должен сказать ,что она строгий, но и справедливый человек. Да, она может быть строга, но и справедлива. Тех людей, кто воровал, наказывали и увольняли, так считаю и должно быть, те, кто честно и добросовестно работал, до сих пор работают. З/плату задерживают, все таки кризис, тем не менее стараются более/ менее выплачивать задолженность. Людей пачками на улицу не выкидывают, стараются обеспечить их работой. Не нравится, увольняйтесь, найдите другую работу, нравится- оставайтесь. Решение каждого человека, считаю, индивидуально. Начальство трудосовестно работает вместе со всеми сотрудниками, на Bentley не ездит, на яхтах не плавает, за границу не сваливает. Есть, конечно, негативные стороны, но такие же стороны найдутся в любой другой компании. "

Интересно. Данный человек, высказавшийся в апреле, переменил свое мнение ?! Или это все таки один из лизоблюдов приблеженных ?!!
Прекрасная Незнакомка
09:04 25.06.2009
Пожалуй уже и нету, возможно всё изменится!

Внутри некоторых отделов царит дружелюбность, наш отдел не исключение.
15:49 21.06.2009
Не указаны
Вообщем работал в отделе брака. Работы хватает ужас как, т.к. клиенты постоянно несут нерабочие компы или комплектующие. С отдной стороны вроде работа есть, но с другой стороны про зарплату вообще никто не знает… К Сергею Капитонову ходить бесполезно вообще (президент формозы). Вот кто-то говорит, что если по трудовой то прав больше, да нефига подобного, люди сидят без денег так же как и те которые без друдовой работают. Вот сейчас на улице июнь, а мы до сих пор не получили з.п. за март.

Забастовки делать мне кажется бесполезно… Формоза своих прижимает пипец как.

Я думаю что нужно налоговую пустить на формозу, либо с проверкой.
19:24 18.06.2009
Не указаны
Пишут одни манагеры, сидят отгружают, принемают и жалуются.

Опишу ситуацию во всем цеху конвейрной сборки, от всего рабочего класса.

Осталось там человек 7 и руководство. Мучительно продолжают собирать по 150 штук в день. Все дружно пол дня собирают потом пол дня упаковывают. Люди просто работают бесплатно, ибо зп за март получили еще не все, и когда будут деньги никто не знает. Люди уходят каждый день, так что к концу месяца (если не раньше) ждите остановки производства.
16:30 17.06.2009
да че говорить..

начальником склада сделали алхимова.. хватило ума )))

жена его работает правой ногой у ольги владимировны

бегает с дозиметром и секундомером

тренер мля :)

и дети их там же

вот вам и не семейная фирма
19:02 14.06.2009
Не указаны
семейственность там везде!!!!! теперь и склады (центр и транзит) пребирают. ЛЕГЧЕ будет воровать машинами начнут вывозить. вовремя ушел одни ж,,,па лизы, кладовщики все свои,там их сами подбирают под себя. а неугодных всех уволили или скоро уволят.
21:32 13.06.2009
Не указаны
Хех я смотрю в Формозе твориться полный беспридел, хотя он там по моему все время был:) Вовремя я удрал, да еще и всю зарплату умудрился забрать
00:58 12.06.2009
10:02 11.06.2009
А я тут подумал... оставайтесь на "Ф"... ))) т.е. если формоза на "Т" будет Тормоза..гы
02:25 11.06.2009
Не указаны
Господа сотрудники данной компании. Читать ваши отзывы весьма интересно... Такое чувство, что идет соревнование, кто лизнет глубже (зная, или надеясь на то, что ваши отзывы прочитает руководство, узнает своих "героев" и отблагодарит).

Оставайтесь там! Ждите ЗП, пишите отзывы, стучите друг на друга (это поощряется), все что угодно... Только оставайтесь на "Ф"!

БЕЗ ВАС ТАК ХОРОШО РАБОТАТЬ!!!

М.б. организовать фонд имени "Ф" на содержание этого... (нечто среднего между зоопарком и психушкой). Я бы скинулся...
11:35 07.06.2009
Не указаны
кэп всегда так работал. по ночам да по выходным

но это не от большого ума..

банально организовать процесс не в состоянии!

вот собственно, мы и подошли к корню всех бед формозы..
10:45 07.06.2009
Не указаны
Мне кажется за отзывы пора оценки ставить.
Уволенный долбо..б
10:44 07.06.2009
Не указаны
Мне кажется долбо..б, писавший, об не всех уволенных долбо..бах я вляется долбо..бом.

1.До кризиса Долбо..банное руководство не знало своих менеджеров и не видело даже их в глаза (а может даже и не знало , что есть отдел развития).2. На счет того, что менеджеров обвиняли, что отгружали товар кому угодно, опять таки долбо...банное руководство подписывало кредит,

о чем думало долбо...банное руководство и чем?3.Товарищ Капитонов работать до 3-х, 4-х утра стал когда? да блять когда петух в жопу клюнул!

потому что пнули КЭПа, мол давай бабло, вот он и засуетился, потому что бабло надо отдавать!
14:33 06.06.2009
Не указаны
Ещё хочется напомнить этому умнику...

Зять Ольги Владимировны (Виталий) работает ведущим программистом.

Кстати, грамотный специалист.

Племянник её -Боря, сидит в бухгалтерии.

Это к вопросу семейственности...
13:51 06.06.2009
Какой ужас..

на формозе остались люди коим просто некуда уйти. Кому банально надо выплачивать кредит за квартиру, или просто платить за её аренду, чтобы не жить на улице.

..и вот такие маргиналы тоже есть...

Олейникова ему не понравилась! Знаешь ли ты, дружок, что Оксану обвинили в сговоре с клиентом, из-за того что она родилась в городе где этот клиент базируется? Тебе наверное, не стоит говорить о том, что за этим БРЕДОМ стояли кеп с ов..

защищать, оправдывать руководство, которое само всё разрушило и обросло подхалимами и лицемерами -это пи...ц, господа!

развалили всё! сборка дышит на ладан, маркетинг агонизирует, из склада сделали посмешище..

Этому дебилу хочется напомнить, что рыба тухнет с головы...
16:25 05.06.2009
уволили не всех долбо...бов.1.ДА зарплату задерживают сильно в последнее время .2Мало инициативных и разбирающихся людей.3. Плохо что так относятся к людям.Пример могли бы начальникам отделов объяснить задержку зарплаты что бы они успокоили народ а то непонятки могут привести к забастовкам и воровству .