Федеральное казначейство

Федеральное казначейство (сокр. Казначейство России) является федеральным органом исполнительной власти (федеральной службой), осуществляющим в соответствии с законодательством Российской Федерации правоприменительные функции по обеспечению исполнения федерального бюджета, кассовому обслуживанию исполнения бюджетов бюджетной системы Российской Федерации, предварительному и текущему контролю за ведением операций со средствами федерального бюджета главными распорядителями, распорядителями и получателями средств федерального бюджета.

Федеральное казенное учреждение Центр по обслуживанию казначейства России, ФКУ ЦОКР, Казначейство России
+7 (495) 214-95-80
Сайт: cokr.roskazna.ru
Написать отзыв про Федеральное казначейство
Отзывы сотрудников о работодателе Федеральное казначейство(31)
Евгения (Бывший сотрудник)
18:00 20.07.2023
Официальное трудоустройство
Берут сотрудников, которые им не нужны. Оплату обещают одну, по факту выходит практически МРОТ, карьерный рост только для "своих". Премию при увольнении не выплачивают. Коллектив хамский и не доброжелательный. Пустая трата времени в данной организации: ни денег, ни перспективы.
евгений (Сотрудник)
Город: Миасс
19:58 12.07.2023
выполнять невыполнимые задачи и угрозы тысячам простым людям и исчерпать статьи ук рф 182,взятки,коррупцию и вплоть до исчезновения (смерть).бандитизм и тайны маньяков таких как попков никому из действующих не требуемых т.е неважна знать о существовании даных и якобы не они заначать поимки должны,тк о себе позаботились и на плечах генералы и их по 3 таких и с ними нечего вам не сделать,и даже не уволить.
а вообще т двадцать годов труда на очередь по получению жилья и дальнейший отказ от комитета по телефону мэром в таких непонятных фразах и громкости незнайки из города миасс хорошая идейка с учетом проделонной мной работы и гибель моих родных за оказанием помощи последней каплей кажеться для них неплохие условия возможные действия угадываються но толька в статьях ук рф.
Общественный контроль (Соискатель)
Город: Иркутск
14:58 24.06.2023
Официальное трудоустройство и зарплата
Анастасия (Бывший сотрудник)
21:05 17.06.2023
Из достоинств только одна вещь - госслужба - сиди и сиди
Зарплата копейки, на высоких должностях сидят свои и по связям. Продвигают тоже только своих. Премию делят тоже на своих. Остальным - крохи. При увольнении заплатили копейки. Работы много, постоянно надо задерживаться. Если только для старта в карьере, а так даже не ходите. И никаких соцпакетов.
Сергей (Бывший сотрудник)
21:53 12.03.2023
Близко к дому.до солянки пешком.
На хороших должностях все свои. Пафоса много, компетенции мало.
Почти все приезжие, за 40 снимают на 20 живут. Лютая текучка.
В столовой блюда на прогоревшем масле. Желчный пузырь завернется от такой пищи.
Главспецы и ведущие самые адекватные люди.
Больше вспомнить нечего.
Степаша (Бывший сотрудник)
10:37 20.01.2023
Офис находится на м.Китай-город, мне было удобно добираться
Некомфортный офис, недоброжелательный коллектив, сумасбродный начальник, мизерный оклад (если вам на собеседовании озвучивают приличную сумму, то не верьте, это за счёт премии, за которую нужно побороться и очень легко лишиться, а при увольнении выплатят лишь копейки), тупой функционал.
Александр (Сотрудник)
Город: Воронеж
23:22 07.09.2022
Большой оплачиваемый отпуск
УФК по Воронежской области, не налажена работа. Сотрудники систематически задерживаются на работе от 4х до 7 часов. Переработка не оплачивается, только лишают премии, особенно отдел доходов. Полный бардак. Подаю в трудовую инспекцию, так нельзя работать.
Сергей (Бывший сотрудник)
20:00 03.09.2022
Абсолютно НЕТ.
Самое ужасное, некомпетентное, безразличное и неуважающее сотрудников Управление казначейского сопровождения Федерального казначейства РФ. Руководство - полное - г..... ! Сотрудники - не профессионалы, полный отстой !
Владимир (Соискатель)
23:24 23.05.2022
Белая зарплата
Дикая текучка кадров, ненормированный рабочий день, зачастую бессмысленная и бестолковая работа. Берут своих через формальные конкурсы. Из знакомых долго никто там не задерживается, причем это касается как центрального аппарат так и различных управлений (уфк, мкру, цокр и другие).
Александр (Сотрудник)
08:07 19.11.2021
Всем добрый день! Прочитал отзывы о ФКУ ЦОКР, к моему сожалению, слишком много отрицательных, даже немного обидно за организацию. Ну, сколько людей, столько и мнений, да и мало кто будет писать отзывы, если его все устраивает.
От себя хочу сказать что организацию а целом неплохая. Стабильный доход, премии, перспективы роста. Все что обещали при приёме выполнили. Да и за ненормированность увеличен отпуск (36 дней).
Отсутствуют
Прохожий (Соискатель)
14:09 22.07.2021
Вакансия Менеджер инцидентов висит годами, но тем не менее приглашают на собеседование. Офис маленький, так что не понятно зачем им столько специалистов.
