Фонд Новостроек

Основной принцип в нашей работе - это надежность, качество, и главное доверие наших клиентов.

Наверное, нет ничего приятнее, чем доверие близкого человека. Исходя из этого, наша компания делает все, чтобы наши клиенты нам доверили и становились на всю жизнь близкими людьми. Наша группа “экспертной проверки надежности” никогда не пропустит в продажу не надежного застройщика или объекта. Мы всегда стоим на стороне наших клиентов и отстаиваем их интересы.

+7 (812) 900-57-07
Сайт: my1flat.ru
Финансы: банки, страхование
Написать отзыв про Фонд Новостроек
Отзывы сотрудников о работодателе Фонд Новостроек(12)
Наталья (Сотрудник)
12:19 20.12.2021
Прекрасный дружный коллектив. Понимающее руководство. Оплата труда всегда вовремя.
Корпоративные мероприятия.
Нет соцпакета, хотя и оформляют.
Денис (Соискатель)
00:00 11.04.2021
Мне понравилось общение с персональщицей Викторией по телефону, решил ехать общаться лично тоже. начальник отдела не понравился. не сработался б я. Менеджер по персонала сделала мне кофе с молоком, располагала к себе.
Виктория звонила мне неделю, мне было неудобно ей отказать. в итоге она написала мне в вотсапе и я написал что не приду на работу в компанию.
Приходил на собеседование на Тамбовскую улицу, 12
Проходил собеседование с менеджером по персоналу Викторией Савичевой и начальником отдела продаж Владимиром. Последний явственно не в себе. Что он курит? Вы будете работать днём и ночью... бла бла бла... только холодные звонки делать... может я дам вам горячего своего клиента.. потом бедная Виктория старалась перехватить ведение собеседования в свои руки, но владимир был на пике рассказа. странный тип.
Соответствие з/п рынку: выше рынка
Ольга (Сотрудник)
17:46 17.10.2019
Удобное расположение офиса, приличная зарплата, дружный коллектив, хорошее начальство, постоянное обучение и повышение личностного роста, удобный график, появление новых знакомств и нужных связей.
Пока не выявлено
Марина (Бывший сотрудник)
19:50 16.07.2019
Дружный коллектив, хорошая зарплата, очень адекватное начальство (а есть с чем сравнивать), удобный график работы.
Иногда большие объемы работы, которую надо делать одновременно, не знаешь за что хвататься в первую очередь.
Сергей (Бывший сотрудник)
13:29 20.06.2019
Хороший коллектив на линейных должностях.
ЗП черная
Руководство неадекватное - такое ощущение, что деньги отмывают.
Ни в чем не разбираются, но уверены что знают.
Работают с известными мошенниками, которые строят печально известные силы природы, жк парнас, жк ромашки.
Да даже здесь видно, что отзывы пишут сами себе, с одного и того же IP адреса.
Есть много агентств, и больших и не очень, в которых работают адекватные люди, и к клиентам относятся адекватно.
Алёна (Сотрудник)
16:16 11.02.2021
ЗП норм, руководство грамотное, работа по-своему интересная. Мой непосредственный руководитель - понимающий, знающий , хоть и молодой. Мне нравится, что в коллективе никто никого не обсуждает. Народ реально работает. Еще в плюсы отнесу то, что кем бы ты ни работал, твоя работа важна. Тебя все знают, тебя знает даже руководство.Ушла потому что не моя сфера, не появилось желания развиваться в недвижимости и окончательно поняла то, что не хочу общаться с людьми.
Кстати, попрощались мы на дружеской ноте, несмотря на то, что я ни с чего взяла и написала заявление. И после увольнении мне выплатили всю мою зарплату с премией. Вот можно сколько угодно тут расписывать о том, что там было хорошего или плохого, но вот такое отношение к бывшему сотруднику говорит о компании о многом.
Скорее всего из минусов назову - отсутствие кухни. Еду приходилось носить ссобой.
Виктория (Сотрудник)
18:09 15.10.2020
В компании понравилось еще с собеседования. Работа интересная, по-настоящему увлекает, условия работы достойные, зарплата вся белая, офис в центре города, уютный, чай-кофе-печеньки есть, иногда из коллег кто-нибудь еще вкусноты приносит. Атмосфера дружелюбная, все друг другу помогают и никакой конкуренции. Изначально думала что хуже будет. Начальство помогает, как психологи. Много тренингов, обучения. Через месяц у меня была уже первая сделка.
Работать нужно много и не лениться.
Наталья (Бывший сотрудник)
12:58 22.09.2020
Атмосфера в коллективе дружная, руководитель всегда поддерживала. Обучение проводят часто. Офис в центре города и удобно было добираться. Зарплату платят стабильно и вовремя и график хороший плавающий.
В целом недостатков нет, только то что иногда приходилось работать в режиме многозадачности, но для меня это кайф.
Елена (Сотрудник)
12:25 22.01.2020
Очень хорошая атмосфера в офисе, умение коллег и начальства прислушиваться и поддерживать, четкое стремление команды к поставленным целям. Хорошая зарплата и удобный график.
долго добираться, поэтому планирую скорый переезд)
Владимир (Бывший сотрудник)
11:04 09.01.2020
Очень хорошая атмосфера в офисе, легко добраться до работы, удобный график и хорошая зарплата.
Если бы не переезд, не уходил бы.
Валентина (Бывший сотрудник)
14:39 29.05.2019
Как уже и писали тут: адекватное начальство, это важно.
Реальная возможность зарабатывать хорошие деньги. Никаких технических проблем, ребята из отдела маркетинга оперативно настраивают срм-ки если там какая то путаница произошла. Коллектив хороший.
Не выявила особых недостатков, уйти пришлось потому что меняла сферу деятельности и уходила на обучение. Так бы работала.
Алена (Бывший сотрудник)
12:49 18.04.2019
Возможность зарабатывать хорошая, уютный офис хорошо оснащен и неплохой коллектив. Начальство адекватное.
Большой объем работы. Постоянное общение с клиентами выматывает. Если кто-то хочет зарабатывать много не считаясь со стрессами то тогда нормально.