Forex Club

Группа компаний Forex Club – известный международный бренд на рынке онлайн-инвестиций и трейдинга. С 1997 года мы помогаем клиентам инвестировать и торговать широким кругом финансовых инструментов, включая валюты, акции компаний-мировых лидеров, золото и другие металлы, нефть и газ, фондовые индексы. Мы открыли более 100 офисов в различных странах мира, включая Россию, Украину, Казахстан, Армению, Азербайджан, Беларусь, США, Китай, Малайзию и другие и страны Азии, Евросоюза, Латинской Америки. Мы создали более 50 эффективных учебных курсов и написали несколько финансовых бестселлеров, которые переведены на многие мировые языки.

Форекс Клуб, Группа компаний Forex Club
8 (800) 200-26-00
Сайт: www.forexclub.ru
Оказание услуг, Финансы: банки, страхование
Отзывы сотрудников о работодателе Forex Club(29)
Никита (Соискатель)
23:18 11.02.2019
no
Берут на работу всех подряд, НАВЯЗЧИВО звонят через день после интервью, при приеме на работу и оценке кандидата резюме особо не читают, особенно их ''hr'' Ксения Кокухина из Минска - девочка без опыта и профессиональных навыков, судя по разговору с ней - у неё это первое место работы. Зарплаты нищие, их они сами даже стесняются озвучить на собеседовании. Текучка очень большая, как они сами говорят. О профессиональном росте нет и речи. Впечатление отвратительное, никому не посоветую
Путин (Соискатель)
02:03 23.12.2016
Страшно жить в стране, где на законодательном уровне нарушаются права человека.
Используют полиграф (детектор лжи) при приеме на работу. Будто в МВД работать берут или в Кремль. Сразу (по телефону) об этом не сообщают, а надо бы. Для справки: использование полиграфа при приёме на работу запрещено в Германии, Австрии, Великобритании, Израиле, как нарушение прав человека.
Tom Cat (Соискатель)
Город: Нижний Новгород
17:18 30.11.2016
Удобное расположение офиса.
Ольга
15:58 17.08.2016
Белая зп, ДМС, комфортный офис в центре, приятный коллектив, адекватное, открытое руководство.
Нет карьерного и профессионального роста, многие сидят по 10 лет, ничего не делая. Хорошее место, если ищете тихую гавань.
Павел
00:04 14.01.2015
Сотрудничаю с «Forex Club» уже не первый год. Аналитика на высоте. При внесении средств - компенсируют комиссию. Хорошо и грамотно работает поддержка, что немаловажно. Стабильно работает платформа, без зависаний и без сбоев. Очень меня радует скорость обработки ордеров: быстро и без задержек - а это огромнейший плюс, кто торгует - тот меня поймет. Что сказать, люди работают на совесть!
не выявлено
Марк Самойлов
Город: Ставрополь
23:11 11.01.2015
Я начал сотрудничать с FOREX совсем недавно, но уже выявил для себя чёткие плюсы - это удобство, отзывчивость поддержки, и конечно, быстрый и удобный вывод средств. Ещё порадовало большое количество тренинг-материалов, благодаря которым я ознакомился с теорией и сразу же начал применять полученные знания на практике. Отрицательных сторон я не обнаружил, и надеюсь, что не обнаружу в дальнейшем.
Нет.
Анастасия
Город: Владимир
23:21 06.01.2015
Последние полтора года сотрудничаю с «Forex Club». До этого у меня был брокер Альпари, но Форекс оставил у меня более положительные эмоции. Больше всего подкупает отзывчивость техподдержки, причем в кратчайшие сроки. Также, если Вы в торговле и финансах - новичок, то существует достаточно большое количество обучающих тренингов и материалов. Ну, и конечно, быстрый вывод средств, что немаловажно.
Пока не обнаружены
Анна Павшенко
23:37 05.01.2015
Здравствуйте! Я уже довольно давно сотрудничаю с компанией "Forex Clab". Меня привлекло разносторонность услуг и торговых инструментов. Довольно быстро обучилась и вошла в курс дела. За годы своей торговли, мой капитал значительно повысился. Прибыль выводится быстро и без всяких задержок. Я для себя сделала выбор лучшего дилингового центра это Ф.К.
Для себя отрицательной стороны не выделяю
Елена
04:17 01.01.2015
Раньше я никогда не верила, что можно заработать подобным образом и постоянно жаловалась на жизнь, маленькую зарплату, бывшего мужа не платившего алименты и т.д. О FOREX CLUB я узнала совершенно случайно, решило попробовать, хотя и относилась к этому не серьезно. Начальный капитал й меня был совсем небольшим, так как денег просто не было. И мне улыбнулась удача! Я смогла понять принципы работы на Форексе, прошла обучение и теперь я успешный трейдер. оставила свою неудачную работу и занимаюсь только FOREX CLUB.
Виктор
23:35 30.12.2014
Сотрудничаю с FOREX CLUB относительно недавно, и выбор сделал совершенно не случайно. Очень долго присматривался, искал всевозможные положительные и отрицательные моменты, но благо оказалось немало знакомых, дающих очень позитивные рекомендации, потому и сам решил попробовать. На сегодняшний день доволен результатами своего выбора и рекомендую другим!
Пока не нашел
Михаил
01:47 29.12.2014
Отличный брокер! За 3 года торговли - это лучший брокер из тех, с кем мне приходилось сотрудничать. Исполнение моментальное, никаких задержек, спреды узкие, реквот почти нету... Вывод средств мгновенный, даже в праздники заявки на вывод обрабатывались и исполнялись быстрее, чем максимальные сроки, указанные в договоре. Вообщем впечатления только положительные, планирую и дальше развиваться и прогрессировать в этой компании.
Из отрицательного лишь одно - расширение спреда на новостях
Чингисхан Мешавкина
23:13 26.12.2014
Форекс клаб определенно лучший брокер, мне довелось до него поработать и с Альпари, и с Робофорексом, но лучше чем Форекс Клуб я еще не видел, да может и не увижу вовсе, спецификация контрактов очень выгодная, спрэды не большие и не расширяются, легко можно вывести свои деньги, а не ждать неделями как у других дилинговых центров, так что определенно буду и дальше сотрудничать с ФК
минималльный депозит 200 $
Сергей Фирсов
22:52 14.12.2014
Форекс клуб брокер не хуже большинства отечественных . Очень много услуг и торговых инструментов, обучают торговле, даже академия есть своя для этого.
Но я не встречал людей с хорошими результатами и довольных . все жалуются на плохое исполнение ордеров. но ведь это самое главное. я когда только начал после учебы своей на форексе торговать, думал что это из-за интернета моего. а потом. как пообщался с другими трейдерами глаза открылись. потом еще какое то время у них торговал, все думал смогу приноровиться но брокер не дал. не торговля была а стояние на месте. как итог отказался от сотрудничества с ними.
Гостья
22:48 25.10.2014
Офис
Коллектив своеобразный, кто работает давно практически никаких усил не производят для достижения поставленных целей, а новичок (как ранее была я ) должен пахать как лошадь, без прерывно звонить несовершеннолетним и бабулям и говорить как же круто работать на форексе, где вы никогда не потеряете свои деньги (ахахах-чушь). Лживый и лицемерный начальник.Только нужно красиво лизать ему зад, выполнять за него его работу и тогда ты станешь прекрасным сотрудником. Получить з-п можно но для этого потратишь кучу нервов и к концу дня будешь как лимон((А вообще форекс это все вранье, даже преподаватель( а он казался умным человеком) постоянно все сливал, так что уже можно говорить про людей с улицы, которые надеются, что здесь можно заработать.
Олег Белокабыльский
23:38 04.10.2014
Работаю с брокером Форекс Евроклуб уже более 5 лет. За это время в совокупности заработал около 300 тысяч. Прибыль выводят достаточно оперативно, платформы у них свои и это действительно неплохо, потому что при появлении технических проблем они могут все исправить очень быстро. Котировки стабильные, новости быстрые. В общем всем доволен.
Отрицательных сторон этой компании я так и не смог найти....
Senior
22:20 30.09.2014
net
Форекс клуб не нормальный брокер, а кухня. Имел несчастья сам убедиться на своем горьком опыте. Начинается все с обучения. Их академия это просто средство обмана – заманивают желающих учиться в сои сети, еще и дерут с них за это деньги. В итоге уговаривают открыть счет. Ты им веришь, тем более тебе льют в уши, что ты уже крутой трейдер, а на самом деле тебе дали только азы. И ты, такой весь уверенный, расфуфыренный быстро сливаешь счет, а в форекс-клубе тебе потом объясняют, что они тут не при чем. Высокие риски, и все такое… Не ходите учиться в эту академию дураков и не открывайте счетов в кухне.
Светлана
23:27 26.07.2014
Я торгую в ФК. На меня этот брокер произвел позитивное впечатление. Я прошла здесь обучение, что мне очень помогло. Персонал вполне профессиональный и адекватных. Я пока еще не опытный трейдер, успехами похвастаться не могу, но надеюсь все будет хорошо.
Отрицательных сторон много назвать не могу. Конечно, брокер это недешевый, но зато надежный.
Александр Гарочкин
12:01 12.06.2014
Мне очень понравилось хоть и в первое время я потерял там 50$ но я не остановился и попробовал еще раз положил 50% и все получилось в день я получаю до 100$ ВСЕМ СОВЕТУЮ!
в начале потерял 50$
Станислав
16:03 30.05.2014
1. Белая зарплата (нонсенс среди форекс-компаний)

