ООО «ФораФарм Трэвел», НПО "ФораФарм", "Аптечный Союз", "ГринЛаб"
+7 (495) 772-99-77
Сайт: forafarm.ru

Отзыв сотрудника Сотрудник о компании Фора Фарм

Сотрудник
11:10 05.10.2017
Город: Химки
Б,З
Продолжу 2 часть своего рассказа про работу в ОВК. Был удивлен, что несколько раз мой первый отзыв был удален, но я его добавлял неоднократно ,чтобы люди знали, что происходит там. Начнем с того ,что первое время я работал администратором, но потом появилась новая должность – специалист группы складского контроля и я один из первых начинал там работать. Отдел начал свою работу, но мое мнение, что как руководитель Афанасьев А.Г. должен был договориться с руководством склада о том, что открылась новая группа и что нужно обучить людей процессу складских операций. В итоге, никто никого не обучал, это происходило это так, что Афанасьев А.Г. возложил всё на Лисина С.В.. Происходило это так, что Лисин С.В., я и сотрудники ГСК бегали по складу и узнавали, как правильно работать с терминалом и как пробивать коробки у складских работников ГО (выглядело это так: как будто нас выкинули, как «слепых котят» ). Хотя по - нормальному, должен был договориться руководитель - Афанасьев А.Г. , чтобы нас обучил менеджер по обучению, но этого не было, мы сами с Лисиным С.В. бегали и узнавали о специфике складской работы. Был такой казус. Мы на тот момент работали по одному , в тот день было очень много работы, я с 9.00-17.00 не считая обеда, я даже не мог присесть, но когда я зашел в кабинет, чтобы распечатать проверку очередного заказа, тут зашел Афанасьев А.Г.. И сказал мне : « Что ты тут сидишь и не работаешь них….?»(у него практикуется разговор с сотрудниками на повышенных тонах, используя нецензурную лексику). Я ему ответил : « Сегодня 3 филиала и много работы!» Я показывал ему листы проверок, на что он мне сказал : « Что ты мне показываешь?» Я попытался объяснить ему, на что он мне ответил дословно : «Что я здесь – Царь и Бог!!!» При этом он даже не смотрел и не знал, что это такое, потому что еще раз повторюсь, этот руководитель не знает работу склада!!! Хочу еще раз рассказать о контроллерах ОВК, которые проверяют людей на наличие ТМЦ. Как выносили товар со склада, как ели товар на складе и пили, так все это , я думаю, не заканчивается по сей день. Контроллеры ОВК думают не о том, чтобы предотвращать воровство, а только о том, как бы побольше им поспать и чтобы их никто не трогал, и чтобы они ничего не делали (перед моим увольнением был казус – новым арендаторам второй части склада нужно было открывать ворота для подзарядки техники, самый ленивый сотрудник – Зимин С.А. возмущался и каждый день плакался Афанасьеву А.Г. о том, что якобы у них не хватает людей, чтобы открывать эти ворота). Есть такой арендатор - Barlinek, которая арендует ячейки на складе, некоторые сотрудники склада провели такую схему ( как это потом выяснилось) – в упаковку бракованного товара упаковывали непорченый товар. Бракованный товар можно было купить, покупали и вывозили под видом - бракованного нормальный товар!! В заключении хочется написать (чтобы не было слухов и разговоров) о том, как произошло мое увольнение! Это происходило так : я находился в рабочее время на складе, меня вызвал Афанасьев А.Г. для беседы. В ходе этой беседы, он показал мне фотографию, где я дремал. Конечно, я себя не оправдываю, не выгораживаю , но на тот момент вся работа была сделана, под утро очень устал и задремал, буквально на некоторое время. Задавав порос мне по поводу фото, я ему ответил, да это было и не отрицаю этого. После этого дал лист с заявлением об увольнении. P.S. прошу отзыв не удалять, а принять к сведению!!!