Владимир (Сотрудник)
17:04 08.06.2021
Не ходите дети в африку гулять там сафари и начальники ФК. Никогда такого не было и вот на тебе. Оформили за 3 дня, уволить решили через неделю при этом не предоставив возможности каким-либо образом проявить себя. Бурдейн Александр Валерьевич на собеседовании обещал обучение, ему нужен был человек без опыта... Не буду лить воду скажу одно наверное это просто геноцид русского народа. Их не волнует тк, гк, социальные обязательства, многодетность. Ощущение, что этот беспредел продиктован тем, что ты никто и ничтожество. Они не стесняются об этом говорить.Есть оказывается род тигриных, кто может работать в таких высоких структурах. У меня лично впечатление, что это не госструктура, а подразделение цахал. Сплошной стресс, отношение раб и господин. Типа ты кто такой? Гой что ле...
Мария (Бывший сотрудник)
Город: Новосибирск
12:34 01.06.2021
Даже незнаю
Пожалела что потратила своё время на данную организацию. Зарплату пообещали нормальную. Потом почему то у меня объёмы оказались маленькие и предложили взять доп. объём. Либо зп. меньше.В коллективе очень много шестерок. Задерживаться или приходить намного раньше здесь постоянно. Никто не оплатит тебе эти часы. Реально в течении раб. дня в туалет сходить проблематично. Просто некогда.
Свет (Сотрудник)
15:52 23.03.2021
Люди есть нормальные, есть коньюктурные подлизы. 50 на 50.
Такого некомпетентного существа, пардон, руководителя, как Алексей Викторович Михай...ский.. рыжего ЧОПовца, по совместительству хоккеиста.. филиал за время существования еще не видел. Терпения всем сотрудникам.
Честный (Бывший сотрудник)
Город: Нижний Новгород
08:49 24.08.2019
Достоинство-это неплохой коллектив.
Что сказать о михаиле александровиче-ничего,кроме того,что это пугливый,неуверенный человек,с неособо одарённым разумом. Всех обманывать и подставлять в работе-это его кредо. Боязнь женщин-главный его ужас и он их не считает достойными какой либо адекватной должности. Доплачивать за дополнительную работу-это из области фантастики,а вот обманывать людей,обещая им должности,это нормально для начальника. Например,пообещать сотруднику должность зама,выдернув его из др.отдела и при этом 2 года говорить денег нет,но назначать замами сотр. др. отделов. Так что Балабол-это не только кличка,но и черта характера начальника цокра нижний новгород.
Кузя (Бывший сотрудник)
01:45 31.03.2019
Тупой, непонимаюющий цель создания ЦОКРа и что такое "бюджетные деньги" и 44-фз, разворовавший и разваливший практический все компании, в которых работал, на которого было заведено не одно уголовное дело по хищению государственных денег, в том числе за невыплату заработной платы сотрудникам... Как такого человека можно было назначить начальником филиала?!!! Сейчас за ошибку Гапоновой расплачивается весь филиал. Люди бегут из этого места как от прокаженного, потому что с таким "начальником" работать невозможно
Город: Нижний Новгород
09:59 28.03.2019
Расположение офиса
Все недостатки от зп до никчемного руководства
Ира (Бывший сотрудник)
17:35 24.02.2019
Коллетив достойный, кроме начальника. Больше, пожалуй нет.
Самый большой, возникший недавно, "недостаток" это новый руководитель Олег Владимирович (фамилия), которого, видимо, поставили чтобы развалить филиал.
По его организации работы филиала видно, что человек крайне не компетентный, знаниями в сфере 44-ФЗ мягко говоря "не владеет", в других законах, сопровождающих деятельность филиала тоже. Ставит сотрудников перед угрозой нарушения законодательства со всеми "вытекающими". Работу филиала в нужном русле организовать не может, на благо организации работать не хочет, деятельность деструктивна, управленческие способности этого человека оставляют желать лучшего.
От подписи серъезных документов уклоняется, отписывает на подпись заместителям. Боится ответсвенности. Из достижений: сделал себе ремонт и обставил кабинет.. всё, к сожалению. Опытные сотрудники, тоже к сожалению, потихоньку "собираются" на выход.
Жаль конечно коллектив, но.. печальная неизбежность.. похоже скоро, с таким руководителем, филиалу "кирдык".
Василий (Бывший сотрудник)
Город: Новосибирск
17:23 19.06.2018
Сам руководитель филиала неграмотный и не умеет руководить,таких же начальников отделов и понабрал. Два слова связать не могут,даже когда озадачивают,толком ничего не объясняют,ищи сам в интернете. Люди сидят дольше своего рабочего дня(не час и даже не два),а то и выходные. Унижают, оскарбляют, не хочешь бегать за сигаретами начальнику или накрывать столы? Выживут как могут! Докладные, угрозы, подставы, урезания зп до районного коэффициента! Тем кто пришёл рт начальства или просто хорошо «подлизывает» перепадает премий, а так, даже не надейтесь, 13-16 тысяч и все! Колхоз и только.
Юрий (Бывший сотрудник)
20:59 20.03.2018