2. Отличный офис

3. Интересная работа в сфере продаж (для молодых)

4. Доступность топ-менеджмента, нормальные отношения в коллективе
1. Оформление в офшорную компанию, где ТК действует только пока этого хочется компании

2. Бездарнейший менеджмент (включая топов), только два слова: некомпетентность и безответственность.

3. Компания зациклена на снижении расходов, доходит до крайностей. Соответствующие выводы....

4. Отсуттсвие всякой корпоративной культуры и нормального взаимодействия между подразделениями

5. Компания стабильно деградирует и теряет место на рынке

Если Вы сложившийся профи и цените свои знания и навыки - Вам не сюда
Ольга
18:51 27.11.2013
Комфортабельный и светлый офис в шаговой доступности от метро.
Неприятный осадок остался после собеседования, которое проводили кадровик и руководитель службы персонала, последняя с каким-то говором вообще аут), русский язык бы ей подучить, разговаривать не умеет). Когда дали тестовое задание, которое надо было выполнить в их присутствии, сидели и хихикали, переглядываясь между собой, как две школьницы на задней парте. Странный вопрос "почему Вы указываете в резюме такую маленькую зарплату" - Ну, если для Вас указанная мной зарплата маленькая, я могу за Вас только порадоваться))). Наверное, за пределами своей компании они не были и понятия не имеют о средних зарплатах по городу.